Регистрация: 05.07.19
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Отлично отдохнули!

Всем приветики, впервые решила опубликовать отзыв на TopHotels, начну прежде всего с того, что отель мы выбирали по красивой картинке, не читая отзывов вообще, ведь сколько людей столько и мнений. Но перед самым отъездом любопытство взяло верх)) Чего только люди не напишут, страх какой-то! Поэтому ехали, мягко говоря, готовые ко всему.

Итак, по порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы уже, когда весь отель спал, около двух или трех часов ночи. Заселили нас сразу же, не пришлось ждать. Помогли донести чемоданы, выдали ключ, все как полагается.

2. НОМЕР

Номер был убран, единственное, из-за закрытого балкона, был очень специфический запах Турецкого порошка, но это не страшно. Вполне уютный, светлый, как мы обнаружили утром, номер. Все в рабочем состоянии, а именно: холодильник, кондиционер, в ванной комнате был фен(не пользовались), дозаторы с мылом заправлены пенкой, вообщем все соответствовало. Номер небольшой, но мы и не в номере прилетели сидеть, по внешнему виду все было качественно, не знаю у кого, что отпадывало и было не в подобающем виде, у нас все было отлично. Жили мы в первом корпусе, на втором этаже, с видом на горы, класс стандарт.

3. ЕДА

Ой, отдельная тема, хочется в первую очередь отметить наших бешеных, голодных туристов...честно говоря, жаль, что не сняла их на видео, вваливающихся в столовую во время обеда или ужина, это нечто!!! Бедный персонал, какой это ужас каждый день лицезреть этих диких людей... Продолжу. Еда. Полный шведский стол: фрукты (дыни, арбузы, черешня), овощи всевозможные, гарниры на выбор около трех, курица, рыба, баранина. Супы, сладости, каши, овощи на гриле, делали бургеры, лепешки, блинчики, оладьи. Ешь не хочу))) Как может не хватать еды? Кто это вообще пишет? Дети всегда были сыты, впрочем как и взрослые.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен очень удачно, рядом имеется огромное количество магазинов, аптека (что было очень кстати для нас), остановка, на которой можно было за 15 минут добраться в центр.

5. ПЛЯЖ

Море...чистейшее, чудеснейшее море...Днем после завтрака стабильно ходили купаться, на нашем пляже, идти до которого минут 5-7 влево от отеля, расположены шезлонги для нескольких других отелей, поэтому мест всегда хватало, никто нас не гонял, как пишут тут, полотенца берите свои, либо можно купить по пути за 1$ на все время проживания. Вечером народу не так много, можно прогуляться послушать шум моря, посмотреть красивейший закат..., рядом имеется кафешка пляжная, где можно перекусить, выпить соку или воды, душ, туалет.

6. ПЕРСОНАЛ

Замечательные люди!!! Я много раз была заграницей, сравнивать есть с чем, но эти ребята молодцы!!! Может благодаря им, наш отдых стал еще более крутым. Работают как пчелки! По первой же просьбе реагируют. Отдельное спасибо Айнуру на ресепшне, чудо-человек!!! Помогал неоднократно, когда заболел ребенок, он готов был его как своего лечить, да и вообще каждый день все ребята интересовались здоровьем наших деток! З-забота! Спасибо вам, за то что не смотря на всех негативных посетителей этого отеля, вы продолжаете ценить и любить своих гостей! Еще хотелось бы выделить официанта Сашу, так он сам себя назвал, уверена имя отличается, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Самый искренний и добрый парень, не забуду его потрясную улыбку!

7. АНИМАЦИЯ

Эльвира умничка, ребята диджеи тоже! Ежедневно детские пати, конкурсы и мероприятия для взрослых, водное поло, и много всего интересного. После 23:00 отбой, желающие могут ехать в клуб АУРА.

8. БАР

На баре разливали пиво и вино, соки, юппи, газировку. крепкие напитки можно приобрести в магазине неподалеку, это большой плюс, что нет орущих и пьяных людей, не знающих меры, бар работал до 22:00

Что еще сказать, знаете, человек сам создает себе настроение, и атмосферу вокруг! Мне все понравилось, с удовольствием бы вернулась вновь! Спасибо вам огромное, что создали эту домашнюю обстановку и окружили заботой и улыбками!

Персонал море распожожение
Добавлено 05.07.19 12:57 (3 858 символов в тексте)

03:19 09.07.19

Баранина?! Ухаха! наверное вы жили в АККА))) т.к. отзыв "немного" не совпадает с реальностью))))

07:58 09.07.19

Мне кажется, тебе тут над собой посмеяться надо) Отзыв совпадает с реальностью на все 100, если тебя что-то не устроило, то это сугубо твоё мнение

Все отзывы Анастасия (1)