Регистрация: 01.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Семьей с 24 июня по 4 июля

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Первый раз в 2017 году.

Перед прилетом написала письмо в отель с просьбой заселить в хороший номер с видом на горы. Мне ответили-без проблем,ждём вас.

Прилетели 24 июня ночью,нас ответили в столовую покормить ( в первый раз мы тоже прилетали ночью-нас не кормили).

Потом ответили в номер на первом этаже с видом на мини-клуб,ужасный номер,весь пропахнувший сыростью и плесенью. Я сказала,что писала в отель с просьбой,на что мне ответил парень,что он не в курсе с кем я общалась,ничего он не знает и номер менять не будет. Стандартов говорит других нет и все!!

Расстроилась естественно,но оставаться ночевать там не собиралась. Через пару минут звонок на тел в номере,предлагает номер фамили за доплату 95 баксов. Пошли смотреть,номер так себе,но хотя бы не пахло плесенью. Сказал,что в номере вай-фай,но его там нет,не ведитесь. На возмущения,сказал,что это у нас телефоны тупые😂

В номере не работал кондиционер,починили быстро.

Вид из номера шикарнейший. Со всех сторон обзор на горы. Номер 815.

Спустилась на ресепшн и написала опять письмо в отель и объяснила ситуацию. На след день позвонили в номер и пригласили на ресепшн. Им позвонили и попросили узнать у нас все ли нас устраивает)

-Питание. С предыдущим разом питание стало гораздо лучше. Каждый день на обед и ужин делали что-то на улице на гриле,очереди туда правда огромные были🙈

Из мяса-курица,пару раз говядина,баранина,желудки,печень,рыба.

На гарнир-макароны,рис,перловка,ещё какие-то крупы,картошка фри ( пару раз),печёная картошка,рагу. Все и не припомню,еды было много.

Супы очень вкусные. Всегда брали и на обед и на ужин.

Десертов стало гораздо больше,чем в тот раз.

Фрукты-арбузы,дыни,яблоки,апельсины,персики,абрикосы,сливы,черешня.

По питанию-большой плюс. Всем довольны.

Алкоголь-пробовали пиво,бейлис,виски с колой,коктейли. Но там ещё много чего было)

Днём у бассейна разносили-безалкогольный мохито) в первый раз тоже такого не было)

Интернет стал гораздо лучше) ловил на ресепшн,с столовой,у бассейна. Спокойно можно было разговаривать по видеосвязи,выкладывать фото и видео,дети смотрели мультики на ютюбе)

В первый раз фото еле-еле выкладывалось. Так что ещё один плюс)

Анимация-утром и днём зарядка,гимнастика в бассейне,йога,дартс,боча,танцы живота и.т.п,водное поло.

Иногда парни аниматоры переодевались в девушек-бабушек и развлекали всех)

Мини клуб с 10 до 12 и с 15 до 17.

Поделки делали разные,плели браслетики,аквагрим.

Вечером детская анимация,стандартные танцы уж)

После взрослая анимация-2 раза приезжали африканцы с акробатическим шоу,турецкий артист с живой музыкой.

Море. Идти около 5-7 мин. От отеля налево к Маркету,потом через пешеходный переход и на ещё 2 мин до самого пляжа.

Вход в море-камни. Лучше купить обувь.

Море чистейшее,прозрачное,тёплое. Лежаков много,всегда были свободные.

На пляже продают мороженное,апельсиновый сок,кафешки есть,кальян.

Небольшой парк есть,детские площадки.

В общем,все для хорошего отдыха имеется)

Вокруг со всех сторон шикарные виды на горы,с одной стороны видно Анталью,вечером красиво горит огнями)

Территория отеля достаточно просторная,но на мой взгляд много свободного место,которое можно было бы обустроить,например,детскую площадку сделать или ещё один небольшой бассейн,либо беседки для отдыха.

Бассейн в отеле один ( небольшой),одна водная горка. Лежаки приходилось занимать заранее.

Территория вся зелёная,в деревьях и цветах. Очень красивая и ухоженная.

Советую сходить на дикий пляж,сделать красивые фото не фоне скал.

Так же из отеля налево,в сторону маркета-лучше там же перейти дорогу,там больше тенёчка и по дороге не дорастают с покупками))) и до конца до отеля Амара,по пляжу этого отеля выходим на дикий пляж. По сравнению с прошлый разом-очень много больших валунов,видимо скала осыпалась,так что осторожнее. На диком пляже даже цвет моря другой))

Возле отеля полно магазинчиков,банкомат есть,где можно снять баксы и лиры. Но баксы можно снять только от 100,меньше не даёт.

В маркете расплачивалась по карте.

Экскурсию брали в агенстве возле маркета. Взяли экскурсию на квадроциклах по каньону Гейнюк. Брали два квадрика. Взрослый сзади,ребёнка перед собой. Детям очень понравилось,но мы истёрли все руки до кровавых мозолей🙈

Экскурсию советую,шикарные виды каньона,ледяное горное озеро,красота невероятная.

В завершении хочу сказать,что с удовольствием вернулась бы снова в этот отель. Уезжала со слезами((

Если бы сделали ремонт в номерах,было бы вообще идеально)) ну и уборку в номерах получше,приходилось спускаться на ресепшн и просить,чтобы помыли полы,за 4 дня один раз «помыли» и несколько раз забыли полотенца положить.

Для детей

Элина оценил сервисы

территория Территория
парень на ресепшн состояние номеров уборка
Добавлено 05.07.19 12:33 (4 712 символов в тексте)