Регистрация: 04.07.19

июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

2.3

Не рекомендую.

Так сложилось, что купили сюда путевку в качестве свадебного путешествия и пожалели сразу же, как приехали.

Читая отзывы думала, что как-то все утрируют, перегибают палку, да и вообще чересчур привередливы, но теперь я целиком и полностью на стороне туристов с негативными отзывами о данном отеле.

Когда мы приехали, у стойки регистрации было несколько людей, которые были недовольны, у каждого возникли какие-либо проблемы. Уже с первых шагов не очень приятная обстановка.

Далее уже мы с мужем столкнулись с предложением от администратора за доплату в размере 10 $ за ночь переселить нас в номер с видом на море и как "бонус" для молодоженов фрукты и вино в номер. Нас вид из номера не так волнует, главное само море, поэтому отказались, чем очень зацепили предлагающего. Нас "помариновали" и заселили в номер с 3! отдельными спальными местами! Каждое было застелено разными покрывалами (особая эстетика для 5и звезд).

То, что мы молодожены и нас двое, никого не волнует. Сказали, что других номеров нет. На мое возражение, что номер был забронирован за 2 месяца и почему нас не ждали, ответа я так и не получила. Единственное, что нам предложили, обратиться на следующий день после 11 часов и наш вопрос будет решен.

На следующий день обращались несколько раз, и реакции никакой. На ресепшене полный игнор, даже голову не поднимают и в твою сторону не смотрят, как пустое место. Очень отвратительное отношение.

После нескольких заходов нам просто сдвинули кровати... Безумно удобно, когда они разъезжаются.

На протяжении отдыха, общаясь с другими постояльцами выяснилось, что очень многие были заселены в номера, не соответствующие особенностям заезжающих семей.

Что касается еды- все оооочень просто и я бы сказала, что продукты из категории "подешевле".

У нас была категория "ультра все включено", что подразумевает иностранный алкоголь, которого не было и в помине. Самый долго работающий бар- бар у бассейна до 1:00.

Анимации почти никакой.

Обратите внимание на посещение ресторана A la carte- не откладывайте в долгий ящик, запись на следующий день с 10 до 11 утра, в четверг на пятницу записи нет. Мы не были предупреждены, пролетели с ним, но видимо особо ничего не потеряли)

Что касается моря: чистое! НО войти в него босиком, не травмируя ноги, почти нереально, поэтому стоит запастись обувью).

В общем, такой долгий путь от аэропорта не стоит отдыха в этой гостинице. Нам было уроком, тщательнее изучать отзывы и рейтинг.

рядом с морем
персонал отношение к постояльцам в 3х часах езды от Аэропорта (далеко) неудобный вход в море платный интернет и в номере и в лобби платный утюг
Добавлено 04.07.19 15:11 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)