Регистрация: 04.07.19
июне 2019
29.06.19 - 04.07.19

Для тех, кто себя не уважает!

Прилетели мы в 20:00, приехали в отель на такси, очередей на стойке регистрации не было, заселились за 5 минут. Номер 3 корпус, 2 подъезд 309, с балконом, но очень маленький, детская кроватка влезла еле как, кроватку принесли в первый день, хотя сначала сказали, что их нет. На балконе нет ничего. В номере был ужасный запах тухлого сыра, видимо от предыдущих жильцов, нет посуды, нет чайника, в ванной комнате нет места чтоб составить косметику. У нас заглючил кондиционер утром, не включался с пульта, мы позвонили и попросили направить, девушка составила заявку, вечером в 4 часа мы вернулись, а кондиционер нам не починили, пришлось мужу лезть выключать его из питания(почему лезть? Разметка находится под потолком и только со стула можно выключить) благо это помогло, т.к никто нам не пришёл его чинить. На этаже есть гладильная комната, но я ни разу не воспользовалась, утюг первый день был сломан, потом его забрали на ремонт и все 5 дней ремонтировали. У нас были оплачены завтраки и ужины, завтраки приелись на 3й день, все однообразно, но кушать можно и есть вкусные блюда, есть каши и фрукты. Ужины нам не нравились,ходили только кормить ребёнка кашей и сок пить, в дальнем ресторане неудобно расположена раздача и люди как бараны все выстраиваются в огромную очередь и стоят по 40 минут, хотя можно обойти с другой стороны и взять то что нужно, а вот столов много и есть куда сесть. В ресторане справа от рецензии столов меньше, ща то у раздачи нет очередей. Сотрудники ресторанов не справляются с таким количеством отдыхающих и на столах навалены огромные кучи посуды с объедками, если самому не убрать, есть не возможно тянет блевать от вида объедков. Ребенок 1год для него нет вообще ничего на территории, есть для детей постарше 2 скудные детские площадки и то на одной насыпаны мелкие камни и дети до 3х лет играли в эти камни место песка, зрелиже убогое. На территории есть бургерная, магазины, аптека. Все необходимое можно купить в них, цены чуть выше чем в обычных магазинах, но не слишком. Мы покупали абонемент в Сочи парк отель, можно гулять весь день, купаться в бассеинах. Входить и выходить сколько угодно с 8-20:00 он через дорогу 400 руб с обедом и 250 руб без обеда. Покупать через дорогу от ккп№1 в палатке Библио глобуса. Вот там отель просто сказка, есть бассеине и инфраструктура и для взрослых и для малышей. Если есть возможность лучше брать туда сразу.

Относительно нормальный номер недалеко от моря дёшево убирают каждый день чистое белье много полотенец
СТОЛОВАЯ нет инфраструктуры маленькие номера.
Добавлено 04.07.19 17:12 (2 389 символов в тексте)

09:07 08.07.19

Самые негаивные отзывы от "столичных туристов".Складывается впечатление , что они совершенно случайно покупают путевки в этот отель.А отзывы почитать не пробовали,прежде чем бронировать? Зачем сеять негатив и раздор, публиковать страшные фото? А что это все впечатления от отеля?С таким настроением лучше дома сидеть! Простите, за прямоту!

15:41 08.07.19

Я с вами полностью согласна. Во-первых, все почему-то забывают, что отель 3 *. Вот и все. А то это по-нашему: заплатили три копейки (образно), а требуют на миллион. Рядом отель Рэдиссон. Вперед туда. Все супер! А по-поводу неубранной посуды. Девочки стараются. Я всегда , если мы садились за неубранный стол, собирала посуду и несла девушке со словами" Давайте я вам помогу немножко". Они всегда смущались и очень благодарили. Отель на 3 звезды даже ОЧЕНЬ. Поверьте (посмотрите мой статус), мне есть с чем сравнить. А так , правильно , прекрасное настроение и все СУПЕР!

00:33 09.07.19

Через дорогу отель тоже 3 звезды и там все организованно намного лучше и территория обустроена, отзывы противоречивые, я оставляю свой! Если вам отель нравится и все устраивает, ваше право! Я пишу свое мнение и свой отзыв, не нравится мой, пишите свой! За 4 дня 14000 я не считаю что это 3 копейки, для меня это деньги, за те же деньги мы 4 дня на Красной поляне жили в отеле 4звезд и он был заметнее лучше, даже сравнивать не хочу.

11:33 09.07.19

про Сочи-парк отель вставлю свои "пять копеек" - питание там тоже отвратительное и столы не убираются :))) Два года назад было отлично, а в прошлом году просто ужасно... Даже в кафе "Малина" мороженое стоимостью 100 руб положили в пластиковый стаканчик. По столовой свободно гуляли голуби и кошки, на столах были горы грязной посуды. Эти впечатления не только мои, многие туристы, которых отправляли отдыхать в Сочи-парк отель, приезжали с таким же мнением

Все отзывы Татьяна (1)