Регистрация: 25.03.17
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2 нед в КЕМЕРЕ

Не пишу про трансфер. Всё в порядке у нас с ним было. Вылет вовремя и это здорово.

Отель очень компактный. Вся его инфраструктура. вкл.бассейны. во дворе спрятана. Очень мило, красиво.

С заселением , видимо, нам повезло.

Минус номера-это с трудом приходилось мыть руки. из за короткого излива. Но я ничего не говорила, чтоб не осложнять отпуск.

Интернет-слабенький, но хватало, чтоб новости прочитать и отправить письма.

Касательно уборки номера-наверное не хватает горничных. я особо не заметила, но я и не настаивала, просила через день убраться, забирая воду только.

Питание-очень достойное. Выбор есть. Ни разу не видела креветок, кто то кажется прикреплял здесь фото. В основном курятина, индейка и рыба какая нибудь. Наверное приходить надо было раньше?). Так как под конец, за минут 15, работники активно освобождать начинали все блюда...это печалило. Вино-не знаю как его бокалами заказывали, русская халява или безвкусие? Раз пригубившись-более ни разу не заказывала.

В ресторане очень чисто, это плюс отеля, одежда официантов тоже чистая. в отл.от тех же 5ок. Внимательны.

Пляж-норм. Без изысков. Плюс-что слева и справа- свобода! Нет ревущих и гудящих скутеров рядом. нет пляжей соседних отелей.

Практически все с детьми. Наверное, для молодых пар, не посоветую его.

Анимацию видела, с детьми вроде активно занимаются. А относительно шоу вечерних-здесь иной размах, нет таких шикарных, как в 5ках, но некоторые очень даже интересны были.Но это же 4ка!

Минус еще , что на пляже, только с 12 час хоть какая то еда появлялась, даже не с 11. Так как до этого времени многие уже уезжали с пляжа. А перекусить что ниб уже хотелось...

В целом-советую отель

Чистота питание расположение пляжа вдали от соседних отсутствие скутеров и катеров рядом
в номере излив крана для рук короткий еда на пляже с 12час
Добавлено 05.07.19 11:03 (1 666 символов в тексте)

01:36 24.07.19

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией:
- есть ли халаты и тапки в номерах?
- можно ли платно или бесплатно взять в номер чайник и чашки?
- выдают ли более одного ключа?
- есть ли номера с ванной вместо душевой (в каком корпусе или на каком этаже стоит их спрашивать) ?
- в каком корпусе или этаже номера где двуспальная кровать и односпальная?
- будет ли возможность утолить желание потанцевать на дискотеке или пенной вечеринке не покидая отеля?
- на сколько пологий вход в море (сколько метров хотя-бы по пояс)?

17:01 24.07.19

Добрый. По 1му вопросу_нет. Предпоследний_нет. Не было. Последний_выше пояса где то на память чз метров. 10

17:02 24.07.19

Остальные вопросы_просто не знаю что ответить

11:25 25.07.19

Халатов и тапочек нет. В семейном номере есть чайник и чашки. Два ключа дают в семейном номере. ПРи мне просили на ресепшене еще один ключ,им нехотя но дали(семья с подростком).
Все номера с ванной-душа у них вроде нет вообще.
Потанцевать в отеле у нас было возможно один раз. Была такая вечеринка. На пенную мы ездили на корабле. Есть рядом три клуба ночных.
Вход в море довольно пологий. Удобный заход.

Все отзывы Ket (9)