Регистрация: 02.03.12
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Удачный выбор! (поймешь, когда там побываешь). Впервые в Нячанге.

Как и многие отдыхающие, мы полетели в Нячанг после прошлогоднего отдыха в Тае. В основном Вьетнам выбирают после какой то другой азиатской страны. Мы тоже. Бронила заранее, в конце января, поэтому ценник еще был терпимым. Вообще, резюмирую сразу, в сравнении с Патайей, это отдых подороже.

Рассказ длинный, хочется объективно обо всем рассказать.

ДОРОГА ТУДА.

Выбор ТО невелик, Пегас да Анекс. Брали у Пегаса, летели Норд Винами из Шарика. На 2 часа рейс подвинули вперед. В этом году Норд вины разочаровывают. Лететь 10,5 часов. Кормят 1 раз и практически в начале полета. Потом дают еще разок напитки. Хочешь кушать? -бери с собой или купи дополнительно еду (600р). Рассадка. Типа автоматическая. Либо за денежку. Нас 4 чел, поэтому ТУДА покупать места не стала, дороговасто. Посадили нас 3 и 1 чел через проход. Почему не посадить всех 4-х в среднем ряду -не знаю) В целом полет прошел неплохо. Я уснуть не смогла, смотрела фильмы. В Камрань прилетели утром. Ждали багаж 1,5 часа! При том, что прилетел только наш самолет))) Жесть. Трансфер до отеля быстро - мин 40. Девушка гид бодро болтала про деньги, разницу во времени и как переходить дорогу (это отдельный "квест" в Нячанге). К дверям отеля ясно дело не высаживают, улочки узкие. Поэтому высадили с кучкой туристов из соседних отелей на парковке. Времени по -местному 10 утра, ощущение - меня бросили на раскаленную сковородку!!! Адская жара))) Перешли дорогу, 30 метров и мы в отеле. Уф! Встретили оч приветливо. Сказали 2 часа надо подождать. Выдали напиток с лёдиком.. предложили пойти в бассейн. Мы не пошли, решили приходить в себя в лобби под кондеем. Другая семья ушла в басс. И тут хоп, через 10 мин нам говорят Вэлком! Провожала девушка с ресепшн и мальчик (чемоданчики катил). Мы бронили фэмели. Поэтому нас поселили на 5 этаже.

НОМЕР.

Приятный большой номер. Места всем нам 4-м хватило. Кровати большие, никто коленками не пихался. Подушки и постельное белье белоснежные, удобные и приятно к телу. Кровать! Ох уж эта кровать! Сколько о ней написано ранее. Ок. Давайте честно. Немногие из нас привыкли к радикальным ортопедным матрасам. Моя подружка привыкла и ей было норм. Я - нет! И первые дня 3-4 было ощущение, что я сплю на полу на досках и у меня немеет бок. Я пошла дальше и даже "разобрала" убранство кровати, так хотелось посмотреть на чем же я так "полезно" сплю. Фото прилагаю. В общем привыкнуть тяжело. Отводили душу на лежаках на море)) Там было мягче. В остальном номер хорош. Шампуни я не стала бегать просить миллион пузырьков, пошла и купила в первый день набор шампунь/кондиционер. Полотенца меняли каждый день. Убирались хорошо. Оч милые девушки. Порадовали халаты. Не жаркие и приятная ткань. Душ через недельку подзабился слив и водица лилась по полу... и унитаз под конец "всасывал" через раз. Устали они от нас видимо. Жаловаться не стали, забили. В холодильничке лежал мини бар, мы все нежно вытащили, в последний день вернули на место. А так хранили свои фрукты, водичку и т.д. Водичку приносили по бутылочке на чел, но этого мало. Пару раз мы купили большую бут в магазине внизу. Сейф есть, бесплатный. Все ценное хранили там. Паспорта кстати вернули нам сразу. А в других отелях говорили, что забирали на весь период отдыха. Маловато места для вещей, как то хотело полочек) благо у нас вещей немного было и мы разместились. Да, прихватите веревочку, на балконе привязали и прекрасно все сохло. А то мы видели как народ напольные вешалки вытаскивал на балкон))

ЗАВТРАКИ.

