Регистрация: 04.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный санаторий для семейного отдыха!

С нашими постоянными простудами – сын большую часть холодного времени года проводит на больничном дома – помогают только поездки на юг. В этом году по совету врача, мы еще взяли и лечебную курсовку. Возраст уже позволяет (ему 7 лет) проходить нормально лечение, да и наш педиатр нам сказал, что это будет эффективнее. По отзывам в интернете выбрали санаторий в Евпатории, все-таки Крым обладает уникальным климатом, отличным от того же Краснодарского края, да к тому же и море здесь совсем рядом, и природа гораздо интереснее. Ездили полностью за свой счет, хотя со многими в санатории общалась, и они были по социальным путевкам. Мы снимали семейный номер, очень понравился – мебель может и простовата немного, зато места хватает – просторный, светлый, тем более двухкомнатный. Мы спали в одной комнате, ребенок в другой, даже хитрил иногда – сидел телевизор смотрел, когда мы спать ложились. В номере есть все, вплоть до чайника с чашками, холодильник достаточно большой, можно не только маленькую бутылку воды положить. По процедурам детям назначают достаточно, к этому терапевт дает рекомендации как максимально эффективно отдохнуть, когда лучше на пляж сходить, чтобы погреться, позагорать, как с нашим бронхитом купаться. В этом плане отношение очень понравилось, каждый случай индивидуален, не гребут всех под одну гребенку. Что еще важно для семейного отдыха – есть детская анимация, детская площадка, с ребятами занимаются воспитатели, которые не просто присматривают, а организуют общий досуг, занимаются с ними, играют в игры. Дети в санатории разные, но все как-то объединяются, дружат, играют вместе. Важный аспект – питание, здесь трехразовое, хотелось бы, конечно еще полдник типа кефира с печенькой, но мы сами покупали кефир, устраивали в номере. Корят хорошо, есть детское меню, детям нравится самим выбирать и накладывать, так что кушают здесь нормально, тем более готовят неплохо.

Отличное питание чистые комнаты
Минусов нет
Добавлено 04.07.19 18:14 (1 942 символов в тексте)

20:31 17.08.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Таврия». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в четырех этажном корпусе (1-НО КОМН. КОМФОРТ, корп. 1, с балконом), лифт там есть? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол»? 3. Утром, сразу после завтрака на первом, а днем на последнем, перед обедом автобусах реально ли уехать? Заранее спасибо.

Все отзывы Лариса (1)