Регистрация: 07.09.11
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Бюджетная пятерка

Отдыхала с семьей, 3-е взрослых, с 21 июня по 1 июля.

Приехали в отель в 6:00. Номеров свободных не было,сказали подойти позже. Мы переоделись, позавтракали и ушли на море. Чемоданы оставили на ресепшн. Вернулись на ресепшн в 11 и нас сразу заселили, никому и ничего не платили.

Номер дали на 3 этаже 1308 с частичным видом на мечеть, бассейн и море. В номер проводили, донесли чемоданы, показали как пользоваться кондиционером, сейфом , дали карту что где и когда работает и тд. Номер не новый, но чистый. Все исправно работало. Убирали номер каждый день, постель и полотенца меняли, чистое,белое. Уборщицу не видели ни разу. Чаевые оставляли. В номере есть бесплатный сейф. В мини-баре кола,фанта,спрайт,пиво по приезду,а вода пополняется ежедневно. Есть ЖК телевизор, русскоговорящих каналов много. Каждый день в 5 утра в мечете совершается намаз, при закрытом балконе не слышно. Неудобств нам это не доставляло, т.к. мы вставали рано и в 5:30 уходили на море.

Территория отеля не большая,но красивая, ухоженная, много зелени, чисто. Есть 2 бассейна, один совсем для маленьких деток, другой большой. На бассейне 3 водные горки.

Пляж небольшой. Море отлично, вода прозрачная. Заход в море только по пирсу. С берега заходить проблематично, огромные камни. Шезлонги расположены близко друг к другу в несколько рядов, есть под тентом, есть на открытом солнце, есть мягкие шезлонги с подушками под зонтами на пирсе. Шезлонгов хватает всем. Но хочу обратиться к индивидуумам, которые занимают шезлонги, то ли с вечера, то ли с ночи, а приходят после обеда, зачем вы это делаете? Когда вы приходите пол пляжа уже наоборот в номер уходит отдыхать. На пляжу есть души, чтобы ополоснуться от соленой воды. Один душ прямо на пирсе, очень удобно.

Бар на пляже работает с утра до ночи. Напитки подаются в пластиковых стаканах. Посуда чистая. Бармены на пляже приветливые, вежливые, работают быстро. Очередей нет.

При входе на пляж стоит большой холодильник, где можно взять воду. Вода упакована в герметичные стаканчики по 250 мл примерно , очень удобно.

Питание. Завтрак в основном ресторане. Все стандартно: хлопья, молоко горячее и холодное, яйца в 3х видах, овощи, хлебобулочные изделия, 2 кофе машины, йогурты, сыры, каши молочные, колбасные изделия , фрукты: арбузы, дыни, яблоки 2х видов,сливы,грейпфруты, апельсины и др.

Второй завтрак или перекус на пляже. Пекут вкусные пончики с шоколадом, рыба в кляре, мидии на шпажках, гамбургеры, картошка фри и др.

Обед и ужин проходят в кафе на пляже. Столов хватает всем, очередей за едой нет. Еды много, каждый себе подберет по вкусу. Выпечка, фрукты, овощи, салаты, индейка, курица, баранина ,рыба, мидии, печень, говядина, паста, соусы, картошка, рис.

Кому важно, то наливают 24 часа в сутки,хоть на пляже,хоть в лобби.

Про качество алкоголя сказать ничего не могу, пила только пиво на пляже,оно вкусное.

Анимация. Дневные мероприятия проходят в основном возле бассейна. Танцы, конкурсы, игры. Зарядка, степ аэробика, зумба, дартс, боча, волебол, водное поло и др. Раз в неделю проходит на пляже игра ред бул-дракон, это соревнования между двумя командами, весело. Потом пенная дискотека.

Вечерние программы разнообразные, очень понравилось восточная ночь и красная ночь. Ребята просто молодцы. Хотелось бы, чтобы анимация была рассчитана на 2 недели, были повторения. Например каждое воскресение живая музыка. Один раз было вечернее шоу не в амфитеатре, а на пляже. Соревнования и пенная дискотека.

