Регистрация: 15.08.14
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

СУПЕР ОТЕЛЬ

Отзыв обо всех отелях Митсис на о. Кос. так как за 7 дней побывали во всех этих отелях.

Первый отель Митсис Рамира.

В Греции были первый раз, но впечатления на 5+. Заселили сразу, питание на 5+, не пойму тех кто пишет , что нет разнообразия. На завтрак, блины, свежевыжатый сок апельсиновый(делаешь сам), коктейль молочный, омлет, яичница, вареные яйца, бекон, сыры, творог, каши. фрукты(арбуз, дыня, персики, нектарины, слива, апельсины, яблоки,черешня) и многое др. На обед и ужин всегда разный выбор (рыба, мясо, курица, птица, спагетти с разными добавками, устрицы, крабовое мясо, лангустины, суп (очень понравился), картошка(фри в этой сети очень вкусная, пюре), запеканки и многое др. Отдельно на пляже ресторан можно сделать типа бургера, возле бассейна блины с клубникой и шоколадом, и др. добавками) Возле бассейна с горками сэндвичи. Очень вкусные были орехи в карамели в баре возле бассейна. Там же стоит лоток с мороженым хочешь в вафельный стаканчик, хочешь в одноразовый) .Всегда стоит ваза с фруктами. Очень приветливый персонал. Все так разбредались по территории, что казалось мало народу. Почти нет русских. Конечно никто не говорит на русском языке, но я это минусом не считаю (учите английский). Номер отличный, в холодильнике вино, пиво, вода, кола, спрайт и местная газировка. В первый день был комплимент от отеля шампанское и пирожные. Бассейн как на картинке, один с морской водой глубина от 1 м, до 3м, один с пресной, один с горками. Пляж конечно камни это единственный минус. Пляж чистый есть навесы большие , есть маленькие. Отдельный плюс сети ресторанов аля карт (итальянский выше всех позвал) китайский (на любителя). Выезжали в город 1,5 евро с человека в одну сторону(делать там нечего), брали на прокат велосипед 5 евро с человека. Все развлечения бесплатно(теннис, хоккей, бильярд, а вот в других сетях митсис пришлось платить по 1 евро за любое развлечение, и (или) залог по 20 евро. Один раз попали на файер шоу очень понравилось.

Второй и другие отели этой сети.

На третий день нам предложили переселиться в митсис фэмили, он четверка , но нас поселили в номер с бассейном. Дети были в восторге. Можно было пользоваться всеми отелями находящимися на территории (митсис блю домс, митсис норида, самер). Еда везде одинаковая. Блю домс огромная территория (считается элитным) несколько бассейнов, еда как везде в этой сети). Норида (мое мнение очень много народа) , но в Нориде есть бассейн с горками немного за территорией(очень эктремальные) я съехала и не поняла как ударилась (дети съезжают нормально, а взрослые вылетают). Самер немного удален (есть панорамный вид ). У всех этих отелей общий пляж (он конечно разделен формально), но мелкая галька(действительно мелкая местами песок)есть много развлечений надувная горка (платно 15 евро за день с человека). На пляже бар с пиццей. От митсис фэмили на пляж возил паровозик, но идти до пляжа минут 10, есть на территории супермаркет (есть все). Мой вывод я бы еще раз съездила в отель этой сети.

Итальянский ресторан

Итальянский ресторан

митсис фэмили

Бесплатные игры вежливый персонал вкусная еда
Большие камни на пляже.
Добавлено 04.07.19 17:15 (2 995 символов в тексте)

18:03 04.07.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

09:35 09.07.19

Екатерина, добрый день! А можете поподробнее рассказать, как вам предложили переселиться в митсис фэмили!

10:33 09.07.19

Добрый день. Пришли в номер, а на полу записка, подойти на ресепшн. На ломанном английском пытались все узнать, позвонили гиду Вере она объяснила , что сеть отелей это практикует если есть свободные номера (было свободно 6 номеров). Предложили разным парам. Спустились и нам предложили этот вариант, так как детям захотелось перемен , мы согласились на переезд. Единственное на мой взгляд за счет бассейна сырой воздух в номере. А так все очень понравилось.

10:52 09.07.19

Спасибо, а мы в апреле примерно таким же образом (только заранее написав в отель), на Родосе из отеля Mitsis Rodos Maris
переехали в отель Mitsis Alila.

12:07 09.07.19

Павел, и как у вас впечатления? Хотим в следующем году в другой отель этой сети на Родосе . Рекомендуете?

14:01 09.07.19

Mitsis Rodos Maris нам понравился. Хорошая, большая территория. Плавный каменистый заход в море. Почитайте мой отзыв ниже. Я рекомендую, если в сезон.

14:18 09.07.19

Екатерина, я ошибся. Смотрите мой отзыв в Mitsis Rodos Maris на этом сайте. И кстати, в Рамире в прошлом году возле основного бассейна работала русская официантка Елена из Москвы. В этом году она была?

14:38 09.07.19

Павел, в этом году не было.

15:07 09.07.19

Насчёт остальных отелей на Родосе: были в Алиле два раза, и в Фалираки тоже два раза. В Фалираки очень шикарный песчаный пляж с очень долгим пологим заходом, как раз для детей, есть где погулять вечером. Шикарные рестораны аля-карт, в которых мы постоянно обедали и ужинали. Само здание отеля стоит торцом в сторону моря и вид на море только с балкона. В ресторанах аля-карт всегда есть лимончелло, чего не было в Рамире и в Марисе.

Алила более шикарный и дорогой отель, особенно в сезон. Заход в море по гальке и очень резкий. Аля-карт тоже шикарные, особенно морепродукты, а также вечером работают винный бар и шампань бар, где мы проводили всё вечернее время. Погулять в районе отеля негде. Кстати, в мини-баре в митсис фэмили была в наличии маленькая бутылка вина, как в Рамире?

15:38 09.07.19

Павел, спасибо за описание. Нет вина в Фэмили не было, но презент был в виде шампанского и фруктов с пирожными ( тарелка и ассортимент больше чем в Рамире). Но в Рамире бутылка вина была не маленькая)))).

13:29 10.07.19

Екатерина, добрый день! А на море в те дни, что вы были в Рамире, были сильные волны?

20:46 17.07.19

Волны были но не большие.

16:45 17.07.19

Екатерина, Вам очень повезло, что за одну поездку были во всех отелях Митсис на Косе. Но везде пишут, что нельзя пользоваться ресторанами и барами соседних отелей (Norida, Blue Domes, Summer Palace). Вам одели какой-то специальный браслет для этого?

20:47 17.07.19

Браслет оставили наш, по нему и ходили.

Все отзывы Ekaterina (6)