Регистрация: 21.05.13
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

Если цена привлекательная и адекватная, берите

Негатив ни когда не читаю, и не хочу, пишу как есть, что было, чего не было.

Первое что классно, до отеля от аэропорта 20 минут, это же шикарно!!!

Заселили сразу, мы ни минуты не ждали.

Номера чистые, приличная мебель, хотя на фото смотрится не так, в реальности лучше. Ванна вся из гранита, и вообще весь отель из камня ( фото и видео прилагаю) балкон с какой стороны бы у вас не был выходит на море, Шикарно!

Сейф бесплатно!

Бар пополнялся каждый день ( вода, мин. вода, соки)

Полотенца белоснежные, белье белое!

Из питания:

Завтраки идеальные куча выбора сыры 10 сортов, колбасы, оливки, овощи, зелень, яичница при тебе жарят, блинчики, мюсли, джемы и тп.

Обеды и ужины либо рыба либо мясо. Остальное перечислять не буду.

Мало было фруктов !!! (Покупали, черешня 10 лир, клубника 6 лир) это было начало июня.

Спиртное: пиво, раки, вино, текила, белиз, ром (все их производства)

Бассейнов 3, горка одна, работала 1 час, дети пару раз прокатились потом сами не ходили туда.

Анимация ни какая, 30 мин для детей это честно. Отель отлично расположен, поэтому здесь есть чем себя развлечь вне территории. Не далеко Океанариум, Арктур парк, Большой Мигрос ( 15 минут пешком идти) 15 лир такси, в Мигросе все только за лиры, обменник в нем же. Приезжают рынки и все не далеко от отеля, на ресепшн спросите, расскажут когда и куда идти. Так же где то не далеко Аквапарк (в нем не были) не дорогой в пределах 80 лир.

Так же перед отелем идет велосипедная дорожка, если по ней иди дойдете до озера, там плавают утки, рыбки, черепахи, детям очень понравилось кормить их.

Справа от отеля конечная остановка трамвая, в районе 10 минут и вы в центре, на нем же до Старого города. 1 поездка 2,75 лиры, расплатиться так же можно карточкой.

Пляж у отеля свой, но до него нужно добираться ( честно, это вообще не проблема) возле нас стоял отель Rixos у нас пляжи были возле,только в Rixos путевки дороже в 3-4 раза, смысл!

До пляжа 2 способами добирались пешком в низ есть лифт большой, либо на автобусе от ресепшн каждый час начиная с 9:00. Пляж галечный, вход в воду сразу глубоко, зонтов хватало, лежаков хватало, в баре на пляже тан, чай, кофе, соки (естественно разведённые) газ вода всякая.

Лично мне НЕ понравилось что везде кошки, но я не могу приписать это как недостаток отеля, так как кошки во всей Анталии, по всему побережью, их подкармливают, в отеле было их много.

В целом от отдыха остались хорошие впечатления, такого что ВАУ конечно нет)

Если вам предложат прямо заманчивую цену в этот отель, можно ехать. У нас вышла путевка с ЕКБ на 9 дней 127тыс. на 4 чел.

Не большое видео об отеле прилагаю https://www.youtube.com/watch?v=eeL9T6-48Ug

Океанариум и как дойти до него пешком от отеля https://www.youtube.com/watch?v=p2Es2cRhFLQ

Арктур парк https://www.youtube.com/watch?v=gfBZEzuvgGs&t=2s

Вид из окна

Пляж галька

Добавлено 04.07.19 17:18 (2 879 символов в тексте)

12:31 12.07.19

Валерия, добрый день! А как попасть на пляж до 09.00? (Если калитку открывают только в 9 часов). Спасибо!

17:44 13.07.19

Через главный вход в отель,просто придется немного обойти отель,входите в парк,идете по аллее и с левой стороны будет лифт.На нем вниз и Вы на пляже,также рядом есть лестница.

23:15 26.07.19

Добрый вечер. Есть ли на пляже душ с пресной водой?

17:10 01.08.19

Есть душ и кабинки для переодевания.

16:26 16.08.19

Спасибо за подробное описание, особенно за видео дороги на пляж. Стоял перед выбором , теперь думаю остановиться в этом отеле. О своем впечатлении напишу потом.

14:20 07.09.19

Валерия, спасибо за отзыв. Скажите, 1)диетический стол или просто отварные курица, рыба, лапша, картофель и тд без специй есть? Думаем ехать с 2 головалым ребёнком, есть ли что-то для него? 2)шумно ли на улице и в отеле ночью, мешает ли что-то спать, как со звукоизоляцией? 3)насколько сразу глубоко, мы никто плавать не умеем? 4)140 тыс из Екатеринбурга на 2вз+1 реб за 10 ночей - дорого?