Детская анимация и мини клуб с 4х лет есть.

Персонал. Почти все говорят по русски, отзывчивые, приветливые, никто никогда не нагрубил, стараются всегда помочь, когда это требуется. Внимательные ко всем гостям.

Интернет. Wi-fi платный, 16 долларов за 10 ночей. Летает везде.

Гости отеля это украинцы, русские, белорусы, казахи, молдаване и др. В основном бывший СССР.

А теперь перечислю минусы своего отдыха, к отелю и его работникам это не относится.

1. Очень много людей,которые ведут себя по хамски по отношению как к другим гостям, так и к персоналу.

Отдыхают по принципу мне хорошо, а на других мне нас....ть.

Многие родители не следят за своими детьми, когда те в свою очередь накладывают макароны руками с общего стола, орут и носятся по столовой как будто то на детской площадке. На взрослую анимацию тащат маленьких детей, которые устали,хотят спать и начинают капризничать. Если вы не думаете об окружающих вас людях, которые пришли посмотреть шоу, которые приготовили аниматоры, то подумайте о своих детях. Дети засыпают свернувшись калачиком на стуле. Постоянное хождение как детей, так и взрослых (невоспитанных) во время представления. Кому в туалет, кому воды, кто то за очередной добавкой пойла, как будто час нельзя спокойно просидеть. Вечно перед твоим лицом пролазиет чья то задница) Это неуважение как к отдыхающим, так и к аниматорам, которые готовили для вас программу.

Горе родители ставят перед началом шоу малышей на сцену ( сцена высокая),хотя менеджер анимации предупреждает об опасности для детей, дети скачат, но никто не думает о последствиях. При нас один мальчик упал и сломал руку. Задумайтесь.

2. Многие отдыхающие приходят на обед в плавках и купальниках, неужели накинуть на себя что то нельзя. А про ужин отдельная тема. Многие приходят также как и на обед. А также в лобби ходят в купальниках, плавках не в зависимости от возраста.

3. Курят везде. Сделайте курилки.

Если есть вопросы, пишите.

Анимация

Маргарита оценила сервисы

Мобильный отель чисто компактно ухоженно анимация хороший персонал
не соблюдается дресс-код вход в море нужен ремонт
Добавлено 04.07.19 17:38 (5 428 символов в тексте)

14:46 08.07.19

Да!!!!! Я тоже была возмущена поведение детей. Но это наше русское "воспитание"
Мы "серость" и дети у нас такие же ))))
Очень много людей просто в алко коме )))

22:12 08.07.19

О да))

23:19 08.07.19

Это вы ещё в мае не были,день победы отмечали 4 дня по 20 часов в сутки.

07:47 09.07.19

жесть

12:30 09.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интернет платишь за номер или за каждое устройство? Заранее спасибо за ответ)

18:04 09.07.19

Здравствуйте, за каждое устройство

22:04 09.07.19

Мы купили на одно устройство, НО мой сын мой телефон включил как Блютус-модем и легко подключался к интернету через мой вай-фай по блютус

12:31 10.07.19

Спасибо!

08:06 13.07.19

Добрый день! В предыдущих отзывах читала, что утюг в отеле платный. Это, действительно, так?

06:06 14.07.19

Я была с 21 июня, был 3 раза кратковременный дождик, а так тепло,солнечно

07:46 14.07.19

Спасибо!

18:02 16.07.19

Согласна с Вами по поводу отдыхающих. Меня такие же мысли посещали. Стыдно перед турками иногда за них. И детей жаль! Пол ночи пьют, гуляют, потом высыпаются и в пекло тащат малышей.

21:12 16.07.19

а вы в какое время отдыхали там?

14:25 17.07.19

28 июня по 11 июля.

03:03 27.07.19

Подскажите, пожалуйста, а бар на пляже бесплатный?

08:11 27.07.19

Да. В этом отеле везде и в любое время все бесплатно)