Регистрация: 21.05.17
июне 2019
25.06.19 - 03.07.19

3.7

Твердая тройка

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с мужем, после заселения была удивлена высокой оценке и отзывам! Отель и номера требуют косметического ремонта! Но это явно не 5 заявленных звезд, при этом ценник не маленький.. Номер нам поменяли, так как было совсем мрачновато и шумно... балкон выходил на бассеин. Второй номер был лучше ..но балкон выходил частично на мусорку соседнего отеля , где всю ночь гремели мешками с бутылками. Ладно не стали зацикливаться на этом.. Также смутило что в женском туалете постоянно тусуется персонал мужского пола, однажды даже открыли кабинку.. с целью уборки. После жалобы правда на следующий день оставили в номере кислое вино и фрукты. При этом мы заявили себя как молодожены, но нам даже не украсили номер. Питание разнообразием за неделю не отличалось.. ели иногда в соседнем кафе. При этом в столовой очень душно. Лежаков также постоянно не хватало, все были заняты полотенцами.. Что касается анимации у бассеина, то приезжали артисты, но звук и колонки так хрипели. что пришлось убежать подальше. Ребята аниматоры в общем стараются. Вообще персонал весь приветливый. Отель оставил неоднозначные впечатления, с одной стороны удобное размещение и большая территория , приветливый персонал, с другой стороны.. если это была бы 3*, а не 5* супер все включено с соответствующим ценником, я закрыла бы глаза на перечисленные минусы. В общем сюда точно не вернемся.

Расположение большая и чистая территория большой бассеин приветливый персонал
старые убогие номера питание алкоголь анимационная программа
Добавлено 05.07.19 09:22 (1 394 символов в тексте)

08:39 08.07.19

Цена на отель завышена, должна быть на 20 % ниже...

08:43 08.07.19

Мы были с родственниками, которые до этого были в отели Royal Wings, примерно за те же деньги, они сказали, что этот по сравнению с тем - 3 Ка. Мы тоже были во многих отелях, здесь с питанием что то не то. Приготовлено не очень, иногда попадались прокисшие продукты

23:00 08.07.19

Да это точно ! Мне кажется половина хороших отзывов написана сотрудниками отеля ..

22:03 22.07.19

Очень странно читать о том, что Queens park le jardin и royal wings в одной ценовой категории. Специально только что посмотрела и цена отличается больше чем в полтора раза на минуточку. Квинс 53000 а Вингс 84000 по одинаковым параметрам. Зачем такие глупости писать и сравнивать несравнимое не понятно.

12:01 09.07.19

Отзывы хорошие не только заказные, мы были в этом отеле три раза. И за исключением мелких недостатков замечаний нет. Аниматоры работают , веэде бы так, почитайте отзывы. А питанием всегда было хорошо. З импортным алкоголем прошу в дорогие пятерки, хотя его там часто разбавляют.С номерами нам везло, никогда не доплачивали. Так что мнение у всех свое, встречали людей которые жаловались, что все переварено, т.к. они были в Азии и там не доваривали, значит здесь плохо.

06:54 10.07.19

Татьяна, а Вы еще где-нибудь бывали, кроме этого отеля?

20:17 14.07.19

Да конечно , в Турции только раз 10! Просто мое мнение ценник для этого отеля завышен.. Мое личное мнение , это далеко не пятерка

06:58 10.07.19

Обратно в трансферном автобусе сзади нас сидели люди, которых забрали из трехи, так они искали свою "Приму" в сумке и параллельно обсуждали, как клево они отдохнули))). Я такого наслушалась. Так что не надо про 3 звезды, вы видимо в трехах и не были.

15:36 12.07.19

Назвать отель "трешкой" - ну извините. Тогда вам как минимум в соседнюю Альва Донну или Макс Рояль, только ценник там совсем другой. С питанием тут точно полный порядок, а "столовую" можно было и с кондиционером выбрать, благо есть два варианта, открытый и закрытый. Я второй раз в этом отеле, и была и в 3* и 5", так что есть с чем сравнить

20:15 14.07.19

И номера потертые вас устроили ? Еды много, но 50 % не вкусное..

21:11 14.07.19

Вполне устроили, ведь люди едут на море, а в номере мы только ночевали. Да, они не новые, но вполне опрятный у нас был. Да и на сайте указан год реставрации, понятно сразу, что не вчера ремонт прошел. Насчет невкусного...ну предпочтения у всех разные..я с сожалением ни разу не выходила из ресторана за время отдыха..

03:58 15.07.19

Да Елена, некоторые слаще морковки ничего не ели ! Спасибо за отзыв !

06:03 15.07.19

Татьяна, слишком толсто троллите)

08:47 15.07.19

Татьяна, вы пишите, что были в Турции раз 10, но в профиле вы указали, что были в данной стране всего 2 раза (в данном отеле и в тройке). Что-то не сходится......либо вы не полностью указали данные в профиле

09:01 15.07.19

Вячеслав могу приложить фото загранично паспорта с печатями )) здесь я бываю редко, пишу отзыв только если действительно есть что сказать )) Может кому-то будет полезно ..

09:04 15.07.19

Только за последние два месяца была два раза, в мае в отеле Kilikya Palas в посёлке Гейнюк, вот его могу порекомендовать !

09:10 15.07.19

А в каком кафе вы питались? Далеко от отеля? Как там еда по качеству приготовления, не опасно кушать? Спасибо за ответы !!!

09:14 15.07.19

Вячеслав, прямо через дорогу, ели креветки и раков. Готовят при вас свежие.

02:13 19.07.19

Татьяна, вы писали что Kilikya Palas был ок. А чем именно он понравился (в конткексте того что по вашему мнению он на голову лучше обсуждаемого отеля)? Выбираю сейчас отель, Kilikya этот предложили по вменяемой цене, но по фотографиям не сказать чтобы впечатлял. Там просто "все так как должно быть", или есть какие-то конкретные плюсы?

11:52 19.07.19

Если сравнивать с этим отелем , то В Киликии питание на порядок лучше , а также алкоголь , ну и номера также лучше !! Это действительно пятёрка .

17:42 31.07.19

В Киликии были с мамой лет тому... отзыв мой есть, зачуханный отель с наглым персоналом. Не стала бы его рекомендовать. В прошлом году были в Алинде, неплохо очень

19:51 31.07.19

Мы с вами говорим о разных отелях , их несколько ..

09:02 01.08.19

Прошу прощения, я так поняла, что вы имелии ввиду Kilikya Palas, который в Гейнюке.

Все отзывы Татьяна (4)