Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2008
04.08.08 - 17.08.08

были 11 лет назад и еду снова

Доброе время суток, хотелось поделиться отзывом. В 2008 году, я, муж и ребенок были в этом отеле. Выбирала я сайте сама: по цене, условиям и внешнему виду отеля. Цена: в сравнении с другими заявленными отелями меня устроила (но встретилась с туристами в отеле (разговорились) и оказалось что они на тоже время отдыхаю процентов на 20 дешевле - грустно - надо было лучше искать тур. агенство ...). Условия: номер был чистый, да и мы еще тогда не были разбалованы сервисом, так что все понравилось, были полотенца и мыло в дозаторе, кондиционер мы оставляли включенным, муж что то сделал с карточкой (ключом) и мы с моря приходили в прохладное помещение, вода хол. и гор. была, нигде не капало. старенькие кровати были и тогда. чаевые не оставляли и не давали (хм. я и не знала что их нужно давать), приходили с пляжа и всегда были убраны кровати и пару раз делали лебедей и украшали цветами. Территория: прекрасная, бассейны и горки отличные, мы практически и на море не были, ребенок все время проводила в бассейне. когда плавали на море, муж с дочкой попытались поймать местную селедку моим парео, не смогли, зато я ее прижала к пирсу и вытащила, правда пришлось отпустить... по территории бегали кролики (почти ручные - в руки не давались, но фотографироваться было можно) ползали черепахи. Ресторан: все вкусно, официанты старались, повара тоже. Вид из окна потрясающий. Много негатива - потому что много людей, не успевают убирать и готовить. Да, рыбу давали костлявую селедку (похожую что мы выловили), хотелось морепродуктов - но увы. выпечка очень вкусно, небольшие очереди за горячим, мясом, лепешками на пляже... кстате ресторан который на пляже, мы о нем узнали уже в последние пару дней, мужу и дочке понравился (этот макдональдс) - мне понравилось только прикармливать булочкой рыбок. в 2018году можно было по ступенькам не бегать, был работающий фуникулер. Анимация хорошая, ребенок каждый день ходил, она радовалась и мы тоже за нее. Выпивка мужу не понравилось, все было разбавлено, я не пробовала. Соки в ресторане - химические... Но фрукты вкусные. Еду выносить нельзя, что и правильно. В хамам при отеле не ходила, ездила в город - заплатила 30 дол. за человека, в общем хорошо, но поставлено все на поток... едили в аквапарк - не понравилось - отдали 100дол. за 3 человека, включая еду и напитки (еда картошка, сосиски, гамбургер + водичка) чуть не потеряла ключ от камеры хранения. в общем на целый день, активного отдыха - не интересно и очень устали. В сувенирных лавочках купили куча полотенец, халаты и постельное белью (оказалось что цены дешевле чем в городе). В отеле безопасно, по этому уже вдвоем с дочкой полетим 26.07.2019 на 10 ночей. Наша задача: выспаться, покупаться уже на море, а не в бассейне, немного покушать (желательно не обжираться, да-да, я помню мы брали кучу еды на тарелке, все не сьедали но зато покусали...), сходить в хамам и на массаж, сделать огромную кучу фотографий (дочка уже запаслась купальниками), много гулять и радоваться каждому дню. Возможно съездить еще на экскурсию...

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.19 15:36 (3 035 символов в тексте)

16:35 04.07.19

да, еще забыла: можно было зайти в соседний отель и погулять по территории.

16:37 07.07.19

На территорию Кемал Бея ходить не советуют, оттуда вежливо выгоняют, т.к. у отелей теперь разные владельцы.

06:08 07.07.19

Добрый День!Подскажите,а на лежаках у моря и у бассейна есть матрацы?читала в отзывах,что нет?

15:17 07.07.19

Ирина, отзыв 11 летниней давности!!!! Уже в 2015 году было все в запустении и сплошная грязь! Из душа идет соленая вода!!! Фуникулер не работает! О каких лежаках( все сломаны )Вы пишете! Не видитесь на отзывы 10 летней давности. Лилия еще только поедет в этот отель после 11-летнего перерыва!!!

16:35 07.07.19

Здравствуйте! На лежаках у бассейна возле ресторана матрасы есть везде, у верхнего бассейна - на половине лежаков есть, на половине нет. У моря на лежаках под тентами матрасы есть, но мало - это меньше трети шезлонгов. На остальных - нет.
Вам правильно написали, отзыв старый сейчас все не так радужно.

15:19 07.07.19

Фуникулер на фото у Лилии давно сломан и восстановлению не подлежит!!!

09:00 08.07.19

Добрый день, уважаемые путешественники, на данный момент я не знаю что происходит в отеле, мой отзыв - это было 11 лет назад, после поездки еще раз оставлю отзыв сравнения. Почему еду в тот же отель? В прошлый раз было БЕЗОПАСНО и КОМФОРТНО, посмотрим как будет в этот раз.

Все отзывы Лилия (2)