Регистрация: 04.07.19
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

Отдыхали компанией подружек с маленькими детьми

Перед планированием поездки к морю мы с подружками тщательно изучали отзывы и остановили свой выбор на этом отеле. Для нас приоритетным стала большая территория, близость моря, мини клуб, анимация и водные горки для старших детей и адекватная цена. Этот отель полностью оправдал наши ожидания. По приезду из аэропорта в отель нас встретил дружелюбный персонал на ресепшене, который прекрасно говорил на русском языке. Заполнили анкеты и нас быстро заселили в номера. Номер попался хороший, на 2 этаже с балконом с видом на парк, правда без фена (почитав отзывы я фен не взяла, оказалось, что не во всех номерах есть фен), но как то и без фена прекрасно обошлась. В ресторане много разнообразных блюд, есть из чего выбрать, из фруктов и ягод -была клубника, апельсины, абрикосы, нектарин. В период нашего пребывания арбузов и дынь в ресторане ещё не было, но мы их покупали на местном рынке очень дешево. На завтрак каждый день были бесподобные круасаны, слоёные булочки с шоколадом и пончики. Отдельное спасибо поварам.

Пляж отличный, море супер, заход в море плавный, дети накупались. Бассейны с горками нам тоже понравились, как маленьким детишкам (2, 5 и 6 лет), старшим девчонкам (12 лет) И нам взрослым.

Территория отеля большая, красивая,вся в зелени. Дети постоянно были чем то заняты (гольф, теннис, детская площадка с качелями и горками, и мини клуб. Большой плюс отелю, что он находится в отдалении от дороги и территория вся . Вечером детям показывали мультики, а затем мини-диско. После насыщенной программы, наши дети только ложились в кровать и сразу засыпали. Для взрослых тоже вечерняя анимация супер. Аниматоры молодцы!

В номерах убирали каждый день. Пару раз забыли положить шампунь и добавить полотенце, но этот вопрос быстро решался, стоило только обратиться на ресепшен к главному менеджеру. Ему отдельное спасибо, за компетентность, оперативность, доброжелательность, улыбчивость и прекрасное владение русским языком. Остальным сотрудникам на ресепшен тоже огромный респект! Девушка на ресепшене нам прекрасно объяснила и нарисовала схему, как дойти до местного рынка.

Еще рекомендую съездить в район Ясмин в аквапарк и парк развлечений, ехать на такси минут 10. Нам очень понравилось (фото прилагаю). А так же очень понравился зоопарк, до которого тоже ехать не долго.

Вообщем у нас отдых удался.

И ещё хотела добавить, мы в Тунисе были в первый раз, и в отеле 3 звезды тоже впервые ( до этого в основном были поездки в Турцию в 5 звезд). Это я пишу для тех, кто оставляет отзывы с комментариями, что этот отель может понравиться только тем,кто не был в отелях 4 и 5 звезд. И в отелях 5 звезд найдутся люди, которые чем то недовольны. Этот отель полностью себя оправдал, заслуженные 3 звезды.

Рекомендую.

Развлечения и спорт

парк развлечений

Развлечения и спорт

парк разлечений

1я линия море пляж территория бассейны персонал на ресепшен аниматоры
я минусов не искала меня всё устроило.
Добавлено 05.07.19 00:00 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)