Время посещения ресторана 6:30-9:30. В начале выдают талончики, кот отдаешь официанту при посещении. Шведский стол. В общем всегда можно выбрать что покушать. Каждый день омлет/яичница, сосиски, бекон, багет, джем, овощи, фрукты, кексы и еще всякая национальная "мешанина". Супчик фо. Чай/кофе - гадость. Соки - "юпи"))) к продуктам претензий нет. Из фруктов: арбуз, маракуйя, ананас, дракон и всякие зелененькие не помню что. Счастье, что 2 зала. Мы сбегали в маленький - к русским. В большом от китайцев было шумновато.

ПЛЯЖ.

Пляж, как известно - городской. Просторный, чистый (трактора по ночам просеивают песок, видели). Ритм пляжной жизни следующий: к 5 утра приходят китайцы и немного русские для красивых фоточек. К 6 приходит еще больше русских - купаться и начинать загорать. В 7 китайцы сбегают (они ж не любят солнце). К 9 становится почти невыносимо жарко и тут либо прятаться в тень, либо уходить. Есть и третий вариант - стать креветкой)) НО мы ж за здоровую кожу!))) В 12:00 пляж просто пустой. К 15:00 народ стекается снова и радостно загорает/купается до темноты, т.е. 18:30 максимум.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гид Пегаса был красавчик, снимаю шляпу! Продавец от Бога - снег зимой продаст, чувствовалась "турецкая" школа. В итоге купили 1. Калейдоскоп (по 18$) 2. Изумрудную лагуну (по 72$/чел) 3. Сайгон с перелетом на самолете (179$/чел). Чуть подробнее, впечатления.

1. Калейдоскоп позиционируют как обзорку по Нячангу. Вскользь упоминается заезд в магазин. Акцент на шикарный обед в Стори. Реальность: пол дня, до обеда возят по магазинам (4 штуки: ювелирка, латекс, лекарства/косметика, кофе/еда). Мы купили кое-что из лекарств, т.к. это была ровна та же фирма ,что и в Тае. Поэтому проверенные средства приобрела. Ювелирка - прикупили жемчуг, в принципе есть смысл, тут хороший выбор и это та же сеть, что и в городе. Но немножко дешевле. Кофе - не брали, т.к. потом ездили в Далат. Взяли какао, ром, по мелочи специи. На латексной фабрике купила подушку маме (у меня дома есть тайская ,сплю, нравится). Люди ,которым шоппинг был нафик не нужен очень возмущались и были абсолютно правы. В такие поездки возят бесплатно и не втирают, что это экскурсия. Потом все таки нас завезли в Институт океанографии (рыбки и т.п.), обед в Стори (нормально, но без изысков: овощи, суп, котлета с картошкой пюре, фруктики), далее Сад камней (вот тут мы спустили на гида всех собак). Это красивое место, интересное...НО не в 14 ч дня! Жара такая, что тебе уже не нужно ни-че-го. И толпы китайцев. Далее Чамские башни По Нагар (ради них я и брала экскурсию). Там стало чуть легче, какая то тень присутствовала. Очень атмосферное место.

Вывод: имеет смысл посетить Чамские башни и Сад самим, без гида (толку от него почти никакого), часов в 7 утра. Такси стоит копейки, доехать легко.

2. Лагуна за бешенные $$$)))

Загрузили в еле ползущее по воде корыто (лодку), по пути бедняжка гид-вьетнамец что то пытался рассказать, но его либо было не слышно, либо не понятно что он говорит. Он очень старался, ноооо...Это так сказать морская экскурсия. Приплыли на остров. Там все отлично. Анимация, лежаки с матрасами, музычка, пенка, лодочки, много места для красивых фоточек, вкусная еда и выпивка без ограничения. Нам понравилось, но стоит ли это почти 5 тыщ на наши - решать самим.

3. Сайгон. Накануне вечером нам позвонили и сказали что "не летят туда самолеты..." едут только слип-басы, а это 2 ночи...Я сказала нет. Деньги вернули без проблем.

