Регистрация: 14.06.16
28.07.18 - 05.08.18

3.3

Отдых с ребенком 4-х лет в августе 2018

Добрый день!

Первый раз решила оставить свой отзыв, отдыхали мы в прошлом году в начале августа, Тур купили спонтанно за 2 дея до вылета.

При выборе поездки на это лето, вспомнила про фортезу.

1.Трансфер от аэропорта до отеля был 3 часа!!! И наш отель был последний...

2.Засели нас очень быстро, был стандартный номер с видом на море в основном корпусе( большая кровать и одноместная кровать).Номерной фонд в основном здании, ну уж очень устарел. Всё в номере просто разваливалось, и + номер оказался над входом в ресторан, и там круглосуточно возили тележки с тарелками, ребенок испугонно просыпался за одну ночь несколько раз( к слову греметь они начинали где-то с 3-х утра). В итоге сменили номер, уехали дальше от ресторана, номер уже был более новый, так же с видом на море, НО в номере были комары!!!! Мы боролись как могли, даже несколько раз приходили и чем-то комнату обрабатывали... в итоге, особо лучше не стало( мы так и оставили в номере фумигатор по наследству))

3.Питание

Я бы сказала питание на 3, выбор без выбора, разнообразия никого...что-то интересное и вкусное можно было найти только в тематические дни...

Нам ребенка было сложно накормить.

Про мороженное вообще беда, однажды даже ругалась, так как девушка которая выдавала мороженное, отказалась дать ванильное мороженное моей дочери, а предложила, какое-то фруктовое( у меня она такое не ест) а дочька отстояла в очереди человек 20, и пришла ко мне в слезах... Естественно, у меня включилось "Я же мать", в итоге, ребенок ел нужное мороженное!!! Но сам факт, пока не дойдёшь до начальства, они наглеют на глазах!!!

И еще один громадный минус ресторана( лично для меня и ребенка, супруг не реагировал) это ПЧЕЛЫ, которые летять в тарелку, в лицо...жутко не приятно, официанты смеются, типа, они не ужалят, но очень-очень не приятно.....Выход один, заходить в закрытую часть ресотрана.

Единственный плюс для ресторана, это его месторасположение, очень приятно обедать или ужинать на берегу моря)))))

4. Море.

За море 10 баллов, тёплое и спокойное.... Были кое-где камни при входе в море, но есть и полностью песчанный вход, нужно поискать.

Лежаков всегда много, все у воды. В бассейн вообще не ходили, хотя там и горки есть. Море нас очень радовало.

5.Развлечения для детей.

Тут тоже жирный плюс и 10 баллов, наш ребенок был в полном восторге, постоянно что-то проходило в мини-клубе, разные подвижные игры, пекли печенье, рисовали , лепили и т.д и в конце дня, как и положенно мини-диско!!! Дочька еще пол года напевала все песенки и просилась в этот же отель😁+ самых активных по итогам дня награждали медалями на сцене.

6.Для взрослых тоже были представления и дискотека, но с ребенком, мы были всего пару раз.

7.В спа заглядывали пару раз, больше там делать нечего, покупать массаж или другие процедуры у тур оператора нет смысла, лучше идти на прямую, можно еще цену сбить.

8.Территория отеля средняя, вечерами можно и прогуляться.

9.До города постоянно ходят маршрутки, до Мармариса где-то 30 мин ехать.

Если бы не насекомые данного отеля, приехала бы еще, не смотря на скудное питание,

Но ПЧЕЛЫ и КОМАРЫ, это не для меня...

Море развлечения для детей.
Питание Пчелы Комары.
Добавлено 05.07.19 01:40 (3 160 символов в тексте)

01:54 07.07.19

Не понимаю и не признаю отзывы годичной давности. Зачем писать отзыв через год после отдыха в отеле?! Все течет, все изменяется...

02:06 07.07.19

Сюдя по "свежим" отзывам, ничего там не изменилось!!! А писать или нет, это лично моё право!!! Так же как Вам, читать или нет!!
Вот прошло время, и я вспомнила!! (А не в горячке пишу...)

11:00 08.07.19

Очень странно обвинять отель в присутствии комаров и пчел, там сохранен естественный лес поэтому наличие комаров не должно быть сюрпризом, а чтобы не встречаться с пчелами можно кушать в закрытом ресторане. Были в этом году с ребенком, в мороженном никто не отказал ни разу, а чтобы не стоять очередь 20 человек можно подойти на 10 минут позже. Судя по "свежим отзывам" все как раз изменилось, не считая насекомых.

11:17 08.07.19

Юлия, мой отзыв о том, что данный отель явно не тянет на 5 звезд. В лучшем случае на 3+( и это с учетом анимации и моря) И для тех, кто привык к явным комфортным 5-ам, это не сюда! Для бюджетных поездок само-то, только прихватите средства от коморов!!!
К слову, за несколько десятков отелей в разных странах, это был мой первый отель с комарами!!! И с летящими пчелами в лицо,когда ты пытаешь поесть -тоже!
И если Вы внимательно читаете, то в мороженном не отказывали, а просто выбрать не дали!

11:23 08.07.19

Я просто считаю, что отель тянет ровно на ту сумму, которая за него заплачена. Пчел видела в Греции и Литве неоднократно. Хороших 5 знаю и видела много, вот только стоят они других денег.

16:18 08.07.19

Да Елена, судя по вашей ленте, вы действительно "много" хороших 5* отелей посетили...)))
Удачи вам.

18:25 08.07.19

Татьяна, Вам без очков видимо не обойтись! ))))
Обожаю таких внимательных людей!!!

Все отзывы Елена (4)