Регистрация: 04.07.19
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

ВСЕ ОТЛИЧНО! АНИМАТОРЫ КРУТЫЕ))

Хотела бы написать немного про данный отель.

Все понравилось!

Начну с заселения. Приехали мы рано утром, где-то в 6(кстати, ехать до отеля минут 40, этот отель первый , в который заезжают), нам одели браслеты и сказали , что можно сходить позавтракать. Номер дали часа через 2-2,30, так как все стандарты были заняты.

Номер: большой, уютный , с кондиционером , кровать большая , у нас был балкон с видом на горы и виднелось море ( но так как я люблю горы, мне этот вид очень нравился ) , только фен слабый , сушить голову долго (конечно, не час и даже не полчаса , где-то минут 20), поэтому, если вы хотите быстро сушить голову и вам это необходимо , можно взять свой фен, есть четыре русских канала (стс, тнт, россия 24 и ещё какой-то) , вай фай хороший.

Уборка тоже была нормальная, все было чистенько , только иногда забывали полотенца доложить , но можно их у уборщиц попросить и все ок, в крайнем случае на ресепшн сбегать ;)

Либо я плохо фотографии отеля смотрела(хотя я их тщательно пересматривала) , либо фотографий лобби не было , но , приехав в отель , я удивилась какой там большой и уютненький лобби. Правда огроменный лобби с большими диванами, просто с креслами , короче, мне понравилось.

Что касается еды, то все тоже супер! Выбор есть , всех накормят , голодными не оставят. Обязательно что-то жарят при тебе, готовят пиццу и картошку фри при тебе. Много фруктов, даже черешня была! Меня это удивило, так как в нашем городе она стоит уж совсем не мало, а тут набирай сколько хочешь. Мы попали на турецкую ночь в субботу , да и вообще в субботу всегда тематические ужины, как я поняла , но также и среди недели бывают. Десертов много, возможно , что-то может не понравиться , но у каждого свои предпочтения. Есть кондитерская небольшая , можно между обедом и ужиным выпить чай/кофе и есть пирожное. Дают мороженое каждый день в определенный час , по некоторым дням вафли и что-то ещё. Каждый день возле бассейна готовили картошку фри , мясо, шаурму , бургеры , есть бар , где можно взять коктейли, как алкогольные , так и нет, разные соки и тд. У моря можно пообедать и перекусить , мороженое там тоже дают, и бар есть.

Море находится в ~12 минутах ходьбы, или каждый пять, может, десять минут курсируют шатлы от отеля. Так что это совсем не напрягает. Пляж большой, песочный, лежаков много , все отлично.

А возле отеля большой бассейн.

Анимация крутая! Спасибо команде 2019 за их работу. Молодцы ребята. Много интересных и различных игр, йога, утренняя разминка , гимнастика , водная аэробика , детский клуб и многое другое. Вечерние шоу тоже хорошие, приезжают различные танцоры, акробаты и тд. Мини-диско для детишек. Была пенная вечеринка у бассейна даже. Много внимания к детям , поэтому детишкам скучно не будет. Даже детская вечеринка была грандиозная.

Все очень понравилось! Если сомневаетесь, не сомневайтесь. Не пожалеете , отель правда хороший !

Александра оценила сервисы

все отлично !
Добавлено 04.07.19 22:47 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)