4. Поездка в Далат. Экскурсию я заказала еще из Москвы, через интернет, по рекомендации подруги. Что сказать. Это была лучшая поездка! И стоила 40$/чел с обедом. Маме-пенсионерке сделали скидку 2$. Кому интересно- пишите в личку, дам контакт агентства. Ребятки - золото! Вот искренне рекомендую. Забрали на мини автобусике в 5 утра. Была моя семья (4 чел) и еще 6 чел. Плюс гид. МЫ видели: шикарные облака в горах и фоткались там где захотели, кофейные плантации, Храм тысячи драконов, Глиняная деревня, покатушки на электросанях (с 2 водопадами), Крейзи Хаус, парк с катанием на слонах и страусах, нереально крутое кафе с рассказом о полном цикле производства кофе, демонстрацией всего этого, дегустацией... Все самое интересное мы узнали именно на этой экскурсии. Вернулись в город в 21ч. По дороге видели грустных туристов из автобусов Пегаса и Анекса. И радовались, что мы не с ними))) Кстати, там оч приличный серпантин в горах. И я точно не хотела бы оказаться там в большом автобусе.

5. Конечно Винперл)) Туда/обратно на такси (по 50тыс донгов), народу было немного. Билет взяли заранее в уличном агентстве, по 850 тыс. В РИЦ продавали по 860 тыс. Прикольный остров, подробно писать не вижу смысла, написано до меня. Съездить точно имеет смысл.

ЕДА

Спорная тема и очень волнующая. Я, например не ем острое, вообще. Так вот сложилось исторически. Поэтому все подряд кушать точно не буду) Мы сходили в несколько кафе. Кафешка ровно напротив отеля - есть можно, вполне все вкусно и не дорого. Рядом Москва, для меня - отстой. Духотища, т.к. они за стенкой. Часть заказанных блюд не принесли, в счет включили, убрали только после того как я на это указала. Москва на второй линии - да. Хорошая кафешка, вкусный шашлык из страуса. Лягушка - страшная))) В других местах вкуснее была. Индийский рест (из нашего переулка налево и прям минута пешком). Там есть кондиционер!))) Интересная еда. Но на любителя. К качеству претензий нет. Если пройти дальше, забыла название, ресторан где висит много фонариков ,веранда и крокодила крутят на вертеле. Денег заплатили прилично, вкусный был сок. Еда так себе. После этой веранды мне надоели эксперименты и мы стали ходить только в Стори. Почему? Работает до 24ч, а местные кафе в 21ч уже "сворачиваются", чисто, культурно, все на русском и понятные блюда. Есть и национальная кухня и европейская и наша (пельмени отличные!). Прекрасный вид... Ну и вообще. По местным меркам дорого. На 4-х мы кушали от 2600 до 4500 рублей. Смотря что заказать. Но нам там очень нравилось и в конце концов здоровье одно) Мы спрашивали насчет уличной еды у нашего гида в Далате (живет там 5 лет, русская). Она сказала: ребята, это рулетка. Можете покушать и все будет хорошо, а можете и нет. И остаток отпуска лечить отравление. Всем же ясно, что они не продают весь "улов" за вечер. А на такой жаре завтра вам впарят обработанный тухлячок.

Фрукты продавали и рядом с отелем и везде) Мы выходили из отеля направо и шли на 3-ю линию. Мин 10 стрёмной дороги (мусор, вонь и прочие прелести) и вы на хорошей улице, где на перекрестке фрукты на любой вкус и соки по 10 тыщ.донгов. Там же и затаривались в дорогу корзинками. Обратно взяли таксишку. Вышло 70р на наши.

Что еще готова посоветовать.

* Массаж в салоне напротив. Фантастический дяденька ) нога у него одна в ботиночке) - сразу узнаете.

* маленький маркет справа от входа в отель. Милая русско говорящая продавец. И цены пониже чем в маркете слева.

* обмен денег в ювелирном сокровища Ангоры. Из переулка - направо и увидите.

* Бассейн при ресторане Стори. Ходили 3 раза. Там можно провести весь день и не помереть от жары.

Обратно улетали вовремя. Про багаж. Нам повезло, т.к. мы бронились в январе. У нас был багаж по 20 кг. Те, кто покупали тур весной - уже по 15кг. Ручная кладь - маленькая корзинка фруктов 5кг и небольшой рюкзак. Вопросов не возникло. Power банки и прочие "батарейки" в багаж не кладите, вызовут искать и забирать в ручную кладь. Обратно мы покупали места за денежку, хотелось комфорта. Так же кормили 1 раз и еда была не вкусная. Хорошо, что дочка припасла всяких снеков и не дала помереть с голоду)))

Вывод.

