Регистрация: 05.07.19

июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

3.2

Отель для вегетарианцев

После заселения в отель на встрече с гидом он сказал: "Этот отель 5-ти звездочный, по документам".

И он чертовски прав - чувствуются недочеты практически во всех аспектах.

Отдыхали вдвоем, при заселении ничего не спрашивали и просто заселили нас в бунгало, чему мы в принципе были рады, номер был чистый, отдельный от всех, с хорошим расположением от бара, моря и дороги.

В номере было все, что нужно, включая минибар, водой пополнялся по нашей просьбе. Телевизор, кондиционер, платный интернет в номере.

Касаемо еды: в первый день очень разочаровались в еде, так и осталось до конца отдыха. В заголовке "Отель для вегетарианцев" есть доля правды - мясо в этом отеле если есть, то кушать его не очень хочется. Кроме курицы (жареные бедрышки) мяса нет. Есть только сосиски и котлеты из полуфабрикатов, которые нельзя употреблять в пищу, если вы не извращенец (некоторые люди кормят этим детей о_о). В снек-баре дают гамбургеры, которые можно есть, если вынуть из них котлету.

Что несомненно радует на кухне, то это обилие сыров, правда к 3 дню они уже надоели, т.к. они одни и те же.

Возможно, салаты с мятой (!!!) это какой-то кулинарный изыск, но есть это невозможно.

Что еще порадовало, за 9 дней отдыха 2 раза была рыба на гриле - было вкусно.

Десертов очень много, они обновляются из дня в день.

Завтраки не менялись за 9 дней ни разу.

Мороженое выдают в снек-баре с 17 до 18, очередь собирается километровая.

Что касается территории - есть где погулять, зелено, красиво, чисто.

Бассейн чистый, большой, есть нюанс - купаться после 8 вечера нельзя, его дезинфицируют.

По поводу анимации - программа каждый день одна и та же - аквааэробика, зумба, зарядка и т.д.. Мы не участвовали, но люди вроде были довольны.

Море чистое, не очень удобный вход - крупная галька и коса, но при желании можно спускаться с пирса.

Шезлонги нужно занимать с утра, иначе полежать на пляже под навесом не получится.

Из мелких но значительных минусов: полотенца грязные даже если взять чистые в СПА - месте их выдачи; интернет просто ужасный, на ресепшене бесплатный - там всегда куча народу, из-за этого интернетом пользоваться очень сложно. Можно оформить платный интернет в номере получается около $20 за 10 дней, но пользоваться может только одно устройство; одноразовые стаканчики, в которые в отеле наливают все, очень вонючие, пить из них очень неприятно; кофе в кофемашинах отвратный (может быть это на наш вкус).

В общем отель явно не 5* хотя территория и неплохая.

Территория море цена бассейн тренажерный зал анимация для детей и взрослых
Еда интернет полотенца
Добавлено 05.07.19 11:33 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)