Регистрация: 23.01.13
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

2.7

Не верьте хорошим отзывам.

Летаю часто, была во многих странах, в отелях 3,4,5* и хостелах. Но такого унижения нигде не испытывала, отдыхала с 24.06 по 04.07.19г. Посмотрите на карту отеля, да территория большая, но все это застройки бунгало, которые вмещают~ 1500 человек, которые ходят в Один ресторан, где Один человек жарит омлет ( время стояния в очереди 20-25 мин), Один человек выжимает сок( 20-25 мин)- это бокал 200 мл,-5 глотков сока, Одна жарит блинчики (20-30 мин)., кофе - автомат тоже очередь ~ 5 человек, при условии что вы нашли бокалы. Вы будете метаться в поисках свободного стола, ждать пока уберут с него грязные тарелки, но скатерть не поменяют, вилки, салфетки, бокалы, - если они есть, выдают поштучно. Тарелки жирные, иногда с остатками пищи. Огромные очереди, жара +40, и в этом хлеву не работает кондиционер, он ни разу не работал. Обычно на завтрак у меня уходит 15-20 мин, здесь из-за поиска стола, стояния в очереди 1,5 ч. Однажды заехало 500 алжирцев, в этот день я видела как мужчина средних лет ел руками, он не смог найти для себя вилку... Я пошла к гиду Пегаса жаловаться, сказал потерпите, это приехали на 2 дня на конференцию. А через 2 дня когда эти съехали приехали 700 ч алжирцев с детьми на выходные! Эти дамы в чем ходят в том и купаются в бассейне, длинные платья, лосины, я подумала, как не удобно во всей этой мокрой прилипшей одежде ходить в туалет, и за пол дня наблюдения ни одна не посетила туалет рядом с бассейном!! Я не рекомендую купаться в бассейне.

Номер был в 4х эт корпусе, искали сами с чемоданами, очень древняя мебель, но нам только переночевать поэтому сойдёт. Ночью одолевали комары, купили крем, он не подействовал, на ресепшен, к менеджеру, гиду, ходила 4 дня просила чтоб поморили. На пятый день я уже орала на весь хол рецепшена, и только тогда пришла уборщица и чем-то побрызгала, на это ушла 1 мин времени. И эту ночь мы спали спокойно, на следующую комары опять появилась, но я уже никуда не ходила.

Пляж. Лежак нужно занимать в 6 утра или платить деньги. 50 % отдыхающих сидят либо вдвоем на одном, либо на песке. Песок белый, мелкий, чистый. Море теплое, иногда грязновато из-за водорослей, но я думаю они полезны, и не считаю это недостатком.

Анимация. Ребят много и они молодцы! Но вечерние программы не интересные. За это им твердая 4.

Я рекомендую Тунис, но не этот отель! Вы будете тратить свое время, нервы в этом не ресторане, - в хлеву, сидя за грязными скатертями, есть из грязной посуды, перед этим униженно настоявшись в очередях и изрядно вспотев в этой 40 ° духоте и жаре.

Анимация
Кроме анимации все остальное минусы.
Добавлено 04.07.19 15:00 (2 534 символов в тексте)

14:10 05.07.19

Абсолютно с Вами согласна! Слабо похоже на 4 звезды.
в 2017 отдыхали в Хаммамете в трёшке - как в 4*.

22:16 06.07.19

Отличный отзыв!!!