Вьетнам в лице Нячанга понравился. Жара переносилась легче, чем в Паттайе в это же время. Воздух суше. Есть что посмотреть. Импонирует уважение к русским со стороны местных. Море и пляж прекрасны. Поехала бы снова - скорее да, но почему то в Тай хочется сильнее.

Будут вопросы - пишите, с радостью помогу чем смогу.

Винперл

Вид на Нячанг с Винперла

Нячанг

TuristMasha оценила сервисы

новый отель просторный номер хорошие завтраки персонал чистота
кровать
Добавлено 04.07.19 17:22 (11 454 символов в тексте)

11:40 22.07.19

Здравствуйте. Могли бы рассказать про поездку в Далас, где заказывали? Спасибо.

22:40 29.07.19

Добрый вечер! Мария, напишите пожалуйста где можно заказать поездку в Далат. Спасибо

22:43 29.07.19

Здравствуйте, Светлана! Сейчас вам в личку скину ссылочку и контакты

17:52 31.07.19

Мария, здравствуйте, спасибо за такой подробный отчет! Подскажите контакт агенства, где брали тур в Далат?

00:32 01.08.19

Спасибо большое! В личку вам сейчас напишу)

12:06 11.08.19

Мария спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в ноябре. Подскажите пожалуйста контакты для заказа экскурсии в Далат. И еще если вы покупали кофе-где

21:10 11.08.19

Марина, спасибо) пишу Вам в личку, т.к в комментариях это видимо рекламой считается

21:02 12.08.19

Здравствуйте, Мария, летим в этот отель в ноябре, подскажите , по поводу мест в самолете, каким образом покупали комфорт, очень то же хочется. И Контакты по экскурсии в Далат поделитесь

21:29 12.08.19

Здравствуйте, Татьяна!
Про агентство напишу в личку)
Самолёт. Туда не покупали, жалко денег было и судя по карте самолёта накануне купили места единицы. Обратно я купила более чем за месяц до вылета, на сайте Норд вина. Пишете номер брони/билета и вам предлагается набор доп услуг: еда, багаж, выбор места. Видимо я была первая ибо карта самолёта была вся чистая. Я купила два места в 1-м ряду и 2 места во 2-м, за собой. В 1 и 2 ряду не по 3, а по 2 кресла в ряду. Сидели в носу. Передо мной была стенка, за ней кухня и стюардессы.
Бизнес класса в этих самолётах нет.

21:39 12.08.19

Спасибо

13:35 22.08.19

Здравствуйте, можно и мне контакты экскурсии в Далат))) еще интересует большой (деревянный) сет морепродуктов (на фото), где это?

00:01 23.08.19

Здравствуйте, Светлана!)
Про сет. Это я заказывала в Story и это 1/2 порции!)) очень вкусно!
Про Далат напишу в личку)

17:54 27.08.19

Добрый день! Напишите пожалуйста контакты, где заказывали экскурсию в Далат!

17:56 27.08.19

Здравствуйте, Ирина! Сейчас напишу личным сообщением

12:22 29.08.19

Здравствуйте! Есть ли поблизости РИЦ? Сложно переходить дорогу на пляж?

12:28 29.08.19

Добрый день, Евгения!
Да, РИЦ прямо на углу, мимо не пройдете, они заметные.
Дорогу... Ну первые разы с опаской, потом норм. Да, они едут потоком, но вот чтобы вас мечтали задавить - такого нет. Главное - ваше движение должно быть предсказуемым, пошли, значит идите вперед. Мотоциклы объедут. Мы обычно ждали чтобы проехали машины, хоть небольшой просвет и вперед )))) Потом это становится даже забавным)))

06:27 03.09.19

Мария, здравствуйте! Благодарю Вас за информацию и советы! Отличных Вам путешествий и незабываемых эмоций.

10:49 03.09.19

Большое спасибо, мне очень приятно!)) Вам тоже хорошо отдохнуть!

