Регистрация: 01.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

В целом все понравилось. Приняли нормально, разместили. Номера старого фонда, поэтому не судите строго. Кондей правда плохо работал, но как - то времени не было кому -то звонить, да и в душевой кабинке не было дверцы. Но мы на море приехали, поэтому особого дискомфорта не вызвало. Отдыхали в 8ом(6 взрослых и 2 ребёнка).

Совет, если хотите занять нормальный лежак на море, то занимайте его до завтрака- до 7 утра, и идите спокойно на завтрак. Людей много, а территория на пляже ограничена. Песок и заход в море порадовали, правда долго заходить. Обед и ужин хорошие, чего не скажешь о завтраке. За яичницей очередь по 15 минут. Вареных яиц нет. Местная колбаса и сыр, странные сосиски). Хотя тут во все бары всегда очереди, к этому нужно будет привыкнуть.

Горки классные, дети были очень довольны. Анимация добродушная, персонал отзывчивый.

В целом твердая четверка.

Пляж горки первая линия(с ресепшена до моря 3-4 мин)
Завтраки отсутсвие фруктов нет магазинов
Добавлено 05.07.19 14:39 (868 символов в тексте)

14:40 05.07.19

Отличный отдых с детьми

12:08 07.07.19

Уважаемый Игорь!Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле. Но, к сожалению он не влияет на рейтинг отеля.Просим дополнить отзыв 1200 символов минимум.Спасибо!

Все отзывы Игорь (10)