Регистрация: 20.08.12
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Волшебное место

Отель для релакса,хоть и детский ,но не такой шумный как думалось изначально.

Бухточка у отеля с камнями но не критично,можно обойти,политика отеля -находится в заповедном месте и не имеют право убирать камни,ну не знаю...

Не смотря на камни мы плавали,детям купили по кругу чем решили этот вопрос зато вода чистейшая с бухтами в Кала доре и Кала Ферера не сравнить ,там мусор на мусоре а тут разве что травка приплывает.

В пешей доступности 2 большие бухты ,прогулка по лесу одно удовольствие,воздух сказка.

Питание в отеле на высшем уровне,правда не дождались таки черешни((

По территории отеля можно передвигаться на машинках ,которые там курсируют.

Есть прокат колясок 18 €неделя и 10€залог ,вроде так.Причем оч удобная с корзиной)

Проспал завтрак не беда прямо у моря ресторан только открывается )

Номер 3445 вид прямо на бухту,шум моря в номере,здорово.

Но вот не обошломь без бед,тк отель детский есть инфекция,мы словили,хотя не были в бассейне ни разу,видимо в ресторане поймали.Чуть болит горло и температура 39.4 была у ребенка ,которая не сбивалась,врач сказал это есть в каждом детском отеле,и что недели 2 назад вызовов было просто море,но не смотря на это отель рекомендую,видимо просто нужно приезжать со своими тарелками ,вилками ,ложками,промывать нос и ничего не боятся)))

Кстати уборка в отеле на высшем уровне,ходят проверяющие и смотрят за каждой уборщицей.Чтото сломалось даже просить не надо ,сами чинят.

Каждый день литр воды приносят в номер.Минибара нет чайника в номере тоже

Воздух Питание Море чистейшее 2 комнатные номера чистое белье хорошая уборка
Наличие инфекции
Добавлено 04.07.19 16:46 (1 513 символов в тексте)

19:30 21.01.20

подскажите,в каких числах июня были в отеле, планируем конец мая до середины июня, не будет ли вода сильно холодная?

Все отзывы Ольга (75)