Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

старенький но хороший отель

Номер на нас 4 оказался очень мал, ходить негде вообще, как монашеская келья. Кондей дул теплым воздухом, вентиляции нет или она забита и не функционирует. Мы приходили только спать в номер, по этому в принципе это наш отпуск не испортило. Вид из номера на лес и горы, очень красиво! но по вечерам играют дети в баскетбол на площадке, очень слышно. там баскетбольный лагерь.

Воровство процветает!!!!прут все, такое ощущение что клептоманы. Очень неприятно (( у нас в первый день из номера из сумки украли гаджет у ребенка. Рылись в вещах пока мы были на море. У кого то таким же образом в день заселения выкрали все деньги. Камер на этажах нет.Будьте осторожны и не оставляйте ничего кроме одежды в номере, все уволокут. Гид ТУИ никакого содействия не оказывает в поиске, дамы на ресепшн тоже, я бы даже сказала наоборот, они против вызова полиции в отель. Гид сказал что ничего не найдут, это ваши проблемы, мы не несем ответственность за кражу ваших вещей. Вот так.....ТУИ кстати самая отвратительная компания в этом отеле, гиды не компетентны, работать с людьми не умеют. трансфер в аэропорт опоздал на 30 минут, никакого предупреждения, стояли ждали и чуть не опоздали на самолет, приехали уже к посадке.

Кто то говорит убирались и меняли постельное белье 1 раз за все время пребывания. У нас после кражи убирались и меняли полотенца, постельное белье каждый день и даже крутили замысловатые фигуры из покрывал и полотенец. А если не получалось убраться в наше отсутствие несколько раз на дню заходили и спрашивали когда подойти для уборки.

Питание отличное! мясо, котлеты, курица, рыба, всего много. Всего всем хватало, но как всегда есть недовольные которым мало. Между обедом и ужином в баре бассейна бургеры, картошка фри, овощи, лепешки какие то пекли. После 17 часов печенья и кексы.

Расположение отеля очень удачное, от моря не далеко,и не слышно шум с дороги. Правда из за близости к лесу, по ночам по улочкам прогуливаются кабаны.

по дороге на пляж и в мигрос есть два хороших магазинчика, там можно приобрести сувениры, кожаную обувь, сумки, детскую одежду по доступным ценам.

Экскурсии не брали, путешествовали своим ходом, нам очень понравилось! По этому отдых получился весьма бюджетным) но впечатляющим. дети тоже довольны.

ставлю огромный минус туи, за то что не контролируют и не обучают своих гидов. И конечно минус за нечистый на руку персонал. Из-за этого второй раз в этот отель не поехала бы. остался неприятный осадок. случись что на вас всем просто наплевать.

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

территория питание расположение.
воровство старые номера не работающие кондиционеры.
Добавлено 04.07.19 16:26 (2 496 символов в тексте)

12:16 07.07.19

Не скупитесь на сейфы, воровство сейчас в отелях не редкость, и другой отель может оказаться таким же

19:04 07.07.19

К сожалению в сейф планшет ну никак не помещается, дело не в скупости. Очень неприятно, когда с одной стороны они так любят детей и тут же воруют у ребенка игрушку. Да и где гарантия что в сейф они не залезут? от номера у них есть ключ и от сейфа несомненно тоже.

09:40 08.07.19

На какие экскурсии ездили сами?

11:07 08.07.19

Эгейские острова, бухта Селимие, кыз куму (там же в бухте находится), саклы гель озеро и там ресторанчик очень красиво. Пляж турунч , амос, город акьяка -там в скале высечены гробницы. Ну и на панорамы Мармариса посмотреть. До крепости пешком дошли не так уж и далеко.

10:33 08.07.19

Бывало, что воровали и из сейфов, но 90% краж оттого, что люди не заказывали сейф. а так да, 7-дюймовый поместится, а 10-дюймовый не факт.

Все отзывы Aminac (3)