Регистрация: 01.07.19
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

В отель попали вечером, оформили быстро, за доп.плату...

В отель попали вечером, оформили быстро, за доп.плату на рецепшене номер был с обалденным видом на два бассейна и море, отправили нас поужинать (время было уже около 22.00) Номер светлый, добротная мебель, сантехника, кондиционер, фен, холодильник, телевизор(есть русские каналы) все работало.Каждый день у нас убирались, приносили шампуни, мыло, воду в холодильник- все как положено.

Территория отеля очень ухоженная, везде цветущие деревья, газон. Есть живой уголок (клетки с попугаями, три обезьянки и милые кокер спаниели) Несколько бассейнов, детские и для взрослых, есть бар в бассейне и мини аквапарк (5 горок). Лежаки и зонтики свободные найти легко, проблем с этим не было.

Питание хорошее. Много вкусного и есть из чего выбрать. Завтраки стандартные. Готовят яйца в разном исполнении. Есть сухие завтраки и каши. Жарят блинчики и дают разнообразную свежую выпечку. Обеды и ужины на отлично.

Самое главное и очень приятное отсутствует разделение персоналом отеля туристов по национальностям ( в Египте это редкость).

Пляж и море. Пляжа два. Один это сразу глубина, второй с пологим входом в воду (желательно иметь специальную обувь). Лежаки всегда можно найти свободные, на пляже бар с коктейлями и выпивкой в обеденное время дают мороженное.. В море красотища, если чуть отплыть вашему взору предстоит увидеть необыкновенной красоты коралловый риф! Огромное многообразие кораллов и рыбок.

Анимация работает активно, было бы желание у вас ходить на активити днем, а вечером представления. Персонал работает старательный, ребята улыбаются, никто чаевые у нас не выпрашивал и не делал при этом перекошенное лицо.

вид из номера

каждодневные сюрпризы в номере

детская радость на территории

день торта на пляже

бассейн с баром

перекус в обеденное время на пляже

красота на территории

Екатерина оценила сервисы

пляж море персонал
если сильно предираться к минусам могу отнести лишь только то что детям не положено полотенце на пляже
Добавлено 04.07.19 21:29 (1 645 символов в тексте)

11:36 05.07.19

Здравствуйте, Екатерина!! Спасибо за оставленый отзыв про Ваш отдых и за поставленные высокие оценки нашему отелю - Вы поддерживаете наш рейтинг на высоком уровне! Благодарим за хорошие слова про отель и про наших сотрудников!
Приглашаем посетить наш отель в следующий раз, будем с нетерпением ждать встречи с Вами!
Администратор по работе с гостями - Кристина

13:25 08.07.19

Здравствуйте, Екартерина! Благодарим за оставленный отзыв и высокие оценки, которые вы поставили нашему отелю. Вы очень поддерживаете наш рейтинг. Приглашаем Вас посетить наши отели снова! Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Администратор по работе с гостями - Кристина.

Все отзывы Екатерина (1)