Регистрация: 29.10.18
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Нам подошел

Были в отеле с сестрой, в конце июня. Нам подошел.

Номера не большие, но в номере мы только ночевали. Телевизоры в наш заезд почти ни у кого не работали (некоторые жаловались) В самом отеле заняться особо нечем, разве что полежать у бассейна, если лежаков хватит. Подойдет активным людям, которые не сидят в отеле.

Питание очень приличное. Пляж отеля маленький, свободные лежаки можно найти после обеда. Рядом много пляжей, покупаете два напитка, и лежаки на весь день ваши. На ресепшен и в холле кондиционеров нет, жарко.

Летали от Анекса, экскурсии предлагают стандартные- Памуккале (из Мармариса ехать ближе, чем с Анталийских курортов), прогулки по морю, все включено, с большим количеством народа. Мы потратились и взяли индивидуальную экскурсию на яхте. Очень понравилось.

В отеле есть представитель магазинов кожи и меха, Исмаил (Смайлик), очень приятный человек. Мы изначально сказали, что покупать ничего не будем, но он уговорил, свозил нас на смотровые площадки Мармариса, показал ресторан на горе, где нас угостили чаем. В магазин кожи мы тоже заехали, посмотрели, а потом нас отвезли в отель.

Сам Мармарис очень понравился. Красивый променад, множество ресторанчиков, шоу, на любой вкус.

Советую отель активным людям.

Добавлено 04.07.19 16:37 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)