Регистрация: 01.07.19
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19

Отличный отель для молодежи

Отдыхали с подружкой в июне 2019.

Приехали вечером, при заселении перед тем как дать ключи отправили в ресторан на ужин, так как оставалось минут 20 до его окончания. Админы на ресепшен говорят по-русски, все адекватные, внимательные и вежливые.

Жили в корпусе Гарден - он самый тихий.

Номер небольшой, но вполне приличный. Убирали каждый день (протирали пол, выносили мусор), полотенца не меняли вообще, но мы и не просили, т.к. у нас были свои. В холодильнике стоит 2 бутылочки воды, за которую не надо платить, об этом, кстати, говорит парень-носильщик, который провожал нас с багажом в номер.

На второй день была встреча с гидом. Гид Туи - Руслан. На встречу с ним сходить рекомендую, говорит много полезной информации ну и стандартную речь по продаже туров от тур.оператора. В целом адекватный парень, но внимательностью и любезностью не отличается. Мы у него купили Памуккале - 55 долларов и бесплатно ездили на шоппинг-тур (2 какие-то фабрики и ТЦ Агора). Фабрики - дичь, а Агора понравился, можно купить косметику, одежду. Хамам гид предлагал за 18 долларов, в отеле хамам стоит 20-25, но сторговались за 15 (с Бахой). Хамам в отеле шикарный! Отдельное спасибо массажистам Толику и Мамми - профи!

Когда заселились, выяснили что в душе засор, вода почти не уходила. Перед встречей с гидом сказала это админу на ресепшн, когда вернулись все было в сделано. Оперативно)

Еда в отеле разнообразная и достаточно вкусная, но не все. Фрукты чаще были недоспелые. Много курицы и рыбы. Большое разнообразие овощей. Шикарная морковка в снейк-баре у бассейна. Там же у бассейна турчанка печет очень вкусные лепешки с разными начинками гузлеме (вроде так). Алкоголь вообще ни о чем, то ли разбавленный, то ли мы подготовленные))

Пляж с белыми матрасиками на лежаках - узкий и большая часть лежаков поломанные. Все лежаки стоят в ряд, что не очень комфортно для тех, кто любит личное пространство) Заход в море не организован, мы заходили по специальному спуску от соседнего отеля. На пляже бар платный. Так как народу в отеле много, а лежаков на пляже мало хитрые люди приходят ни свет ни заря и занимают полотенцами лежаки и часто они так и остаются занято-свободными.

Интернет бесплатный только в лобби, но его очень трудно словить, потому что там всегда есть народ. Покупали за доллар интернет по всей территории на сутки. Сидеть можно только с одного девайса, если параллельно подключается второй, у первого вай-фай пропадает. Вечером на террасе плохо ловил и платный интернет.

Анимационная программа классная. По вторникам пена-пати в 15-00. Аниматоры - молодцы и работают на молодежь. С детьми в отеле будет не комфортно. Дискотека в отеле до полуночи, потом можно ехать в клуб в сопровождении аниматоров. Клубы все в 10-15 минут ходьбы от отеля (налево из центрального входа).

Торговая улица по правую сторону от отеля, до центра минут 10. Центр - это площадь и башня с часами, если перейти через эту площать и еще немного пройти вперед будут все супермаркеты (Мигрос, Бим и еще). Текстиль можно купить в LC Waikiki, там приличного качества футболки турецкого производства, все что на улице - Китай, я подразумеваю одежду. На улице можно купить кожаную обувь хорошего качества, у нас получилось 1500 р. за пару (брали 4). Вообще мне показалось, что сувениры в Кемере дорогие.

Погода была шикарная, но все время было влажно! Жара не спадала ни днем ни вечером. Берите больше хлопковых вещей, в синтетике даже вечером будет катастрофически жарко.

В целом впечатления о Кемере неплохие - курорт для молодежи, но ооочень много турков отдыхает. Они туда ездят, как мы в Адлер или Анапу. Сами они рассказывали, что едут в Кемер за русскими красавицами, которые приезжают туда оторваться и кажутся им доступными. Сам Кемер не особо живописный, набережная своеобразная, нужно обязательно ездить по окрестностям, рекомендую сходить в парк Мунлайт, там классный ресторан с видом на кораблики.

сервис анимация расположение
интернет
Добавлено 04.07.19 20:44 (3 901 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)