Регистрация: 11.05.19
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

Замечательный Отель. СПА супер.WiFi.

Всем привет!) Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2019 года. С самого начала: прилетели, нас встретили, до отеля добирались 30 минут, расселили быстро. Хочу отметить администратора Марию, знаток своего дела, выбрала нам шикарный номер 1438, с видом на бассейн и на море. Мы доплатили 30$. В номере все было исправно. На встрече с гидом мы познакомились с Олесей она нас возила в турецкий магазин кожи и меха. Там работают замечательные люди. И на этой же встрече познакомились с Романом, очень приятный и удивительный молодой человек, он предложил нам посетить СПА. Мы с мужем согласились и ни капельки не пожалели. Выбрали комплексный пакет «Антистресс» 45$ это того стоит советую. В него входит хаммам, скраб, водоросли, душ шарко/гидрованна на выбор, и массаж. Ребята массаж это супер никто нигде и никогда нам такой массаж не делали. Хочу отметить Сэми , молодой парень знает толк в массаже. Я в восторге. Мужу делала массаж приятная девушка и он даже засыпал во время массажа. Он тоже в восторге. Вообщем нам понравилось.За все время отдыха мы в СПА ходили 3 раза. Перед отъездом тоже но просто на массаж: муж выбрал часовой массаж а я 45 минут с жасминовым маслом. Запах супер. Хочу выразить благодарность Роману за его отношение к нам, за отзывчивость. У меня была небольшая проблема и он вызвался сходить в аптеку. Мне было очень приятно. СПАСИБО РОМАН ОГРОМНОЕ !!!!! Надеюсь ты прочитаешь отзыв.

Питание замечательное , каждый раз что то новенькое, сладости пирожные и мороженое супер вкусное. Фруктов маловато ( арбуз , дыня, персики, сливы, абрикосы). Там жарят вкусные блинчики и пончики на завтрак. Нам все понравилось и всего хватало.

Повторюсь номер 1438: кровать двуспальная из двух кроватей, диван столик ,кресло, телевизор, зеркала,два шкафа, фен ( слабенький) у меня был свой, но я вообще им не пользовалась, холодильник с водой1,5литра дают одноразово но потом волк можно набирать рядом с кофемашиной и в куллере возле бассейна.

Территория красивая и ухоженная, бассейн и детский бассейн. Был ещё крытый но мы не ходили. Рядом магазинчики. Можно все купить. Нам больше понравился тот что при выходе с отеля слева, там отлично говорят на русском(торгуйтесь можно купить в два раза дешевле)😉. Если пройти прямо, дойдя до перекрёстка с права Аптека и ещё шопинг магазин, а если лицом стоять к этому магазину и повернуть направо чуть пройдёшь там магазин в нем 30% скидка на все. Там покупали подарки. От аптеки на такси 1 динар, туда обратно 2. Не переплачивайте. Содитесь в такси где есть таксометр.

Вообщем отдых у нас удался, мы с мужем счастливы, люди работают очень хорошие и добрые, номер убирали каждый день , вы это поймёте по запаху, очень вкусно пахло. Придраться не к чему. Даже в столовой убирали быстро и пепельницу меняли и все на высшем уровне. Это Отель 4* я бы отметила его на 5*.

Ребята минусов мы не нашли так как их не искали , мы наслаждались отдыхом. Если у вас шикарное настроение и расположение духа то вам сюда. Шикарный отель. Шикарные люди. Шикарный СПА. Все на высшем уровне))) Советую ))) Вернёмся ещё)))))

Кто пойдёт в СПА Роману огромный привет от Кати и Славы)))) Марии и Олесе тоже))) 😘😘😘

Наслаждайтесь отдыхом морем и солнышком !) Отличного отпуска вам!)))))) 👌😊

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

Отель СПА(Роман и Сэми и две девушки) еда море пляж все плюсы
Не нашли
Добавлено 05.07.19 11:27 (3 283 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (1)