Регистрация: 22.07.15
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Замечательный отдых!

На днях вернулись с отдыха. Ездила с дочерью(17 лет),сестрой и ее мужем. Брали путевку в Копал Тревэл. Туда летели компанией "Северный ветер". Я даже не представляла, что можно так приземлиться,ни кто и не заметил даже! Пилот просто Ас!

Приехали рано, надели браслеты и на завтрак. Изучили территорию. Ооочень красивая, вся в цветах и зелени!

Заселили в 14-00. Наш номер в 9 корпусе на крыше с видом на море и двор. Номер сестры во втором корпусе. Номера большие. Все необходимое есть.

На следующий день была встреча с отельным гидом. Не верьте всему, что он говорит. Все были недовольны этой встречей, но тем не менее мы взяли две экскурсии: обзорную по Алании и Памуккале (давно хотела).

Если возникают вопросы, лучше обратится к девушке Алине, которая сидит возле ресепшена и записывает в ресторан Аля-карте.

Обе экскурсии очень понравились. Был один и тот же гид Фоат. Было безумно интересно. Ещё раз ему спасибо от нас!

Персонал очень внимательный, общительный) Трудятся, как пчёлки. Молодцы!

Номер убирали нормально. Два раза украшали цветами. Приятный сюрприз! (не за деньги)

Анимация классная! Все на русском языке. Ребята веселые, спортивные, талантливые!

Еда очень разнообразная, на любой вкус! Много фруктов. От души наелись черешней) Всегда была курица, индейка и рыба. Обязательно посетите рыбный ресторан по записи. Нам понравилось.

Море теплое, чистое. Вход мелкая галька, но босиком ходить можно. Массаж. Лежаков хватало и на море, и у бассейна.

Через дорогу находится красивый городок Канаклы. Море магазинов, торговый центр, кругом фонтаны, мечеть, вечером красивая подсветка. Прогуляйтесь, вам понравится.

В целом и отель, и отдых нам всем понравился.

Единственный большой минус это платный вай-фай, к тому же и вечно тормозил. Я не думала, что в пятерке такое ещё есть. Раньше была в четверке и все было бесплатно.

ElviraF оценила сервисы

Территория еда персонал.
Платный вай-фай.
Добавлено 04.07.19 16:38 (1 862 символов в тексте)

18:50 07.07.19

А вай фай сколько стоил, и какие развлечения есть для молодёжи?

19:10 07.07.19

Здравствуйте. Вай-фай на сутки 3$, а на 10 дней 15$.
В отеле проводят тематические вечера, после дискотека. По каким то дням молодежь с аниматорами выезжает в клуб на всю ночь за отдельную плату. Сколько стоит не знаю.

13:12 09.07.19

Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, а из какого корпуса сделаны фото с видом на бассейн и море?

13:26 09.07.19

Здравствуйте. С 9 корпуса, номер на крыше.

14:32 09.07.19

Спасибо!

22:58 11.07.19

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДОБИРАЛИСЬ ДО ПАМУККАЛЕ!!!!!!!!!!!!! ИЗ ЭТОГО ОТЕЛЯ. В СЕНТЯБРЕ ЕДЕМ ТУДА.

06:39 12.07.19

Здравствуйте. Мы брали экскурсию у отельного гида. На экскурсию два ценника. 45 и 70$. Как нам сказал гид, что за 45 мы будем заезжать в торговые центры, а времени в Памуккале будет меньше, а за 70$ торговых центров не будет. Мы взяли дороже и нас завозили в винный погреб на дегустацию вин и в магазинчик с домашним текстилем, но не на долго. В Памуккале нас забрали в 2-30 ночи. Заезжали на завтрак, потом дигустация ( нам понравилось) и в районе 9 утра мы были на месте. Обратно выехали в 13-00. В 18-30 были в отеле. Экскурсия нас не утомила.

14:58 26.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Обратили внимание на все детали указанные в отзыве. Будем надеяться, что в следующий раз получим от вас все твердые пятерки. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы ElviraF (3)