ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 4073
Photos: 9
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
18.06.19 - 28.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Удивительный отдых, уезжала со слезами на глазах

Вот и закончился самый замечательный и долгожданный отдых на Кипре, уезжала со слезами на глазах, такого не было никогда ☹

Начну с перелета, летели Аэрофлотом туда и обратно, без нареканий, все как обычно на высоте!

Такси заказывала отдельно, тоже все прекрасно, довезли быстро, детское кресло, вода и даже игрушка :-) были в машине. Добрались из аэропорта Ларнака за 40 минут (в аэропорту прошли буквально все за 15 минут и таможню и получили багаж, была очень приятно удивлена)

На ресепшене заселили нас буквально минут за 5-6, отдала паспорта, проверили оплаченную ранее бронь, нам вручили карточки (от номера и 3 на полотенца), надели мне на руку браслет, ребенку подарили игрушку-копилку ПИРАТА и вот мы оказались в раю 😊

Так как мы приехали в 15, обед уже закончился, НО моего ребёнка накормили СУПОМ 😊)) Мне как маме это было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖНО, спасибо огромное!

Номер взяли во втором корпусе (сознательно, мне нужен был тихий номер с боковым видом на море, т.к. ребенок маленький, сон и пр.). Номер на удивление был достаточно просторным, чистым. На журнальном столике был комплимент от отеля: вода и фрукты, что тоже очень приятно 😊

Постельное белье, полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с учетом того, что мы с сыном аккуратные, на пол ничего не бросали, аккуратно складывали....в общем горничные МОЛОДЦЫ!!!

Стандартные номера тапочками и халатами не снабжены, НО по первой же просьбе на ресепшен мне принесли аж два халата и два комплекта тапочек!!! Огромное спасибо!

В ванной есть все необходимое: гель для душа и шампунь (два в одном), прекрасного качества хочу сказать!!!, швейный набор, 2 куска мыла (очень и очень качественные), шапочка для душа, тряпочка для протирания обуви, диски и ушные палочки, фен (работает ну очень тихо 😊.

Номер оснащен БЕСПЛАТНЫМ сейфом, холодильником (мини бар пополняется по просьбе), электрочайником, чашками, чайно-кофейным набором, телевизором (ни разу даже не включали).

ПИТАНИЕ: это отдельная тема, питание по 5 бальной системе на 10 с плюсом, вот серьезно, не шучу! Было абсолютно все и фрукты (черешня, дыни, арбузы, киви, бананы, яблоки, сливы, груши и пр.), и мясо (говядина, свинина, баранина, курица), рыба и морепродукты (тушеные, на гриле, жареные), овощи (огурца, помидоры, салат, морковь и др.), макароны (карбонара, с морепродуктами и прю), рис (плов, ризотто разное и пр.), картошка (фри, по-деревенски и пр.), салаты (как отдельные ингредиенты, можно самому составить и заправить чем угодно (соусом, маслом п р.) так и готовые 4-5 видов) , суп (1 вид правда), йогурты (это отдельная ода этой вкуснятине), сухофрукты, орехи, омлет (готовят при тебе с любыми начинками), яичница-глазунья и яичница-болтунья, каша, наивкуснейшая выпечка и многое другое, десерты…..мммм…..это отдельная ОДА КОНДИТЕРАМ …..вот прям великолепно!!!!!!!!

Повторялись только завтраки, обеды и ужины за 10 дней ни разу!

Есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ СТОЛ (но, сразу оговорюсь, не для малышей, т.е. в возрасте от 0 до 3 лет баночного, протертого, на пару и пр. ничего нет ☹): фри, нагетсы рыбные и куриные, креветки в кляре, отварные овощи (брокколи, морковь, кукуруза, горошек, кукуруза, цветная капуста), пицца и т.п.

Из напитков: кофе (любой, автомат делает), чай (черный, зеленый, фруктовый, с имбирем, ромашковый), кока-кола, фанта, спрайт, соки (яблоко, ананас, грейпфрут), вино белое и розовое, пиво. На ужин можно заказать вино в бутылках из бара.

Завтрак начинается рано (это большой плюс, у кого есть маленькие дети) с 7 утра до 10, обед с 12:30 до 15, ужин с 19 до 21.

Для пакета «Все включено» есть еще и перекусы между завтраками обедами, на территории отеля в баре можно было взять алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе, соки, выпечку, мороженное, молочные коктейли.

