Регистрация: 06.08.14
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Отдыхали семьей с 27.06.19 г. по 04.07.19 г. (2 взрослых...

Отдыхали семьей с 27.06.19 г. по 04.07.19 г. (2 взрослых + подросток). Из аэропорта доехали в отель за 45 минут, на ресепшене нам сразу надели браслеты и отправили на обед. В 13-00 получили карточку от номера. Номер стандартный, чистый, на первом этаже, с видом на соседние коттеджи. В номере тихо, музыку не слышно, чему мы были несказанно рады. Уборку делали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, мини-бар (вода, сок, кола, фанта) пополнялся постоянно. Во второй день попросили в номер дополнительные покрывала, так как спать под одеялами было жарко.

Питание в отеле хорошее. Приходить в ресторан желательно к открытию, так как потом был большой наплыв отдыхающих, и вырастали очереди, которые, к слову, быстро двигались. Меню разнообразное: индейка, курица, баранина, говядина, рыба и пр. Отличные блюда на гриле. Фрукты разные: черешня, киви, дыня, арбузы, нектарины и пр. Все постоянно пополняется. Раков не брали, вот за ними очередь. Роллы так себе, но оно и понятно, что в промышленных масштабах качество не удержать. Алкоголь местный, пить можно, пиво нормальное. Еда в отеле практически нон-стоп, голодными не были. Неплохие десерты в буфете лобби, на пляже и у бассейна дают мороженое, очередей нет. Посуда иногда попадается не промытая, в лобби лучше пить из одноразовых стаканчиков, так как попадались бокалы со следами помады.

До пляжа возит автобус, но мы чаще ходили пешком, 5 минут не спеша. Пляж чистый, большой, лежаков хватало всем. Море теплое, вход - практически сразу глубоко, нас это не напрягло, мы уплывали до буйков. У бассейна не лежали ни разу, но ловили себя на мысли, что все лежаки заняты полотенцами, а отдыхающих практически нет.

Понравилась работа администратора ресепшен Екатерины. Помогала в любой ситуации, отвечала на вопросы как куда доехать, дойти и пр.

В целом отдых понравился. Оптимальное соотношение цены и качества для обычной пятерки.

Юлия оценила сервисы

Питание персонал пляж
Не значительные
Добавлено 04.07.19 17:30 (1 915 символов в тексте)

15:21 08.07.19

Уважаемая Юлия,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Надеемся, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и оставить приятное воспоминания! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Оставляя отзыв, Вы даете нам возможность предоставлять Вам более качественное обслуживание, соответсвующее Вашим потребностям.

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минуусы и плюсы.

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

Все отзывы Юлия (8)