Регистрация: 24.05.18
июне 2019
16.06.19 - 27.06.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОАЭ в июне

Отдыхали с дочерью в данном отеле в конце июня. Конечно, июнь не самый подходящий месяц для отдыха в ОАЭ. Температура воздуха 43-45, воды 34-35, влажность 100%. Не могу сказать, что нам это очень мешало, но после выхода на улицу, уже через 10 минут одежда становится мокрой. Нам сказали, что такого не было уже лет 20.

Про отель написано много отзывов, поэтому напишу очень коротко.

Про номер: нас поселили в стандартный номер (за такой мы и платили). Пятый этаж, балкона нет, вид из окна на город, сантехника исправна, ковер в пятнах непонятного происхождения, присутствует запах дезинфицирующих средств, WI-FI очень хороший.

Про еду: каждый день одинаковый набор блюд, исключение составляли супы и десерты, которые иногда менялись, но всё очень вкусно! Курица, говядина, баранина и рыба, приготовлены на гриле. Всегда есть свежие и приготовленные на пару овощи. Десерты выше всяких похвал!

Про пляж: 3 дня были волны. Спасатели вывесили красный флаг и купаться никого не пускали. Два раза мы испачкались в мазуте. Ноги оттёрли, а пляжные тапки отмыть не смогли. Несколько раз приплывал мусор (бутылки, пакеты, доски с гвоздями, окурки и т.п.) Вода непрозрачная, очень солёная и очень тёплая. Идеальное время для посещения пляжа 7 утра, тогда море чистое и не такое горячее.

Про экскурсии: брали поездку на Индийский океан у туроператора (TEZ TOUR), но в этот день случился шторм, и все пляжи были закрыты. Деньги за несостоявшуюся поездку полностью вернули. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам всё очень понравилось! Билеты в парк и в аквариум нам прислали по WhatsApp. Это очень удобно, т.к. бесплатный WI-FI есть во всех торговых центрах и парках.

Про город: вечером можно погулять только вдоль набережной или до ближайшего магазина, в котором есть кондиционер. Форма одежды любая. Алкомаркет находится между отелями Fairmont и Ajman beach (неприметное белое здание). Примерно 20 минут ходьбы от отеля направо.

Подводя итог : нам всё понравилось, но лучшее время для посещения этой страны ноябрь-декабрь.

Ольга оценил сервисы

расположение питание WI-FI пляж
отсутствие балкона в стандартных номерах
Добавлено 05.07.19 12:36 (2 037 символов в тексте)

21:05 10.07.19

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, во сколько обошёлся Вам тур?

22:03 10.07.19

Добрый вечер! Тур на двоих стоил 98 тыс. руб.

11:52 11.07.19

Ольга, пишите сразу на сколько дней тур и какое питание. Иначе сложно ориентироваться.

12:19 11.07.19

11 ночей питание FB