Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 22.06.19

УЖАС, перед выбором, обязательно прочти этот комент

День 1

• Не работает телевизор, телевизор «пузатый» кинескоп, у моей бабушки в деревне лучше (в прочем не работает он из-за отсутствия антенны), нет пульта

• Не работает кондиционер (нет пульта включения)

• Фен не работает, и не удивительно, судя по виду выпущен достаточно давно, коробка в верхней части разобрана, шланг фена не держится на положенном ему месте

• Бесплатный Wi-Fi только на ресепшн, в номерах платный, 5 $ в день. (именно так видимо выглядит услуга «все включено, но не все»)

• Номер без вентиляции, вероятно для вентиляции служит окно в спальне выходящее, внезапно, в коридор.

• С лестницы в коридоре отлично просматривается вся спальня, есть гардина для шторки, но нет шторки.

• Мебели немного, состояние плачевное.

• Утюг, как вид платной услуги.

• Холодильника нет.

• Внутренняя поверхность крышки стульчака унитаза пожелтела, видимо от долгого соприкосновения с водой, выглядит не очень.

• Все ручки межкомнатных дверей жутко скрипят.

• Окна и дверь на балкон не несут никакой шумоизоляционной пользы, слышимость стопроцентная.

• Ремонт в ванной комнате я не знаю как описать, лучше смотрите приложенные фото (слепой африканский ребенок в возрасте 5 лет имеющий вместо рук пиратские крюки, сделал бы лучше).

• Дверь душевой кабинки отдельная тема: нижние направляющие скользят по обильной криво намазанной шпаклевке (по этому слово скользят, написанное ранее не отражает действительность); верхние направляющие на роликах, ролики выпадают из пазов при движении, и дверь падает на тебя, когда ты изнутри пытаешься ее закрыть.

• Жители ванной – мошки, им тут норм, хотя видны следы их убийств (трупики мошек беспощадно размазаны по стенам и потолку).

Мы просим гида и туроператора сменить нам номер, т.к. это не обещанные 5 звезд, а жилье турецких жителей конца 80-ых. Оператор готов нас пересилить за 400$, классный ответ от профессиональной фирмы: «мы предоставили вам заявленные услуги», хочется ругаться матом и бить лица.

День 2

Сейчас будут кратко изменения в описанных выше пунктах и добавление новых.

• Поругавшись на ресепшене, получили пульт и кабель от телевизора, пульт от кондиционера и уборку в ванной комнате с попутным убийством части мошек, путем размазывания их об стены.

• К сожалению, фен и холодильник мы так и не увидели до конца пребывания в отеле.

• Оказалось, что горячая вода, которая была в первый день, это роскошь. Хочешь помыться в чуть тепленькой водичке, мойся примерно в обед. С утра и вечером, только холодная, только хардкор.

• Немного смущает, пропадающее минут на 10 электричество по вечерам.

День 3

Апогей.

Вечерок выдался отличным, не было света и воды, никакой воды, даже холодной, а если нет воды и света, значит, нет ужина. Я не видел революций, но наверно они выглядят именно так. На респшене собрались все, и русские и иностранцы, кричали на разный лад. Несколько раз приезжала полиция, возможно, кому-то из персонала попало по лицу в темноте, но это не точно.

Тур оператор заявил, что им поступило множество жалоб, и завтра с нами обязательно свяжутся и переселят в другой отель.

День 4

Как вы думаете, кто выиграл в номинации «Обмани доверчивого человека 2019»? все верно, тур оператор, ибо на следующий день, при звонке на горячую линию говорили: «сменить номер? Да? Подойдите на респешн, вам обязательно сменят номер».

При отсутствии воды и электричества во всем отеле, общей разрухе и отвратительности ситуации смена номера действительно поможет, спасибо, вы наверно сделали все что могли (ничего).

Вывод:

• Отель советую, как альтернативу конц лагерям 1941 года

• Какие варианты возмещения испорченного отпуска видит тур оператор Coral Travel?

Добавлено 04.07.19 21:36 (3 790 символов в тексте)

15:28 07.07.19

Добрый день , ваш комментарий как и многие другие висит на модерации,и виден не всем, если вы напишите им вот сюда TopHotels то все вместе мы сможем добиться чтоб все знали что за отель Club Sunny World Hotel

Все отзывы Олег (1)