Регистрация: 05.07.19
Читательский охват: 1984
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Правдивый отзыв об этом отеле

Всех приветствую, значит начну свой рассказ об этом чудном отеле. Значит прибыл в город Мармарис я 25.06.2019 года, на автобусе привезли к отелю под громким названием Елеганс, 5 звёзд) было время около 11 утра, на ресепшене приветливый менеджер сообщил, что ждать номер около трёх часов может и больше. И предложил ожидать, пока я ему не дал 20 долларов, которые ускорили процесс в 5 минут, по его словам номер был не убран) Вымогательство просто денег, наши русские соседи ждали номер до трёх часов дня, так как денег не дали. Это номер один, значит в целом сам отель чистый, номер чистый, претензий нет, но номер очень маленький квадратов около 8и и балкон. Территория отеля небольшая, есть два бассейна. Значит что касается досуга и анимации, вообще на нуле, весь персонал отеля говорит еле еле на английском языке, соответсвенно русского в помине никто не знает. Анимация полный ноль. Бармены не вежливые, с кислыми лицами наливают тебе бесплатное пиво или коктейль. Бар работает до 12 ночи, потом все закрывается, отель засыпает. Что касается питания, выбор действительно большой, но еда сама невкусная, овощи некачественные, фрукты самые дешёвые, десерты одна сода, еда невкусная, на второй день уже невозможно есть, выглядит все красиво но по факту есть невозможно. По чистоте отель соответсвует 5ке, но в остальном 3 не больше. Молодым людям и девушкам лучше туда не солится очень скучно, вся анимация и программы рассчитаны на возраста 40 плюс, очень много гостей турков, англичан, немцев, русских мало. Вообщем не советую ехать в этот отель, очень скучный.

Чистота
Все остальное
Добавлено 05.07.19 00:47 (1 566 символов в тексте)

19:30 11.07.19

Нуууу.....Совсем не правдивый отзыв! Были в Мармарисе первый раз, перед вами в мае, такого дружелюбного персонала не встречали ни в одном регионе Турции! Нечего у нас не вымогали и нигде! А бармены просто душки, Шафак чего стоит, а коктейли "Секс на пляже" у него - шедевры! А еще бармен, молодой мальчик, зная мое предпочтение красному вину, налил мне даже в бутылочку из под воды 0,5 на "посошок" по- русски, на дорожку в аэропорт, потом не знала куда ее девать! И, пожалуй в первом отеле, не увидела предпочтения немцам , а нашего ребенка прямо затискали!
Может самим нужно больше дружелюбия и все у вас будет прекрасно!
Про еду, вообще полный бред! Такое впечатление, что были разных отелях! Красная рыба в разных вариантах! А жаркое в горшочках и т.д и т.п. Специально напишу отзыв и приложу фото некоторых блюд!
Про анимацию: Вы прекрасно знали,что отель городской,никто вам ее не обещал! По вечерам в 22-00 начинались различные представления, после всех желающих везли в ночные клубы Мармариса.
Единственное, с чем соглашусь, это маленькие номера. Для ребенка поставили полноценную кровать, плюс двуспальная и все, не развернуться! Но вернусь я в этот отель с большим удовольствием!

16:54 12.07.19

Вань, ты хоть немножко то головой думай, прежде чем писать... "но номер очень маленький квадратов около 8и".... номер площадью 8 квадратных метров?????

15:31 30.07.19

Вы же сами приучаете "ускорять" процесс и они привыкают к доп заработку и ждут этого! Во всем мире заселение в 14.00. и если отзыв начинается типа "нас не заселили сразу" то это отзыв - субъективный и его можно не читать, тем более в этом отзыве - там и номера по 8 метров и персонал по русски почему то не говорит!!

11:34 17.08.19

Да, по поводу 8 кв м - это сильно...:)
Популярный , хороший отель. Уж точно на "четверку" тянет, не меньше! Всегда битком, всегда полон. Цена, правда, в разгар сезона неадекватно высокая, но это уже другая тема...:)

Все отзывы Иван (1)