Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Прежде, чем начать свой отзыв, хочу выразить отдельную...

Прежде, чем начать свой отзыв, хочу выразить отдельную благодарность Розе, Guest Relation Manager, которая приветливо отвечала на все мои вопросы еще в момент выбора отеля и дружелюбно нас встретила по приезду)))

Отдыхали в этом отеле в июне с 2 маленькими детьми. Выбирая отель, для меня были важны следующие критерии: близость к аэропорту, чистый песчаный пляж, детский клуб и наличие детского питания. Этот отель однозначно себя оправдал.

У отеля огромная красивая територия, состоящая из двух частей - Mood и Life. В части Mood очень приятно прогуляться с коляской, если вы едете с маленькики детьми. Там всегда тихо и спокойно. По дороге в эту зону есть небольшой зоопарк. Также по територии отеля гуляют ежики и черепахи.

В зоне Life находятся основные бассейны, бассейн с горками, кафе, детский клуб. Возле детского клуба есть зона отдыха с лежаками под соснами. Там мы проводили весь дневной сон.

Пляж в основном песчаный, гальки мало, вход удобный, ребенок ни разу на камни не жаловался. Шезлонгов хватает всем, необходимости занимать заранее нет. При мне сотрудники отеля убирали 2 испорченных лежака. Очень приятно, что здесь так следят за качеством. Возле пляжа есть бар.

Номер большой и чистый. Матрас и подушки удобные. Заштопанные полотенца и постельное белье нам не попадались. Убирала очень аккуратная девушка. Смена постельного белья раз в 3 дня, но 1 раз она сменила его раньше, когда ребенок пролил сок. Минибар пополняют 1 раз при заселении, нас это не смущало.

Питание хорошее. Голодными не были. Да, ассортимент повторятся, особенно завтраки немного надоедают, но согласитесь, что и дома вы едите одно и тоже)) 2 раза давали клубнику, 1 раз черешню, были раки, утка, что то еще, уже не вспомню. По утрам можно выпить апельсиновый сок, в обед мороженое, 3 или 4 видов.

Детский клуб Тукан! это то, ради чего мы ехали и из-за чего мы сюда вернемся)) Девочки аниматоры просто СУПЕР!!! Каждый день у них расписана новая программа занятий с детьми, т.е. они не просто карандаши для рисования выдают, они придумывают массу развлечений. Особенно понравилась Пиратская вечеринка с поиском сокровищ. Также 3 раза в клубе отмечали детские дни рождения, были шарики, угощения, батуты.Всем участникам клуба дарят панамку и футболку с Туканом. Шоу Динозавров это вообще нечто! Такие правдоподобные фигуры!! настоящий парк атракционов на територии отеля.

Сотрудники отеля все очень приветливые. Всегда встречают с улыбкой, не только на баре, но и например садовник во дворе или технический сотрудник... Видно,что в этом отеле очень ценят своих клиентов.

Во время отдыха мой старший ребенок приболел, поднялась температура, а средство, привезенное с собой не помогло. Я обратилась за помощью к Наталье, Guest Relation Manager, через 15 минут мне привезли из аптеки другое средство от температуры, которое нам помогло. Спасибо, Наталья!

Что мне не понравилось, так это расположение нашего номера. Он был на втором этаже, в самом дальнем конце коридора. Идти к нему было долго и утомительно, особенно с коляской. Если идти через второй этаж, нужно поднимать/спускать коляску по ступенькам, либо спуститься на лифте на первый этаж, пройти длинную галерею, затем подняться обратно на лифте. Из окна номер доносился шум, похож на гул трансформаторов. была мысль сменить номер, но в других частях отеля есть другой шум, похож на сверчков, но очень громких. Доносился он с деревьев... Но вид из окна был прекрасен, с одной стороны видно море, с другой минизоопарк.

Вообще впечатления об отдыхе остались самые приятные. Много всего хочется написать, может что то упустила. Буду рада ответить на вопросы))

СПА

СПА

ladyilisa-721 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хороший пляж детская анимация красивая територия
расположение номер шум за окном
Добавлено 05.07.19 14:18 (3 617 символов в тексте)

20:52 09.07.19

Уважаемая ladyilisa-721,

Благодарим Вас за столь красочный и подробный комментарий, мы очень рады, что отдых у нас оставил столько ярких впечатлений и красивых фотографий в Вашей памяти. Нам приятно, что Вы оценили работу и внимание Розы и Натальи, мы обязательно передадим Ваши теплые слова поддержки. Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз выберите нас для своего отдыха, а мы постараемся сделать все возможное, что бы все последующие Ваши отдыхи у нас были столь же красочными и не забываемыми.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда TUI Fun&Sun Club Belek

09:54 10.07.19

Здравствуйте. Роза подскажите пожалуйста,можно ли узнать у вас поподробнее на счёт отеля, заезжаем 30.08 в зону mood-)

Все отзывы ladyilisa-721 (3)