Регистрация: 19.07.17

июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

Питание-самое слабое звено у отеля.

Решила написать свой самый первый отзыв, хотя в Турции была уже в 4й раз. Обычно отдыхала в 5ках,но тк в этом году ценники на Турцию взлетели,и тем более решили лететь всей семьёй вчетвером, то выбирали отели из хороших 4ок.Сельчукхан позиционирует себя как отель 4+,ультра все включено. Но, увы, это далеко не так. Когда читала прошлогодние отзывы, то они были 50 на 50.И зря я не поверила про то, что в данном отеле скудное питание. Если подробнее написать, то на завтраках яичницу делают через день(а не каждый день как в других отелях), через день оладьи безвкусные, булочек на завтрак тоже раз - два и обчелся, наш всеми любимый бублик с кунжутом тоже давали через день и только, если успеешь на завтрак до 8.После 8 этот лоток пополнялся уже другим видом невкусной выпечки. И так всегда, что самое вкусное блюдо больше не пополнялось. Кто успел-тот и сьел, видимо) Поэтому, наверно и перед обедом и ужином прям перед закрытыми дверями всегда стояла толпа людей. Выглядело это, конечно, дико. Кстати, очереди жуткие и в самом ресторане. Особенно, я впервые увидела очередь за вторыми блюдами. В других отелях Турции я такого кошмара не видела. И самое смешное, люди даже не знают зачем стоят. Доходило до абсурда:встала я один раз в эту безумную очередь и смотрю, что вначале очереди блюда меня не интересуют и пошла я к середине, где было пусто. И когда я стала накладывать еду, женщина,сзади стала мне говорить, что очередь начинается там в конце.Вообщем,вы поняли, что люди сами по глупости создают эти очереди. Идём дальше,про мясо... все верно писали, его тут очень мало, а если оно и есть, то повар умудряется испортить так, что его невозможно есть. Ужасно переперченое (( Рыба... действительно мелкая и костлявая, я даже в 3хзвездочном отеле такую мелкую не видела. Десерт.. Выбор очень маленький, самые вкусные пирожные разбираются быстро и больше не пополняются. Первые два дня отдыха ещё мы успели поесть помидорки черри и немного черешни. Как наплыв туристов пошёл, так их перестали давать. Гезлеме, которые пекут по дороге на пляж, мы пробовали с сыром(ужасно переперченые, не смогли их сьесть), а вот с мясом были вкусные. Мороженое дают только 45 мин, очереди тоже есть, но оно того не стоит, не вкусное. Но в таком скудном питании, наверно есть свой плюс, много кг за время отдыха не наберёшь)) Заселение прошло у нас быстро, тк приехали уже в 20ч.Заселили в номер из старого номерного фонда. Номера очень маленькие, пару раз ударялась ногой об тумбочки))Почти весь номер занимали 4 кровати 1,5ки,одна из них была вообще как раскладушка, одни пружины торчали. Ну да ладно, в номере мы только спали) Море и горы шикарные. Но заход конечно не очень, спасал деревянный мостик. Но с детьми в воде не постоишь, только плавать, иначе можно ноги поломать об камни. Но это не минус отеля, это везде так на этом побережье, поэтому претензий к этому нет. Ходили на дикий пляж, очень красиво. Так что думайте, сами ехать в этот отель или нет. Если вам важно питание, то точно не сюда. Экономят на этом прилично.

Вероника оценила сервисы

Близость к морю русскоязычный персонал быстрое размещение.
Питание маленький номер
Добавлено 04.07.19 22:43 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)