Регистрация: 03.05.12
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

👍

Были семьей в конце мая, начале июня В 613 и 604 номерах. Лоджия 613 номера выходит на бассейн и сцену, т.е. что-то типа вип мест получается, с которых все видно. Отель небольшой, несколько белоснежных трехэтажных корпусов, территория также небольшая, но зеленая и ухоженная. Отель находится в условном центре Сиде, рядом с флагом на большом автомобильном кольце от которого идет дорога к античному городу (пешком до античного Сиде минут 15). До моря от отеля ходит маленькая «газелька». Все точно по расписанию, при необходимости (вечером обычно) делает дополнительный рейс, если все не помещаются за один раз. До моря пешком 15-25 минут в зависимости от маршрута пути и скорости ходьбы. Мы с автобусом не заморачивались и ходили больше пешком, утром и вечером не жарко и это не напряжно. Пляж у отеля простенький, но чистый, и все что нужно имеющий. Лежаки, зонты, туалет, душ, есть кабинка чтобы переодеться -все есть, все работает и все чисто. Нет только бара. Море и заход в море замечательные, нигде ни камешка, ни тины, большое теплое море, то что нужно для отдыха. Анимация представлена в лице Сэма. Не все может получается, но парень и веселый и тактичный и весь день носится с малышней. Вайфай бесплатный только у бара и ресепшена. Питание устроило. Какого-то безмерного разнообразия нет, но все что выносили на шведский стол приготовлено вкусно. Вообщем не для гурманов конечно, но сытно и вкусно точно. Много было выпечки (всякие пироженки), причем вкусной и качественной. Алкоголь нормальный из того, что пробовали - пиво, вино, раки.Посуда идеально чистая!То же по номерам, номера чистые и убирают отлично. Когда мы были в Дриме, отель не был заполнен полностью, так что может быть нам чем-то повезло. Хозяин отеля, как я понял, европеец, и сам лично участвовал и в приготовлении вечернего мероприятия - турецкая ночь. Состав гостей: половина славяне, остальные немцы, бритиши и турки. Итого:

Минусы для меня.

- Отсутствие шумоизоляции в номерах. Слышно все и отовсюду.

- Отсутствие каких-то дополнительных развлекалок для детей.

Плюсы для меня.

- Чистота

-Удовлетворительное питание.

-Море и пляж.

-Персонал. Это вообще лучшее, что есть у отеля. Все ребята работают дружно, качественно я бы даже сказал душевно. С раннего утра и до последнего алкоголика. Я такого персонала еще в Турции не встречал.

Дрим это тройка, но очень качественная, со своими высокими стандартами обслуживания (может быть благодаря хозяину).

Отдельно спасибо ресепшену в лице супертуркишмена, который никогда не спит и всегда готов помочь.

Чистота питание персонал море пляж
Добавлено 04.07.19 22:11 (2 560 символов в тексте)

06:00 23.01.20

Скажите, пожалуйста, какие фрукты были в мае и готовили что-либо на гриле вечером?

Все отзывы Наталья (1)