13:32 12.09.19

Мария, здравствуйте, поделитесь пжста контактами, где заказывали экскурсию в Далат)

13:41 12.09.19

Конечно) Пишу в ЛС

10:54 15.09.19

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты экскурсии в Далат)))

10:23 17.09.19

Сейчас напишу вам личным сообщением)

16:09 18.09.19

Здравствуйте. Как найти Стори?

16:21 18.09.19

Очень просто. Вышли из дверей отеля, налево, перешли дорогу и "уперлись" в стори. Ресторан большой, заметный, известный. Любой прохожий покажет. При нем зона отдыха с бассейном. Мимо не пройти точно.

16:37 19.09.19

Спасибо)Подскажите еще,пожалуйста,есть ли в настоящее время стройка рядом с отелем?

16:42 19.09.19

У нас балкон был со стороны входа и "смотрел" на переулок. Застройка в этом месте уже плотная, так что стена к стене точно ничего не строят. Наискосок было какое то движение, но вот ничем не мешало. С открытым балконом там не поспишь...На балконе не посидишь...А при закрытой двери особо ничего не мешало.

05:19 15.10.19

Здравствуйте, напишите пож контакты на экскурсию в Далат

18:34 18.10.19

Доброго дня!
Пишу личным сообщением.

10:01 24.10.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каких номерах лучше селиться? Какой вид номера покупать? И есть ли шанс, что заселят в номер высшего класса и на верхних этажах? Можно договориться на месте об этом? Я лечу вдвоем с дочкой. Заранее спасибо за ответ!

14:32 26.10.19

Здравствуйте, Наталья! Врят ли я вам помогу. Я не изучала каждый номер отеля и какой оттуда вид) Полагаю, номера "стандарт" расположены на верхних этажах. Мы жили в фэмели, они расположены на 5 этаже. Качество номеров тоже одинаково, отель то новый. Вид в любом случае - на город, ибо весь Нячанг - это высокие здания плотной застройки. С учетом местного климата на балконе не посидишь, поэтому мне было абсолютно все равно куда там смотрят окна. Наш балкончик выходил в переулок, ровно над входом в отель. Можно было понаблюдать за вечерней жизнью переулка, тоже интересно. Слева было видно кусочек моря. Ну вот вышла я пару раз, сделала фотку и все) Хотите красивые виды - можно поехать на Винперл и покататься на колесе. Вот оттуда такой вид, что как открытка! Или поехать в горы... Вариантов масса.

15:22 26.10.19

Наталья, добавлю. Сразу не вспомнила. Мои друзья были в этом же отеле в первых числах октября. Сейчас уточнила, где они жили. Из заселили через 2 часа после приезда, 2 чел, стандартный номер, 15 этаж. Остались довольны. У них был боковой вид на море сквозь соседние здания. Если очень интересно - напишите мне в личку почту, пришлю вам фото.

02:55 26.10.19

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста контакты экскурсии в Далат.

14:33 26.10.19

Пишу вам личным сообщением.

15:27 26.10.19

Спасибо большое за ответ, номер друзей назывался Superior Limited view?

15:34 26.10.19

В общем это подруги моей мамы, тетушки пенсионного возраста, такие подробности они вспомнить не в состоянии)) Я думаю это был стандартный вариант, предлагаемый в рамках пакетного тура. Т.е. им не предлагали: хотите такой или за доплату другой... Как говорится, что дали, туда и поехали. Вы не переживайте, вьетнамцы очень доброжелательные, если вам вдруг не понравится номер, уверена при наличии свободных - они предложат альтернативу. Русскоговорящая девушка там есть.

21:48 15.11.19

Мария, спасибо большое за такой обширный и полезный отзыв. Мне пожалуйста тоже инфу по Далату))) и подскажите, что ещё такого этакого можно привезти из Вьетнама. Спасибо.

