Регистрация: 05.07.19
июне 2019
20.06.19 - 03.07.19

3.7

Отель хороший, если рассчитывать на уровень 3*

Здравствуйте. Отзыв пишу впервые, хотя в Турции уже 8 раз, три из них с маленьким ребенком. в Этот раз поехали в сезон, 2 взрослых и 1 ребенок 4 лет. Сразу скажу, что отдохнули хорошо, но отель на 4* не тянет.

1) Расселение: все стандартно - номер дали в 2 часа, чемоданы довезли. Номер возле бара убитейший, даже в 3* бывало лучше. Да, мебель обновлена, на полу ламинат. Но: мебель вся перекошенная, без ящичков, что очень не удобно. Матрас мне попался пружинистый и жесткий, спать было не удобно. Кондиционер не охлаждает, а только гоняет воздух по комнате и жутко гудит. Но без него совсем туго при такой жаре. В ванной вообще швах, спасибо, что раковина большая и удобная.Из хорошего - расположение номера и большой балкон. Номер менять мы не стали, тк были готовы к такому положению дел, поспать и помыться можно. Уборка хорошая была только в первые дни, затем протирали пол у входа и зачем то все время забирали наши полотенца, а новые не приносили. приходилось обращаться на ресепшен, чтобы принесли ХОТЬ КАКОЕ -ТО.

2) Территория довольно красивая, удобная, ухоженная, зеленая. Убирают, метут, моют. Бесплатный интернет у меня почему - то вообще не ловил, хотя я видела, что люди возле бассейна им пользовались. Я по необходимости покупала на час и сидела в лобби. Там ловит отлично.

3) Море. Вот тут не соглашусь с другими гостями, которые говорят, что это плюс отеля. Пляж довольно грязный. Да, мусорят везде, но какие -то отели убирают мусор, а Ганита с этим явно не справляется. Камни на дне такие, что даже я своими короткими ножками умудрялась до них достать. С пирса можно поплавать, но сделали очень не удобные ступени, лишний раз заходить не хочется. На море постоянные волны. Из 14 дней, что мы там были, относительно тихо была 2-3 дня. Штиля там не бывает в принципе. Видимо, особенность рельефа. Лежаков хватает, но занимать заранее все равно приходилось около 7 утра, тк потом не найдешь место в тени. Несколько дней подряд было какое-то нашествие мошек, которые жутко кусались. Чешемся до сих пор. Потом их, видимо, потравили.

4) Еда и напитки. Кормят вполне прилично, еды хватает, довольно вкусно. Ходили к открытию ресторана вечером и позже, еды всегда хватало, ассортимент стандартный: овощи во всех проявлениях, курица, рыба, сыры, оладьи и т.д. Арбузы каждый ужин, яблоки, сливы, нектарины. А вот с алкогольными напитками проблемы. Я конечно понимаю, что народу много, но все же должно быть рассчитано как - то...Я, например, на отдыхе пью вино, но там оно отвратительного качества, поэтому заменила на виски+кола. Так нет же, виски пропал на третий день отдыха и появлялся изредка и очень в ограниченном количестве. Постоянно заканчивается то одно, то другое, то не работает автомат, которые разливает газировку и пиво....Вечные проблемы у них с баллонами кислорода. В общем, такого не видела ни в одном отеле. Это напрягало.

5) Контингент. ООООчень много народу! 70% турки семьями с 2-3 детьми, остальные украинцы и русские так же с детьми. Огромные очереди везде, муравейник. Напомнило Анапу. Решили, что в сезон больше не поедем.

6) Аниматоры. Анимация вполне сносная, что детская, что взрослая. Дети играли в пиратов, стряпали пиццу, делали мыльные пузыри у бассейна. Вечером мини-диско, затем представление для взрослых. Иногда приглашали артистов. Тут все стандартно. Раз в неделю устраивают пати с диджеем, хорошим светом и дымком) Каждый день аниматоры возят в разные клубы Алании за 10$.

РЕЗЮМЕ. Отелю явно пока не хватает грамотного менеджера, который отладит работу всех служб. Минусов достаточно, поэтому до 4* далеко. Но если вы едите с настроем на хорошую 3*, то отдохнете отлично.

Кстати, рекомендую тур в СиАЛАНИЮ на целый день (а не только в дельфинарий), там классно:на огромной территории детские горки, бассейн со скатами, бассейн с акулами, затонувшая Атлантида с рыбками, белый песок... Шоу с дельфинами тоже супер!

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Татьяна оценила сервисы

территория питание
состояние номеров проблемы с напитками дно моря неудобные ступени на пирсе
Добавлено 05.07.19 12:16 (3 871 символов в тексте)

19:45 14.07.19

Согласна с вами на 100%,у них нет желания стать лучше,вот например тот турок что на ужине стоит жарит на одной сковородке?У него две горелки..так нет же ..очередь в километр а он с одной сковородкой...

Все отзывы Татьяна (1)