Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

Отдыхали в июне 2019. Ехали до отеля часа 3,5. Приехали...

Отдыхали в июне 2019. Ехали до отеля часа 3,5. Приехали в 10:30, заселили примерно через час. В это время мы зашли отведать остатки завтрака и это был просто ужас. Мухи, грязь, грязные скатерти и отсутствие какой-либо съедобной еды. Проблемы с едой продолжались вплоть до наших последних дней в этом отеле, все как пишут, мяса нет, одна сплошная соя, овощи и фрукты далеко не первой свежести, очереди и распихивание друг друга. Каждый день надеялись, что завтра будет лучше. Жаловались и ругались абсолютно все, кто там был. Видели жандарму раз. Пару дней назад перед обедом какой-то важные человек ходил всю еду пробовал. Стали давать курицу, даже приносили второй тазик, когда первый заканчивался, но курица была тоже, так себе, разломанные части, выглядит не слишком аппетитно, один раз было фиде куриное на гриле. Что касается номера, вся мебель старая, оббитая, душевая кабина вообще... полотенца и белье так за 10 дней ни разу и не поменяли, да и те, что были, были не первой свежести, белье всё в пятнах. Свет и воду отключают каждый день стабильно. Настроить нормальную воду тоже невозможно, это или кипяток или холодная вода. В бассейне очень много хлорки. Вход в море в камнях, заходить довольно больно. Но само море чистое, так как недалёко туда впадает горная река. На пляже в баре также ничего нет. Персонал на ресепшене, хуже не придумаешь, особенно турчанка в очках с короткой стрижкой и светлыми волосами хамло редкостное, с ней говоришь, она даже не смотрит на тебя, ноль внимания, продолжает смотреть в свой монитор и создавать видимость работы. Ланч боксы при выезде никто не собрал, самим пришлось просить и собирать то, что осталось, ждали мы эти пустые боксы полчаса. В общем, вывод такой, хорошо хоть, что ничего не украли.

К сожалению, видео гонки за курицей не хочет грузить

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 04.07.19 16:07 (1 800 символов в тексте)

22:19 06.07.19

Мы тоже жертвы этого дурного отдыха, как вы, а некоторые дикари ещё считают,что здесь все хорошо, если свою еду с собой приносить.

23:23 06.07.19

видимо из 700 человек только малая часть добралась чтоб написать отзыв(( хотя на собрании у отеля все были настроены более жестко , так и не узнаем что с кражами , и заявлениями в полицию , а то отпечатки еще снимали ) ахах

15:29 07.07.19

Добрый день , ваш комментарий как и многие другие висит на модерации,и виден не всем, если вы напишите им вот сюда TopHotels то все вместе мы сможем добиться чтоб все знали что за отель Club Sunny World Hotel

Все отзывы Елизавета (1)