Регистрация: 07.02.19
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Прекрасный, но очень короткий отдых!

ТУРОПЕРАТОР:

Тур приобретали ещё в январе (7 нч), совместно с друзьями, они летели с ребенком (3 года).

Изначально время вылетов у нас было шикарное, в отеле должны были быть 16.06 - 8:00 местного времени, а обратный вылет 23.06 - 21:40, но Туроператор (Интурист) дважды поменяли время вылетов, в результате чего мы потеряли два дня((( В отель мы добрались только к 23:00 (16.06), а обратно с отеля нас забрали в 6:00 (23.06). Писали претензию в адрес туроператора, но всё бесполезно. С таким расписанием вылетов - никогда бы не взяла данный тур!!

Летели на двухпалубном боинге авиакомпании Россия, места комфортные, есть горячее питание.

ЗАСЕЛЕНИЕ/НОМЕР:

До отеля добирались около часа, на месте были к 23:00. У нас был забронирован стандартный номер, которого не оказалось и нас временно заселили в номер с выходом на бассейн (Swim Up Rooms). Номер скажу сразу-ШИКАРНЫЙ, трехместный, стильный дизайн, всё новенькое, а какой из него вид!!!

На след.день нам предложили доплатить 50$ и остаться в этом номере до конца отдыха, как мы и сделали. У данного типа номеров есть определенные привилегии - заказ еды и напитков в номер, расширенный ассортимент напитков в минибаре, включая пиво, НО приобретая этот номер за доплату уже в отеле вы этими привилегиями пользоваться не можете, так как вы заплатили лишь за номер, а не за его набор услуг (так нам пояснили).

В номере есть все необходимое, включая бесплатный сейф, в ванной комнате-шампунь,бальзам,мыло,у нас даже были одноразовые зубные щетки и паста, тапки. На ресепшен можно взять пляжную сумку с логотипом отеля, что очень удобно.

Уборка в номерах не всегда хорошая, так постель заправят да пол в центре комнаты протрут, видимо зависит от горничных, оставляли чаевые, но разницы не заметили. Полотенца меняли каждый день, иногда забывали полотенце для ног, ванные принадлежности ни разу не дополнили.

Wi-Fi в номере вообще не ловил, на территории тоже с перебоями.

ПИТАНИЕ:

Если честно ожидали большего, мы конечно не привереды, но оно на столько однообразное, что на 4 день даже на обед не хотелось идти. Один раз в неделю (вторник) рыбный ужин - вот тогда было из чего выбрать, очень много рыбы, делали роллы, но такие отвратные с переваренным рисом( Да и вообще на ужин хотя бы делали курицу на гриле, а в обед кроме тушенного мяса и нагенсов выбрать не чего было. На завтрак вечная очередь за блинчиками. По фруктам вообще отдельная история, они просто не спелые, сливы кислющие, груши каменные, арбузы безвкусные, дыни зеленные, ягод вообще не было ни каких, даже черешни, пришлось идти и самим покупать.

Так же на территории есть зона снек-баров, где делают гамбургеры, шаурму, пиццу, пасту, вафли и тд.

АНИМАЦИЯ/ПЕРСОНАЛ:

Персонал вежливый, опрятный. Очень понравился бармен в лобби баре, делал очень вкусные коктейли, всегда улыбчив и приветлив, а вот бармены в баре у диско злые и недовольные, коктейли делают на отъе...сь, брали шампанское, подошли второй раз говорит шампанского нет, объясняли ему что только что брали, походил помялся - принёс, следующий раз такая же история, откровенно выпрашивают чаевые.

По анимации - молодёжи будет скучновато. Парни конечно молодцы (Ясин,Серго) проводят игры, конкурсы у бассейна, волейбол, тенис, дартс. Около 20:30 начиналась детская дискотека, затем 21:30 вечернее шоу (идёт примерно час) и потом диско до 23:30, после есть закрытая диско (в здании типо клуба), но туда почему то ни кто не ходит макс 5-6 чел если там увидите. Из напитков там ассортимент не богатый в основном наливают в чистом виде виски, пиво, вино, (коктейли не делают, шампанского нет) вот тебе и UAI.

Один раз была пенная вечеринка в бассейне и то почему то днём, В соседнем отеле Гранд Ринг она была вечером, да и вообще у них там какой то постоянный движ был) Элементарно у нас даже на пляже музыки не было( И один раз диско вечеринка, очень понравилась, почаще бы проводили её!

Ездили один раз в Кемер в Клуб "Инферно", вообще аниматоры зазывали на концерт Егора Крида, но как выяснилось о трансфере заранее не договорились и нам его не предоставили( В замен предложили концерт украинской певицы MARUV. Народу тьма, контингент мягко говоря не приятный, турки наглые, приставучие, цены на алкоголь космические бутылка пива 0,33л почти 600руб.

Кстати КАЛЬЯН в отеле очень хороший, стоит 10$, курится долго, кальянщик всегда подходит поправляет угли,вообще это первый кальян заграницей который мне понравился, брали каждый день)

ПЛЯЖ/МОРЕ:

Пляж находится через дорогу от основного корпуса, есть бар с напитками, лежаков много, но в тени не хватало, благодаря личностям, которые 6:00 утра займут 10 лежаков и уйдут кто на завтрак, кто ещё куда то, даже на бассейне замечали как кто то займёт лежаки и пропадут на пол дня, ни себе ни людям.

Море чистейшее! Теплое, очень солёное. Есть пирс с лежаками. Вход конечно проблематичный, галька разного размера, есть даже очень крупная.

В душевых на пляже вода ледяная, очень проблематично ополоснуться после моря.

ВЫВОД: Отель очень хороший, новый, чистый, уютный, территория хорошая, природа шикарная, горы, много бассейнов, но наверно больше для семейного отдыха, отдыха с детками. Молодёжи будет скучно, ну и питание отелю стоило бы пересмотреть. В целом отдыхом очень довольны, не хотелось уезжать, тех 2-х дней что нас лишил Интурист, ощутимо не хватило(((

Татьяна оценила сервисы

Новый чистый приятный персонал много бассейнов.
Питание уборка
Добавлено 04.07.19 14:48 (5 344 символов в тексте)

09:39 16.07.19

Татьяна доброе утро.
Спасибо за Ваш отзыв.Спасибо что нашли время его написать.Вы раскрыли некоторые моменты,думаю гостям их будет полезно знать.Надеемся на новую вустречу..
Всего Вам доброго

Все отзывы Татьяна (4)