Регистрация: 12.04.12
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!

Добрый день! Хочу рассказать об этой вилле, чтобы люди не попали впросак так же, как мы!

1.вилла находится ОЧЕНь далеко от моря!!! Никаких не 550м как заявлено, а до пристани 1,5 км, но там корабли и для купания не пригодно, а до приличного пляжа Могрен 2 км!!! Мы по навигатору засекали. И это только в одну сторону... 15 км в день вам обеспечено)

2. Вилла находится не в Тихом спокойном захолустье города, а на оживленной трассе, где и днем и ночью ездят машины и ходят люди!!!

3. Сама вилла представляет собой курятник (это при том, что мы жили в апартаментах!!!). Очень маленькие комнатки, такой же санузел и коридор, а на балконе мы втроем вобще не помещались, приходилось сидеть по очереди. Я боюсь представить, что было внутри обычного номера. 😱😱😱

4. Отдельно хочется сказать про туроператора Джои АП, который бессовестно выселили нас из виллы и отвез в аэропорт, зная что рейс задерживается на 6 часов!!!

5. Почему мы выбрали этот отель? Я перепутала его с одноименной виллой Симона, про которую пестрит букинг, а этой нет даже на карте😞. О том, что такое бывает, меня никто не известил. Увы

6. Сама Черногория прекрасная и очень красивая, море чистейшее, горы супер!!! Страну рекомендую, но не в этой вилле!! 😁

Нет
ОЧЕНЬ далеко от моря!!! Шумно тесно
Добавлено 05.07.19 15:48 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы barbariska (5)