Регистрация: 12.08.10
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Апартаменты с 2 спальнями - 4/6 с видом на море

Отдыхали в этом отеле в июне 2019г. в составе 5 человек. Сразу скажу, что мы уже второй раз отдыхали в этом отеле. В прошлый раз были в студии: большая комната, которую можно разделить раздвижной перегородкой на 2 части. В одной части будет две кровати, в другой - диван, у которого есть выдвижной матрас (т.е. одно спальное место на диване и второе на полу на этом матрасе). В углу этой комнаты - кухонька.

В этом году наш состав был больше, поэтому взяли апартаменты с 2 спальнями, где может разместиться до 6 человек. Там уже три комнаты: 2 спальни (в каждой по 2 кровати) и гостиная с тем самым раскладным диванчиком. Кухня - отдельное помещение. Ванная комната и туалет - тоже отдельно. За вид на море доплатить стоит: вечером можно посидеть на большом балконе с бокалом вина и насладиться видом на море, а потом засыпать в кровати под шум прибоя из открытого окна: кайф!!! Номера, выходящие окнами на улицу, могли насладиться только грохотом анимации из отеля напротив. А нам утром достаточно было сесть на кровати и уже видно пляж и накатывающие на него волны, сразу приходит понимание о погоде и планах на день. В начале июня было прохладно и море было неспокойное, а с середины июня - идеальная погода.

Бассейн в отеле мизерный, но в него и не хотелось идти, т.к. вокруг отеля - шикарные пляжи и море! Отель очень удачно расположен: море рядом, не надо далеко до него идти, не надо переходить дорогу (кроме тупиковой дорожки, ведущей в наш отель), толп туристов мимо не ходит. И рядом есть автобусная остановка при этом.

Номер - хороший. Всё удобно. Есть полноценная кухня со всей техникой и посудой. Пользовались ей исключительно в обед. В отеле кормили завтраками (типовой европейский завтрак, каждый день один и тот же набор), а так же очень вкусными и разнообразными ужинами. Шведский стол. На ужин всегда было несколько разновидностей мяса, курица, рыба, различные овощи. На гриле жарили каждый вечер мясо и рыбу. Рыба была каждый вечер разная, вкусная и не костлявая. Помимо рыбы из морепродуктов были только мидии. Фрукты спелые и вкусные в ассортименте (арбузы, дыни, персики, грейпфруты, апельсины и т.д.). Мороженое было. Напитки на ужин в отеле платные, включая воду. Но фрукты полностью это компенсировали, а вина в холодильники в номере всегда были ;)

Wi-fi до нашего номера не добивал, особенно по вечерам, когда нагрузка на роутер большая. Но в обед или ночью можно было поймать связь. Или спуститься на ресепшн: там ловилось хорошо и стабильно.

В номерах убираются и меняют полотенца каждый день, постельное бельё - по воскресеньям. Правда уборкой это назвать было сложно. По началу уборщица ограничивалась заменой полотенец, выносом пакета с мусором и заправлением кроватей. После жалобы на ресепшн пришла уборщица и поводила в центре каждой комнаты тряпкой. В углах у стен грязь осталась, на балкон она даже не выходила. Пришлось написать на сайт отеля. Отреагировали сразу, с тех пор убираться стали полноценно, в том числе и на балконе. Не идеально, но хорошо.

Кстати, если у кого-то есть вопросы к администрации отеля, не стесняйтесь написать им на сайт свой вопрос (можно на русском), отвечает очень оперативно. Я перед поездкой им писал вопрос про номер, быстро и полноценно ответили.

Анимации в отеле нет (и слава богу), никаких особых сервисов тоже нет (есть несколько игровых автоматов в баре и бильярд, бесплатный спортзал с несколькими тренажерами). Машину арендовать можно в городе где угодно. Экскурсии все покупаются в {удалено модератором: несанкционированная реклама} через дорогу. Если боитесь перегруза чемодана в обратный путь, то в отеле через дорогу есть весы напротив ресепшн: одно взвешивание - 1 евро. Там же есть автомат для упаковки чемодана в плёнку. Минимаркет напротив отеля - дорогой, мы там покупали только воду, а за всем остальным ходили по-дальше. Т.к. в номере есть всего по 1й свободной розетке на комнату, а гаджетов у нас было много, то пришлось купить удлинитель-разветвитель (в 5 минутах ходьбы от отеля есть строительный магазин с электротоварами); так что возьмите тройничок из дома.

В общем отель категорически рекомендую! Если сам поеду ещё в Салоу, то остановлюсь опять в этом же отеле.

Вид с балкона

Вид с кровати через окно спальни

Pablitos оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.07.19 11:37 (4 167 символов в тексте)

11:03 10.07.19

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива "Альбатрос Фэмили" мы выражаем Вам благодарность за выбор наших аппартаментов и в особенности за то, что нашли минуту на написание столь чудесного отзыва! Обеспечение наиболее комфортного пребывания для каждого гостя, радушие, уют и качественный сервис - всё это является первостепенной задачей для нас. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наши замечательные завтраки. Мы с удовольствием приглашаем Вас вернуться вновь в отели нашей сети MedPlaya и предлагаем Вам вступить в нашу программу лояльности Amigo card! Программа позволит Вам накапливать бонусы, а также расплачиваться ими в дальнейшем!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

15:33 01.08.19

Добрый день. Планируем отдых в сентябре, купили такой же номер. Уточните сколько доплатили за вид на море?

08:11 02.08.19

6000 руб.

11:27 02.08.19

СПАСИБО.

12:22 02.08.19

Подскажите, сколько стоит сейф?

13:06 02.08.19

Сейф в холле на ресепшн, доступен не круглосуточно. Смысла в нём нет: складывайте ценное в чемодан под замок, никто там не ворует. Кстати, уборщицы обязаны проводить уборку с открытой входной дверью.

19:38 02.08.19

Спасибо

13:36 05.09.19

Доброго дня! Подскажите как заказать авто и стоимость аренды. Нужен ли залог?
Заранее благодарна!

17:10 05.09.19

Я авто не заказывал, ибо там очень дорого и механика. А автомат стоит безумно дорого. Там проще перемещаться на электричках и автобусах Планы. Хотя изначально планировал брать авто, но потребность в этом отпала из-за хорошей транспортной доступности.

Все отзывы Pablitos (5)