Регистрация: 05.07.19
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

Отличный отель для путешествий по Криту

Позади 12 дней чудесного отдыха на Крите. В турагенстве нам посоветовали этот отель, и в итоге мы не остались разочарованы. Прекрасный отель 3*. Несколько бассейнов, ежедневная анимация с 11 утра до 11 вечера (Аня и Зара, привет вам! Спасибо за прекрасный отдых!) Номера, конечно, не первой свежести, но это 3*, а не 5*. В номерах убираются каждый день. Здесь же в отеле мы взяли в аренду авто за адекватные деньги и ездили по другим городам и достопримечательностям Крита. Есть магазин с нормальными ценами, где можно купить все, что необходимо: от магнитов и сувениров до крема для загара и газет.

Питание All Inclusive, что было крайне необычно и замечательно встретить в 3*.

До моря 15 минут пешком, но можно доехать на шаттл басе, который бесплатно ходит несколько раз в день до пляжа и обратно.

Очень много европейцев, русских, украинцев. Все вместе весело проводят время. Уезжать вообще не хотелось...

Антон оценил сервисы

Приветливый персонал ежедневная уборка питание AI анимация для детей и взрослых прокат машин в отеле магазин на территории отеля красивая и ухоженная территория прекрасная атмосфера отдыха
До моря 15 минут пешком дорогой кондиционер нужен косметический ремонт в номере
Добавлено 05.07.19 09:02 (909 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)