Регистрация: 05.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Бюджетный неплохой отель

Добрый день. Отдыхали в отеле семьей (я, муж и ребенок 11 месяцев). В отель приехали в 14:00, заселили сразу, но сразу потребовали 10$ за хороший номер с видом на море и в тихом месте. Посоветовались и решили заплатить. Номер дали действительно хороший с видом на море, на счёт тишины вопрос спорный) Ну да ладно. Сам номер хороший, чистый, есть всё необходимое. Подвёл только минибар, в котором было тепло и даже жарко. Попросили на ресепшн отремонтировать. Не буду долго писать. Минибар нам меняли три раза пока мы не добились в нём прохлады. Сразу напишу, что отель достаточно старый и это видно по оборудованию и мебели. Территория небольшая. Номер убирали регулярно, но иногда не очень хорошо. Жили мы во втором корпусе. WiFi в номере нет, есть только на первом этаже и то очень плохой.

Еда вполне хорошая, всего много, достаточно вкусно. Немного напрягали очереди за едой и иногда дикое поведение наших соотечественников в желании "хапануть" побольше "халявной" еды.

В первый же день пошли на море. Напишу сразу, пляж очень маленький (метров 30 примерно), галька и песок. До пляжа идти недолго по подземному переходу. Море порадовало, очень чистое и вода приятная, теплая.

Из развлечений для детей: бассейн и одна маленькая горка, детская площадка (пластиковый домик и две качели) и миниклуб (где можно рисовать, есть конструктор и два попугая). Вечером детская дискотека.

Очень понравился персонал отеля, все очень приветливые, всегда готовы помочь. Впечатлил персонал ресторана, который работал очень слаженно и оперативно. К маленьким детям отношение очень хорошее.

Немного огорчило то, что рядом с отелем почти ничего нет, кроме рынка и нескольких отелей. Мы очень любим много и подолгу гулять, но в этом месте пойти особо некуда, во всяком случае с маленьким ребенком.

Хорошая анимация для взрослых и детей, очень весело и не навязчиво.

Вывод: отель неплохой, но для отдыха с маленьким ребенком не совсем подходит. Есть недочеты по уборке номера. Не понравился маленький пляж. Рекомендовать данный отель не буду и возвращаться туда желания нет.

Darya оценила сервисы

Добавлено 05.07.19 07:36 (2 081 символов в тексте)

14:54 10.07.19

Здравствуйте! Подскажите, от какого аэропорта и сколько по времени вы добирались до отеля? Чем кормили ребенка? :)

18:11 10.07.19

Здравствуйте! Был трансфер из аэропорта Анталии, добирались до места 1 ч 30 мин.
Брала с собой еду для малыша на все дни (каши, пюрешки разные и смесь)))) Каши использовала свои, т.к. местные жутко сладкие ( да и каш всего два вида рисовая и манная). Из столовской еды давала пюре картофельное, рис, тушеные овощи (этого полно) , мясо немного ( но в основном питались своим), овощи свежие тоже ели (огурцы, помидоры). Часть своей еды привезла домой))

00:28 16.07.19

Дарья, насчёт холодильника необходимо просто было держать открытой дверцу тумбочки, чтобы воздух циркулировал, тк на задней стенки холодильника находиться радиатор, ему нужен приток воздуха. У нас всегда дверца была открытой холодильник прекрасно охолождал!

13:53 29.07.19

Посоветуйте, в каком корпусе лучше номер?

Все отзывы Darya (1)