Регистрация: 07.07.13
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Рекомендую!

Добрый день Туристы! Сразу скажу, что рекомендую этот отель для отдыха. Отели всегда выбираю сама, ориентируюсь на отзывы, фото, видео, рекомендации турагентств и рейтинг отеля на Топхотлс, здесь все сошлось. Отдыхали 13 дней с ребенком, все супер. Заселение в течении 15 минут, номер, как и бронировали в основном здании с прямым видом на море и бассик, все как хотели и оплатили. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал (Наташа и еще одна девушка, имя не помню), все вопросы решали быстро, вежливые, приветливые.

Номер, как на фото, стандарт, правда минус отелю за то, что нет тапочек и халатов :( да, хотелось бы их иметь, это удобно.

Территория очень большая, обошли не всю, так как гуляли в основном к морю, а ходить в обратную сторону, к бунгало не так интересно, но можно, зелени много, травка не очень сочная, поливают не обильно :( но, не беда.

Питание, это интересует всех, по началу не понимали где, что, т.к. все очень не скомпановано, потом разобрались, еда разная и вкусная, предпочтения у всех разные, так что писать много не буду, напишу, что были тигровые креветки, практически каждый вечер, рыба: каждый день в кафе у моря, вечером, не всегда, в ресторане, мясо: говядина или телятина в основном в тушеном виде с овощями, на любителя, много птицы: индейка и реже курица в одном или двух вариантах, гарниры: овощи на пару, рис, пюре (есть не смогли, не вкусно), кусочком. Салаты с майонезом и овощи. Еды много, короче. Есть минус, на завтрак готовят блины и омлет при тебе, стоят две девушки и в руках по одной сковородке, а рядом голодные туристы с тарелками :), уважаемые сотрудники отеля, пожалейте девушек и нас, поставьте их за стойки и организуйте рабочее место, что бы не ждать, можно жарить блины и не 3-4 сковородках одновременно и не одной девушке, а 2-3, тогда не будет очереди, сами их создаете. Блины и омлет вкусные :)

Море: пляж большой и чистый, все лежаки под навесом. Из хорошего это все, потому что в море не зайти, вход ужасный, плита, огромная плита, плавать можно если только с пирса, но и тут не все гладко, спусков только два, а вокруг прыгают дети и сразу хотят подняться, короче, не очень, еще момент, лестница металлическая и скользкая внизу, пару раз била ноги, предложение для отеля, сделать пантон, как у соседнего отеля Эйфория, там и ходить удобно, по пластику и лестница пластиковая, очень удобная, обратите внимание! Напитки у моря, ну так себе, в кафе у моря, лучше и приятный бармен. Бассик и горки супер.

Персонал, это отдельная тема, они все большие молодцы, бегают, убирают все на лету, никого ждать не приходится, напитки приносят, посуду убирают, работают в поте лица, работают одной большой командой, везде чисто и опрятно, молодцы! Бар у бассика лучше всех, ребята быстрые, вежливые, обслуживают всех, приоритетов нет, ну вы поняли. Вкусный кофе готовят девочки в этом баре.

Итог: думаю вернуться туда еще раз! Кто читает плохие отзывы, не верьте, их правда мало, но они есть.

В отеле в основном европейцы, много немцев, очень много немцев, поляки, румыны, русские, нас мало!

Наталия оценила сервисы

Персанал номер террирория питание (рыба).
Ужасный вход в море мало спусков с пирса сделайте пантон как в соседнем отеле Эйфория добавьте людей для приготовления блинов и омлета много народу ждет.
Добавлено 04.07.19 18:56 (3 051 символов в тексте)

19:36 04.07.19

Очень хороший отель, но немного можно его еще доработать и будет супер.

20:22 16.07.19

Здравствуйте, подскажите, есть ли фотограф в отели, по стоимости сколько, если пользовались? И ездили в город, на общественном транспорте или такси?

20:35 16.07.19

04:15 16.08.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на наличие и работу WI-FI? По информации из контакта он там платный.

08:51 18.08.19

Добрый день. Скажите пожалуйста а, маленькому ребёнку на берегу реально купаться или нет? Нам два года, глубоко не заходим в воду.