БАССЕЙН: на территории есть один огромный бассейн, но с разными зонами, бассейн ЧИСТЯТ ЕЖЕДНЕВНО!!!!!, есть глубокий, где плавают взрослые и дети постарше, и для малышей от 60 до 90 см глубиной с пресной водой, так же есть зона с гидромассажем. Вода даже утром НУ ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ.

Лежаков и зонтов и около бассейна, и на зеленой лужайке ПРЕДОСТАТОЧНО!!!! Хватает на всех.

Полотенца выдаются с 9 до 19 в СПА Комплексе. Всегда чистые и сухие.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: есть детский городок с горками, качелями и прочими лазалками, ну вот честно, один раз сходили, сын побегал вечером и все, не для этого приехал видимо, интереса не возникло, больше нравилось море и бассейн. Но там все чисто, аккуратно, ничего не сломано. Детский клуб с аниматорами (не водила, не знаю).

АНИМАЦИЯ: ребята молодцы!!! Очень стараются, и у них получается на 100 с плюсом, днем различные спортивные мероприятия (йога, аквааэробика и пр.), вечером диско для детей, мероприятия для взрослых. Но опять же ввиду того, что я одна с малышом нигде не участвовала, не посещала, хотя очень хотелось ☹

МОРЕ РЯДОМ!!!! Вход по лестнице вниз от бассейна, и вот чистейшее море с горячим песочком, пляж муниципальный, соответственно шезлонги и зонты на самом пляже платные, но ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ пляж! Утром проезжает техника и очищает (видела бороздки как от граблей). Правда попадали 2 раза на медуз (фиолетовые, очень и очень больно жалят и бьют током, будьте аккуратны, если приглядеться, то у них по окружности синие огоньки, как разряды электричества).

Перед бассейнами есть душевые, где можно ополоснуться и смыть с ног песок.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но очень красивая и аккуратная, ухоженная. Так же есть на территории итальянский ресторан, где можно заказать пиццу и пр. еду.

РЕЗЮМЕ: уезжать не хотелось, вернемся ли мы ещё раз – несомненно, сюда хочется приезжать снова и снова 😊. СПАСИБО ВСЕМ, КТО УСТРОИЛ НАМ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдельную благодарность хочется передать АННЕ СТАВРУ, это чудесный, гостеприимный, душевный, высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Она ответит на все вопросы, покажет отель и его территорию, поможет в любой, абсолютно любой ситуации. И все с улыбкой и позитивным настроем. Спасибо Вам Анна!

И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ THE GOLDEN COAST BEACH HOTEL 4*

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
территория сервис размещение питание бассейн аннимация детское меню детский клуб
Disadvantages
отсутствует специальное питание для детей от 0 до 3 лет
Added 05.07.19 10:50 (6 084 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 06.07.19

Калимера, дорогая Юлия!

Спасибо за то, что выбрали наш "Золотой Берег" в качестве места отдыха! :))

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на ТопХотелс.

Как же нам приятно читать такие позитивные отзывы и комплименты!

Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

Вся наша дружная команда-Golden будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Анна Ставру guestrelations@goldencoast.com.cy

21:16 30.07.19

Здравствуйте Юлия. Скажите пожалуйста, сколько стоит такси от аэропорта до отеля?

21:28 30.07.19

50 евро, могу дать ссылку, аккуратное вождение, русскоязычный водитель

На территории отеля бесплатно, на пляже 8 евро 2 лежака и зонтик

21:21 30.07.19

И ещё вопрос, сколько стоят лежаки и зонтики? У нас ребёнок 3года, думаю без лежака и зонтика не обойтись.

16:23 31.07.19

Юлия, большое спасибо за ответ. Дайте ссылку если не трудно. Вы пишите, что на территории отеля лежаки бесплатно, как далеко они от пляжа? И ещё, вы не знаете далеко ли океанариум от отеля?

16:45 31.07.19

Номер телефона такси +357 99 965873 они и в ватсапе и в Вайбере, пишите время полета, рейс и Вас обязательно они встретят.
От пляжа лежаки в 3 метрах (есть фото) но на нём ребенок, не могу опубликовать , есть лестница по которой легко спуститься с Территории отеля на пляж, лежака ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Океанариум далеко, километра 2 от отеля, мы там не были, сын влюбился в море и бассейн, ему ничего не надо было больше

12:53 09.08.19

Хороший отзыв, никак не "мини"!

Sign up