Регистрация: 26.02.14
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Мне понравилось все

Прилетели в 5 утра, в 8 регистрация, в 14 размещение. Переоделись, позавтракали и пошли на море. В 14 получили ключи и браслеты. Номера попросили рядом, тк у нас с подругой одноместные. Дали прекрасные, на 2 этаже с видом на бассейн и боковой на море, очень удобно. У меня так вообще 3 кровати было и 2 карточки от двери))Номера огромные, везде зеркала. Убирались у нас очень хорошо, в номере 2 больших и 2 маленьких полотенца и для ног. Шампуней клали по 10 штук, мыла по 4-5)))Если вешать табличку"сон", то убираться не будут. Пульт под залог 20 динар. Море в первую неделю было прохладное и у берега тина (но это надо учитывать в начале июня), но мы все равно купались, некоторые и тиной мазались)) Если заплыть по дальше, то море чистое. Потом погода наладилось и море теплое и тина ушла.Вообщем наслаждались. Мы никогда в 5 утра ничего не занимали, шезлонги есть всегда и бич бой за 2 динарика всегда принесет и шезлонг и стол.( и без них тоже) Аниматоры все молодцы, в 10 гимнастика, в 11 аквааэробика (ходили постоянно) и на море и у бассейна. Весь день танцы, игры, вечером шоу программа. Что касается еды. Нам хватало всего. Мяса много, рыба постоянно, кальмары во фритюре почти каждый день, дораду жарили несколько раз, микс из морепродуктов, остальное как обычно. Не скажу, что острая. Больше даже не соленая совсем.Столы свободные всегда есть. Да бывает не успевают убирать стол, ну и ладно,можно и 2 мин подождать или пойти пока за едой. Если не было приборов, для нас например не проблема пойти и самим взять (что бывало крайне редко).И конечно (если есть за что) всегда давали по 2-3 динара и везде! Не проблема, если видно что человек старается)) В барах очередей практически нет (сравнивая с другим отелем), ну макс 2 мин подождать, у нас проблем не возникало ( и тоже не скупиться конечно), что в лобби что на бассейне. Ну да бывало, что то заканчивалось (вино или джин), не вопрос можно и не белое, а розовое попить или ром. Тоже не вижу в этом проблемы. Единственное по мне так, в баре рецепшена кофе машину лучше поставить отдельно, чтобы все сами наливали, тк это отвлекает постоянно барменов и очень. Вообщем нам понравилось, со всеми подружились и очень весело провели отпуск. Да, минусы везде бывают и тут тоже были , как же без них то)) но я считаю это мелочи больше. Отель очень красивый, сервис хороший, твердая 4 звездочки!

Да и еще карточка перестает открывать дверь ровно в 12-00 и если сдать пульт, то телик тоже придут выключат))) А Главное отдыхать с хорошим позитивным настроением и все будет тип топ))

irina оценила сервисы

Добавлено 04.07.19 14:55 (2 549 символов в тексте)

17:49 06.07.19

Спасибо за полезную информацию. Скажите, а в отеле есть кулеры с водой?

17:54 08.07.19

Кулеров что то не помню, как то и не надо было. Воду дают всегда в барах и ресторане в бутылках или наливают в стаканы любую.

18:04 06.07.19

Бар в лобби платный?

17:52 08.07.19

На местные напитки бесплатно, на иностранный (текила и тд) платно.

08:57 12.07.19

а на пляже только безалкогольные напитки?

17:14 12.07.19

На пляже да.( вода, кофе, газировки).Но кому то носили пиво (наверно если башлить нормально)))), мы до бара ходили к бассейну, 2 мин не проблема

21:05 24.07.19

Сколько по времени добирались от аэропорта до отеля ?

13:09 25.07.19

Аэропорт Монастир приблизительно один час .

Все отзывы irina (12)