14:21 18.11.19

Ирина, доброго дня!
Про экскурсии напишу в ЛС. Про покупки. Совет: летите ТУДА с пустыми чемоданами)) Ну т.е. вещей минимум. Я вот даже косметику не брала, ибо с тебя все просто "стекает"))) Обратно еле уложились в нормы багажа.
Что везут оттуда все, без исключения. Фрукты. Корзинка с собой в самолет. Твердые фрукты можно упаковать в чемодан (я так везла ананасы и маракуйю). Второе по популярности: лекарства. Во Вьетнаме все плохо с медициной, зато все отлично с фармацевтикой. Всем известная звездочка, нюхалочки с маслами, ОМЕГА, мази с гадюкой и т.п. Когда заходишь в аптеку -хочется купить все и от всех болезней)) Выдохните, подумайте, и вернитесь с трезвой головой. А то и чемодана не хватит.
Из алкоголя можно привезти друзьям ром. Самый дешевый - пакость. Берите подороже. Но его можно купить и в дьюти фри, кстати.
Из продуктов. Тут кто во что горазд. Кофе и еще раз кофе. То, что продают на улочках города - подделка, вас напоят хорошим, а пакет продадут с самой дешёвой робустой, от которой вы потом как суслик в поле стоять будете и не заснете ночью. Мы имели печальный опыт еще там)))) Кофе никогда не был дешёвым, хороший=дорогой. Я советую все таки брать его в приличных местах. На тех же экскурсиях. И не ведитесь на кофе из Лювака. Вкус ничем не отличается, а ценник аховый. Все это рекламный трюк.
Какао - да, вкусно) Сухофрукты - да (но в нормальном супермаркете и в вакууме, а не на развале на обочине).
Одежды там как таковой нет.
Что лично я прихватила из интересного: японскую косметику (умывашки для лица) Biore, кот стоит в Москве тыс 1,5. Там - прям приятный ценник. И точно Япония. Корейские патчи, масочки, гиалуронку и пр. В ТЦ наткнулась на французский магазин очков, выбрала оправу, мне проверили зрение (и дочку до кучи, бесплатно), 30 мин и стёкла вставлены. Красивый очешник в подарок. Ношу - не нарадуюсь. Цена - смешная на фоне цен в Москве.
ЖемчугА))) Тут глаза разбегутся совсем и ты будешь готов продать почку)) Шутка. Ювелирный на каждом шагу и столько красоты, что не купить невозможно.
...ради прикола купила коллегам сушеное мясо крокодила и страуса (в супермаркете Перекресток).
И эту прикольную шапку из тростника (нафига она мне сейчас, не знаю). Дачникам хорошо наверное..
Зря вы меня спросили - я сумашедший шопоголик)))) Верю, что вы будете более благоразумны)))

15:50 18.11.19

Ирин, про багаж - печалька. Нам повезло, было 20 кг/чел. Если лететь нордвинами сейчас - это 15 кг/чел. Наглость запредельная. Таким образом вынуждают людей покупать доп место багажа. Ск стоит не помню, но на их сайте можно посмотреть. В общем, купил тур... но доплати за еду, место, чемодан... Спасибо, что туалет бесплатный. Я ради интереса прикинула ,ск же надо на семью 3 чел так вот доплатить чтобы полет был комфортным. Вышло 50 тыс. Без комментариев...
А альтернативы практически нет. У Анекса туры стоили дороже. Как сейчас - не знаю.
Самому... Ну, как по мне - так не вариант.. Туда нет прямых рейсов. Только с пересадкой типа в Дубае.. И цена такая тоже хорошая. Выйдет дороже тура.
Я плотно сидела все это изучала перед покупкой тура. Ну вот в итоге купила самое приемлемое по цене=качеству.

20:45 16.11.19

Здравствуйте. Мария, отличный отзыв, спасибо вам! Напишите контакты на экскурсию в Далат, пожалуйста.

13:53 18.11.19

Нина, благодарю за отклик, пишу в ЛС)

14:55 18.11.19

Ой, нет, Мария, читаю и понимаю, что спросила НЕ ЗРЯ!!! Ваш совет "выдохнуть, подумать и вернуться с трезвой головой" мне надо написать... на лбу... циркулем))) а то перегруз по багаж, нам точно обеспечен. Кстати сколько сейчас разрешено кг/чел?

20:55 19.11.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Тоже хочу попросить контакты в Далат, хоть пока и не знаю что это😂. Скажите, бассейн на фото при отеле?

