Регистрация: 22.10.13
июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

БЛАГОДАРНОСТЬ !

Отдыхали в этом отеле с тремя детьми . Заселение в номера было сразу после завтрака , без какой либо платы ! Номера чистые , просторные и свежие . У нас было 2 номера в главном здании и 1 номер в Анексе. Мы были очень довольны персоналом , питанием ,уборкой номеров и территорией отеля . Вообще в Турции 14 раз , есть с чем сравнить , но цена/качество нас просто поразило . Многому были приятно удивленны ! Не знаю как можно было написать , что на пляже не убирают мусор и посуду ?! Вся работа поставлена четко ! И в очереди за мороженным наши дети больше 3 минут не стояли , это и то иногда . Питание очень вкусное , дискотеки на пляже ежедневно , бары в лобби и на бассейне работают круглосуточно . Жезлонги на пляже есть свободные в течении дня . И вид у нас из номера был прямой на море , шум с дороги вообще не напрягал , как и музыка . Закрываешь балкон и всё! Месторасположение не очень , далеко какие либо торговые точки .Но это опять кому как , в отеле магазин одежды по ценам дешевле , чем в Авсаларе . Проблема у отеля одна - это СПА салон . Ни кому не рекомендую туда обращаться , если не хотите испортить себе отдых . Массажисты у них работают очень хорошие , но девочки администраторы это что-то !!! Хотя нам отдых им испортить не удалось , мы летели с позитивом и с таким же отличным настроением вернулись . Подземный переход на пляж не напрягает вообще , за зданием Анекс релакс бассейн , тоже очень удобно , для тех кто любит тишину и уединение . Вернуться в этот отель хочется с первой минуты , когда уехали из него . Крутых изысков в нём нет , видели и очень клёвое , но в целом остались всем довольны . Спасибо всему персоналу отеля !!! Обязательно вернёмся , по возможности )))))))))

питане чистота зона отдыха в лобби работа персонала
СПА салон !!!! удалённость от торговых точек
Добавлено 05.07.19 09:40 (1 707 символов в тексте)

10:59 10.07.19

Скажите пожалуйста где находится корпус Анекс?

08:15 15.07.19

Корпус Анекс находится на против основного здания , центрального входа . В Анексе номера одинаковые с основным зданием , только вид - на море боковой , а прямой в улочку . Как бы не очень !