Регистрация: 04.07.19
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Отель неплохой сам по себе, но я наверное, в него больше...

Отель неплохой сам по себе, но я наверное, в него больше не вернусь, как в прочем и вообще в Тунис.

Грязь, грязь и еще раз грязь: в номерах, в общих туалетах, по дороге на пляж и на самом пляже... Бррр...

Номер у нас был 2-х этажный. За пуфиком все 10 дней лежали фантики от прежних жильцов. На полу, перилах и диване была вековая пыль. Мне пришлось вытирать влажными салфетками места, где мы сушили полотенца и одежду. За все 10 дней в нашем номере НИ РАЗУ не помыли полы (не помогли даже деньги). В туалете из смывного бачка текла вода после каждого смывания, эта лужа вытекала в прихожую. На наши претензии по этому поводу на ресепшене каждый раз говорили, что сейчас всё исправят. В итоге на 3-й день нам выдали тряпку))) И всё))) Чинить никто ничего не собирался. У нас был номер 210, если что, отказывайтесь от него сразу! Из минусов всё.

Во всём остальном всё было хорошо. Питание отличное, выше всех похвал, не ожидала такого питания от отеля 3*. Мясо разных сортов, рыба, морепродукты, овощи тушеные и свежие, из фруктов арбузы, дыни, сливы, нектарины, финики; на завтрак всегда блины с шоколадом, яичница с зеленью, круассаны и т.д. Официанты внимательные, шустрые, все просьбы сразу выполняют.

Очень порадовала анимация. Ребята молодцы, стараются, каждый день придумывают новые развлечения.

Море не далеко, идти 2-3 минуты. Пляж отельный чистый, где лежаки и шезлонги дядечка убирается. Но вдоль побережья ходят верблюды и лошади и конечно оставляют за собой испражнения. И всё это, простите, г-но валяется сплошняком. Вход в море на нашем пляже никакой: камни, обросшие тиной. Все отдыхающие нашего отеля плавали на территории соседнего отеля (благо, что не выгоняли). Само море чистое, прозрачное, вход пологий, для детей самое то.

В целом хочется сказать, если вы не фанат чистоты, то рекомендую этот отель. Мы старались не обращать внимания на все неприятности и наслаждаться отдыхом. Не смотря ни на что, домой нам не хотелось!

питание анимация
грязь
Добавлено 04.07.19 22:54 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)