11:45 20.11.19

Доброго дня, Марина! Далат - это сама топовая экскурсия для тех, кто летит в Нячанг)) Как говорится, must see. И это практически единственная экскурсия, куда можно съездить одним днем. Все остальное, что интересное - это 2 дня. Контакты агентства пишу вам личным сообщением. Здесь писать нельзя, правила сайта.
Бассейн на фото - это ресторан Story)))) В отеле бассейн на 7 этаже и он маленький, рядом с ним 3 лежака и все. В Нячанге нет отелей с территориями, это город. Довольно большой город с толпами людей)) Там высоченные здания и бассейны либо на крыше либо внутри здания.

00:10 20.11.19

Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты Далат , летим через неделю )

00:27 20.11.19

Ого))) поторопитесь! Они там группы стараются заранее формировать. Пишу в ЛС)

10:43 21.11.19

спасибо вам за отзыв! а через кого брали Далат?

10:46 21.11.19

И Вам спасибо )) Пишу личным сообщением...

10:50 21.11.19

Елена, у вас закрыта функция "написать". Не могу отправить Вам сообщение. Если откроете - постучите мне в ЛС.

07:04 23.11.19

Мария,мне тоже скиньте в личку координаты пожалуйста

20:21 24.11.19

Ольга, написала

22:07 26.11.19

Маша, собираемся через 2 дня в Нячанг. Напишите и мне координаты, где брали Далат . Заранее благодарю

22:15 26.11.19

Написала вам)

01:54 01.12.19

03:16 01.12.19

Елена, пишу в ЛС и спасибо за отклик)

16:15 03.12.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, собираемся через полтора месяца в этот отель, напишите, пожалуйста, контакты на экскурсию в Далат

22:53 03.12.19

Елена, спасибочки и вам) пишу...

09:16 17.12.19

Большое спасибо за отзыв. С удовольствием прочитала.Пожалуйста напишите контакты на экскурсию Далат.Через неделю летим во Вьетнам.

14:38 17.12.19

Очень приятно видеть ваш отклик) Спасибо! Контакты пишу в ЛС

20:32 20.12.19

Мария. Огромное Вам спасибо за подробное описание. Летим в начале января. Пришлите пожалуйста и мне контакты на экскурсию Далат.

23:15 23.12.19

Мария, вам тоже написала!)

00:31 22.12.19

Мария,здравствуйте!Скиньте пожалуйста контакты на экскурсию в Далат.Спасибо.

23:15 23.12.19

Написала Вам в ЛС)

21:32 28.12.19

Здравствуйте,Маша! Спасибо большое за такой информативный отзыв! Очень всё подробно .Мне пожалуйста ссылку тоже скиньте на Далат

13:11 30.12.19

Ловите в ЛС) И вам спасибо на добром слове))

15:52 13.01.20

Здравствуйте, можно и мне контакты экскурсии в Далат. Спасибо за полезную информацию

17:15 13.01.20

Мария, здравствуйте! Благодарю Вас за отличный отзыв! Напишите пожалуйста контакты на экскурсию в Далат. Отличных Вам путешествий! Заранее благодарю!.

00:12 18.01.20

Доброй ночи. Мария отличный , познавательный отзыв. Будьте добры напишите контакты экскурсии Далат. Заранее благодарю.

14:45 24.01.20

Подскажите пожалуйста контакты для заказа в Далат.

14:59 24.01.20

ПИшу в ЛС

15:36 25.01.20

Мария,здравствуйте! Полезный отзыв! Заинтриговали с экскурсией))) Скиньте пожалуйста и мне контакты на экскурсию в Далат. Будем там через две недели. Спасибо!

14:47 29.01.20

Мария, здравствуйте!
Подскажите контакты для заказа экскурсии в Далат)

11:03 05.02.20

Мария, здравствуйте! Большое спасибо за очень подробный и полезный отзыв! Направьте, пожалуйста, контакты для экскурсии в Далат.

07:13 19.02.20

Спасибо огромное за такое подробное описание. Благодоря этому из большого количества отелей,выбрали именно этот. Вы наверное уже устали писать всем про заказ экскурсии в Далат. Но хочется чтобы отдых был незабываемый. Пжалуйста будьте добры ссылочку.

Все отзывы TuristMasha (40)