Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в конце апреля; отдыхала с семьей и детьми. Впечатления...

Были в конце апреля; отдыхала с семьей и детьми. Впечатления просто ужасные. Пара слов о номере: номер убирают максимум раз в неделю, белье грязное, не меняют вообще! Обратившись же на рецепшн, можно лишь услышать фразы типа «не понимать русский», откровенно хамят. В номерах клопы, почти в каждом шкафе или ящике обитают муравьи.

Еда в ресторанах отвратительная: либо пережаренная, либо недельной давности с мухами.

Соки\вино и т.д. везде разбавляются водой из под крана, такую же воду наливают прямо при туристах в «кулеры».

Лежаки и полотенца отсутствуют постоянно - это лучше брать с собой. В море и на берегу нефтяные пятна, так как недалеко находятся несколько пристаней. Заходить в воду представляется возможным только в специальной обуви или в ластах: сразу от берега начинаются камни и выцветшие кораллы.

Катамаранов, каноэ и, что для нас было обиднее всего, серфинга не было, хотя про это пишут на каждом сайте. В отличие от других отелей маски, ласты не дают напрокат.

Отдыхает очень много арабов, и вследствие этого все внимание обслуживающего персонала лишь к ним.

Добавлено 02.05.10 14:55 (1 094 символов в тексте)

13:58 04.05.10

Вы точно были в Роял Азуре??? Мы с дочерью были там же, в это же время, у нас убирались каждый день, белье поменяли дважды за неделю. Клопов-муравьев не видели.
Еда абсолютно нормальная в ресторанах.
Вход в море есть и коралловый, но есть и песчаный.
И внимание персонала, я бы сказала, не к арабам, а, скорее, к немцам...

Соглашусь только про лежаки - их не хватало, да.

16:06 05.05.10

Настя, вы точно путаете Ройял Азур с другим отелем. Пляж - чистый песок, никаких камней нет, как и нефтяных пятен. Еда приличная, никакой недельной давности. Катамараны, а также маски и ласты выдаются без проблем и очередей. Видимо, на такой гневный отзыв вас подвигло разбавленное вино, т.к. ничего из написанного вами не соответствует действительности.

01:32 08.05.10

мы прямо сейчас отдыхаем в этом отеле и ничего подобного из того, что написала Настя тут нету... всё просто супер, отель отличный, более того, мы выбрали этот отель местом нашего медового месяца и очень довольны!!! по приезду выложу свой отзыв...

13:56 11.05.10

НАСТЯ,
ВЫ что-то путаете,
нефтяные пятна в МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ, а это извените красное море.
ДА И ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ НАПИСАЛИ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!

13:03 14.05.10

Отдыхали втроем с 20 марта по 3 апреля 2010 г. Прочитав отзыв не утерпел зарегистрировался. Мое мнение - просто при написании отзыва перепутали отель. Кто будет его читать - не обращайте внимания.
Вход в море - один из лучших в Макади. Водные виды: катамаран, каноэ, виндсерфинг - все ЕСТЬ и причем бесплатно. Если все разобрано, записываешься по номеру и ждешь. Питание хорошее. Персонал доброжелательный. Все очень хорошо организовано. Чтобы сок разбавляли ???? Всегда при тебе из пакета наливали. Я давал чаевые официантам, так пока я подходил к бару мне уже все было налито, что я хотел. Приятно. Подтверждаю, что персонал очень вышколен. Понравился уютный итальянский ресторанчик. Стоят баночки с кусочками сыра, залитые оливковым маслом, сухарики, мелко нарезанные помидорчики с удивительно вкусным соусом, при тебе готовят пасту, обалденную пиццу.... Ох, аж слюньки потекли. Из других отелей в Египте можно сравнить только с Siva Grand Beach в Хургаде. Отелю +5.

18:20 17.05.10

Пахнет спланированной акцие конкурентов, 2 раза был в этом отеле. Отель для Египта очень хороший, если жить в нем с умом. Каждый турист должен соблюдать правила прибывания в той или иной стране и тогда, отдых будет нормальным.
Про анимацию правы, она здесь страдает. Если хочеться веселья, нужно ехать в соседний Club Azur? там проще условия, но анимация всегда на уровень выше, я лично вечером к ним очень часто ходил - в амфитеатор. В прошлом году была команда из франции... камеди отдыхает

11:58 27.05.10

Этот отзыв полная чушь. Я сама была в это же время, Анастасия явно перепутала название отеля. Эти коментарии не соответствуют действительности. Этот отель один из самых лучших в Хургаде, поверьте мне есть с чем сравнить, отдыхаю в Египте 8 лет. Питание отличное,номера хорошие,убирают каждый день. В следующий раз поеду отдыхать только в этот отель и всем советую , не пожалеете. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

15:09 01.06.10

Отдыхала в этом отеле дважды и еду в июне в третий раз. Все что описано выше - явно не об этом отеле, отзыв- полная чушь. Номера, конечно, не новые, но чистые, проблем с сантехникой никогда не возникало. И пристаней рядом с Ройял Азур нет даже на обозримом пространстве, не говоря "рядом". Море чистейшее, и, вообще, бухта у отелей Азур лучшая на этом побережье