Регистрация: 14.10.18
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Отдыхали 6 человек.Читайте

Наконец-то добралась написать отзыв...очень много хочется написать...

1. Приезд. Приехали в 12 часов дня. Везде,везде заселение во всех странах в 14.00. Но почему-то наши туристы (далее скандалисты) недовольные. Мы спокойно пошли обедать и в бар,вот и время прошло. Номер очень хороший получили,но родня наша далеко очень,попросили,нормально,по-человечески,а не как скандалисты,пожалуйста,через 2 дня переехали.

2. Уборка каждый день!!!!!!! Скандалисты при мне орали три дня не убирают,у них табличка весит не беспокоить при этом.

3.море просто супер,первые 4 шага грязноватое,затем идеальное,видели рыб больших,даже краба. Теплое море. Наши же скандалисты опять недовольные,что грязное (это ужас просто),о куда такие люди берутся

4. Развлечения ест для всех,волейбол мы играли днем,дискотеки круглосуточно,на сцене мероприятия,бары,музыка везде,пенная вечеринка,днем анимация работает

5. Питание просто на убой. Есть все абсолютно. Наши скандалисты опять недовольные. В очереди стоят за пиццей,фри,омлетом,блинами,шаурма. Мы никуда не торопились,ждали,вообще без проблем. Пиво идеальное,покупали для интереса в ресторане,не вкусное,а вот в отеле бесплатное вообще класс!!! Берите свои стаканы и все. Попробуйте 3 цветной коктейль алкогольный,очень вкусный,приятный.

6.Мы ездили в зоопарк,если с детьми,то съездите,а еще лучше сами на такси,там билет купите,он открывается в 9.00. В 10.00 шоу морского котика,в 11.00 танцы зулуссо

7. Все доброжелательные,если и Вы к ним хорошо. На ресепшене Елена идеально ко всем,если и вы также.

8. Обязательно сходите на встречу с пегасом,очень полезно и интересно.

В общем мне стыдно за наших туристов. Стоит женщина 50 лет примерно за пиццей,днем в очереди и как бы..ло требует начинки больше класть,за что типа она заплатила. Хотя пицца вкусная у них. И находят же туристы такие друг друга и стоят выпендриваются друг перед другом,скорее бы уехать,не могу больше,ужасный отдых. Это тот контингент,который н чего из себя не предчтавляет,а просто понтуется чем то перед такими же другими,уши и глаза просто режет,противно.

Если Вы нормальный человек и едите отдыхать,то Вам там понравится

В этот отель мы бы приехали еще раз!!!!!!

Понравилось всё.
Их нет
Добавлено 04.07.19 19:58 (2 170 символов в тексте)

23:22 05.07.19

Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна, главное-позитивный настрой!))) Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi ?)

19:39 06.07.19

Вай фай на ресепшн только,нам хватало пообщаться по работе или с родными по вайбер,вацап. Присядем в интернет, пиво рядом разливают,соки

10:06 09.07.19

Здравствуйте! сколько стоит билет в зоопарк?
Сколько на такси до зоопарка?

14:39 09.07.19

Я сейчас здесь. ..на убой кормят говорите? Вы что нигде никогда не отдыхали?
Есть тут можно только то, что готовят при тебе, предварительно отстояв пол часа в очереди. Ужасная антисанитария, стаканы будто не моют во все, в супе волос. . вино-это вода с запахом вина...могу бесконечно продолжать. Сто раз пожалела что купилась на невысокую стоимость отеля на первой береговой... Ультра ол...)) Смешно реально