Регистрация: 19.06.19
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

1.7

Обман с номерами,очень Старая мебель, ужасный сервис,от отдыха в этом отеле в шоке..

Здравствуйте всем,в Турции были много раз,сравнивать есть с чем и 4 и 5 звёзд отдыхали,но такого отеля я ещё не видела нигде!!!Пансионат СССР,мебель очень старая,очень.Прежде чем поехать в этот отель,посмотрите другие варианты,есть за эти же деньги на очень много лучше..

Во первых начну с того что почти все отзывы положительные пишут сами туроператоры походу,чтоб этот отель понравился это надо жить где то в деревне ,быть далеким или первый раз приехать в Турцию за дешево ))Да и я серьезно,можете обсуждать какая я офигевшая )))ну это пипец а не отель..

1)Размещение,приехали в 7 утра

Заселили в 12-00 в номер на 1 этаже с видом на мусорку,канализацию и забор,отличный вид и запах!)))На мое вы издевайтесь мне сказали свободных номеров нет,я пол часа стояла орала ,потому что они делают вид что не понимают и когда я сказала я сейчас буду дозваниваться вашему начальству и начала звонить нашему туроператору они сразу предложили номер,но он оказался чуток получше,номер 2007 ,1 этаж,выход на улицу,за сценой где проходит анимация,спать до 23-30 не реально,шумоизоляции никакой..

2)Номер,старое все,с годов ссср,ну очень старое это позор,как так можно не уважать людей,холодильник не работает,кондиционер тоже,сейф тоже,нам кондиционер не пригодился потому что у нас было очень сыро и прохладно в номере ночью а утром дышать нечем,белье не высыхало совсем даже за 3-ое суток,ванна в плесени вся,плитка,двери,потолок,душевая кабина даже страшно мыться было,унитаз на дне ржавый,чайника нет,зубных щёток нет,мыла налито много,типа 5 в 1 можете и голову и тело и унитаз и руки помыть и одежду постирать)))такого запаха типа белизны..фен есть,но мне его в руки было даже неприятно брать ,в чем то чёрном типа грибка.

3)Бассейн маленький,народу много,но бывали свободные места,ещё один бассейн с 1 горкой очень маленький.

4)Уборка проводилась каждый день ,только мытьё пола,иногда заправляли кровати и делали лебедя,полотенца меняли раз в три дня,постельное белье один раз и то после Того когда испачкали,уборщику давала по доллару через раз,считаю они заслуживают чаевые ..нелегкое это дело ..

5)Питание,фрукты,арбузы,дыни,апельсины,яблоки каждый день,за 10 дней персики 2 раза давали,один раз в субботу черешню и один раз бананы,давали сливы зеленые через день,кислющие,кушать нереально,десерты на вкус никакие,из мяса только курица и индейка,пару раз был гриль ,рыбы не было никакой!!!овощи ,огурцы,помидоры,зелени много но плохо мытая,земли в ней много,овощи тушёные -брокколи,цветная капуста,баклажаны и помидоры иногда фасоль и нут,гарниры,рис,макароны,картошка фри,пюре не было,варёной картошки не было,Булгур редко,кофе,горячий шоколад все порошковое из машины,никакое,соки а газ вода тоже порошковое,пила только соду типа минералки нашей,была пару раз на завтрак рисовая каша и овсяная,всегда хлопья и мюсли с молоком стоят,в общем про питание не вкусно ,желудок набьёшь удовольствия от вкуса не получишь ..ну только индейка гриль и зелень понравилась..

6)Море,лежаков свободных нет никогда !!!!!Кто там пишет нет проблем их много,да вы просто счастливчики,,в 7 утра шли чтоб занять в последнем ряду у променада и то последние,лежаки свободные только после 18-00 и в 14-00 типо свободные на всех лежат полотенца и никого из людей нет,море тёплое,иногда чистое иногда грязное с мусором,песок,попадаются большие камни,ребёнок несколько раз поранился,в общем пляж хороший,только он нам понравился из всего отдыха.

Если хотите за эти же деньги поехать в 4-ку ,посмотрите и почитайте отзывы об этих отелях, Grand Miramor в Кирише,отель шикарный,питание хорошее,десерты все со свежими ягодами были,очень понравились и вид шикарный,отель прям у подножья горы,море прозрачное.. И второй отель Asrin Beach в инжектруме,питание сносное,море чистое,номера большие и чистые.. Фото есть обращайтесь в личку,сюда выкладывать на всеобщее обозрения нет желания..

близко магазины с одеждой и сувенирами променад можно где вечером погулять Море Близко идти до моря
Одни сплошные минусы
Добавлено 04.07.19 21:47 (3 857 символов в тексте)

22:01 04.07.19

Да и забыла написать,Детская площадка рядом с мусоркой,пахнет ужасно и на пляж идёте тоже через эту мусорку,народу в отеле очень много,еду смитают как с голодного края,поедят и тащат ещё полные тарелки в номер ,алкоголь таскают с бара в стаканчиках и переливают в полторашки,короче у нас шок..

17:11 08.07.19

Елена, а кто еду сметал, как с голодного края, кто еду тащил в номер и алкоголь таскал и переливал? Подозреваю, что это были сами отдыхающие, которые в подавляющем большинстве приехали из России. Так какие претензии к отелю?

12:00 07.07.19

Добрый день, а почему вы тогда поехали в этот Отель, а не поехали в те Которые перечисляете? А я проверила цены в те Ваши отели и она выходит для нас на 15-20 т.р выше, чем в этот Отель.

12:36 12.07.19

Здравствуйте,на тот момент цена была одинаковая,сейчас цены на данный момент во все отели выросли,поехали потому что в турфирме очень хвалили ,много туристов ездит ,очень популярный отель,у каждого своё мнение об отеле,кто то прям в восторге,мы в шоке))посмотрите на ютюбе про Ларису сеть очень много роликов отрицательных

06:23 14.07.19

Доброе утро всем)Прочитала отзывы,я не понимаю людей которые пишут гадости!!!Мы были в отеле 21.06-28.06, 5 чел.(3взр.+2реб.)заселили сразу в 5207 3-этаж,5003 -2-этаж,номер нормальный,все работало,убирались каждый день,полотенце меняли. Пишут что старая мебель и т.д.есть такое,но мы приехали на море,а не в номере сидеть,еда хорошая,даже детям есть что поесть,десерты на любителя.Море отличное,лежаки были всегда,в любое время приходили без проблем,так же у бассейна.пишут что бассейне чего то подхватили??Ничего не было,приехали домой все нормально с нами.Инет плохо ловит,но вы отдыхать приехали,а не в телефоне сидеть!!!!!!анимация для детей одинаковая каждый день,но она есть.мы на 5-х.заплатили 100000.за такие деньги это вообще отлично,надо ехать с хорошим настроение.Да кстати,за номера ничего не платили.Сами ходили в старый город,потратили по 8$,в сравнении у гида 100$.Сами читали отзывы,думали ой пипец,а так все хорошо.Если будет такая же цена,мы вернемся в этот отель)

11:05 22.07.19

Мирамор раньше был неплох, сейчас отстой полный! Прям помойка редкостная. В Асрине в море булыжники и совсем нет территории, народ такой же дикий, очень много бухариков. С учетом цоколя и лобби выходит 7 этажей и всего 2 лифта, которые стеклянные и ездят по внешней стене. никому не пожелаю там застрять на 30 минут, как я и пытаться не задохнуться в стеклянной банке при 35 градусах.

Все отзывы Елена (2)