Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Зеленый оазис

В этом году мы выбрали Кемер по остаточному принципу,тот курорт Турции,где еще не были.А отель по цене и внешнему виду,хотелось на первой линии и в отдельных домиках.

Итак club zigana 5 ,но на самом деле 4 звезды,как все туроператоры говорят.От аэропорта ехали ровно час,дорога прямая с несколькими тоннелями.Территория компактная,но грамотно спланирована,сразу за зданием ресепшн двухэтажные домики в сосновом лесу,дальше бассейны,ресторан,спа и пляж.

Первое,что мы увидели это номер,первый этаж,стандарт с доп.кроватью.Да,номер небольшой,маленький шкаф для одежды,маленький тв,балкончик,но все чисто,комфортно,все работает то,что должно работать,сантехника,сейф,кондиционер итд.

Убирают каждое утро пока мы на пляже,качественно,вода питьевая пополняется на 5 бутылок в день.

Бассейны их три,взрослый,детский и с горками.Чистят регулярно,горки работают,красивые и безопасные.

В ресторане всегда есть свободные столики,еды много,очереди бывают иногда за грилем.Примерное меню на завтрак:каши,оладьи,омлеты,овощи,сыры,булочки,десерты,на обед 3 вида мяса,рыба на гриле,всевозможные гарниры,овощи,фрукты,десерты,соусы,на ужин примерно то же,плюс мороженое.

Ну и самое главное,пляж.Он широкий,чистый,мелкогалечный,но...вход в море как в бассейн по лестнице и сразу глубина,пологого входа нет.

Анимация последнее,что нас интересует,но она есть и для детей и для взрослых.Шоу вечером слабые,в основном это камеди шоу и конкурсы для отдыхающих.

То,что испортило отдых в конце,дочка то ли отравилась,то ли подцепила кишечную инфекцию после того,как поплавала в бассейне.

Александра оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория море виды
Не всегда качественное питание шум дискотеки до ночи слабая вечерняя анимация навязчивый сервис
Добавлено 05.07.19 09:59 (1 562 символов в тексте)

21:08 11.07.19

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая глубина при входе в море с пирса.

23:27 11.07.19

3 метра

23:34 11.07.19

Спасибо. Глубоковато конечно. Супруга плавать не умеет. А на пляжи соседних отелей можно сходить?

07:45 12.07.19

С лестницы некоторые взрослые спускались и плыли в круге.Есть небольшой участок входа в море по песку и гальке для деток.На пляжи соседних отелей вход закрыт

09:18 12.07.19

Жаль. Спасибо

13:14 08.08.24

Уважаемая наша Гостья

Желаем вам хорошего дня от Siu Collection.
Благодарим вас за ваш положительный комментарий, который мотивирует нас и укрепляет нашу цель предлагать лучшее. Нам было приятно читать ваши ценные комментарии. Семья Siu Collection благодарит вас за то, что вы решили создать воспоминания об отпуске вместе с нами.
В этом путешествии, где мы стремимся довести удовлетворенность гостей до самого высокого уровня, мы очень рады читать эти замечательные комментарии и знать, что качество предлагаемого нами обслуживания обеспечит вам идеальный отдых.
Предоставить нашим гостям отдых, превосходящий их ожидания, является приоритетом нашего подхода к обслуживанию. В этом контексте для нас чрезвычайно важно и ценно, чтобы вы хорошо провели отпуск.
Мы будем очень рады видеть Вас среди нас снова и желаем Вам хорошего дня.
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Александра (4)