Регистрация: 05.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19

Девиз отеля – мы сделаем все возможное, чтобы вы захотели домой!

Размещение:

Отдыхали с 13 по 27 июня, прилетели вечером, на ужин не попали, но в ресторане предложили сыр, колбасу, булку. Мы жили в бунгало №431 рядом с маленьким бассейном, в первый же вечер из под кровати на нас выбежал таракан размером около 3 см, убиваются эти тараканы только с третьего удара, жуть страшная. Убив парочку, в принципе, дней на 5 мы про них забыли. В соседних номерах у кого-то тараканы были, у кого-то не было. Дезинфекцию мы не просили, поскольку у нас маленькие дети. В итоге убил больше 10 тараканов за 12 дней. В номере не работал кондиционер, вернее во всем нашем блоке бунгало не работали кондиционеры - центральный блок был смонтирован, но не работал. Они не могли его запустить. Все об этом знали, заселяли в номера людей, ломали комедию с обещаниями, что починят. Подхожу вместе с представителем библио-глобус на ресепшен, оставляем заявку, на следующий день никаких изменений, снова вместе с представителем библио-глобус на ресепшен, говорят, мол, починим. На следующий день без изменений, подхожу к администратору: посмотрим. Вечером рядом с блоком сидел печальный техник, кондей не заработал. На следующий день подхожу к администратору, говорю про кондей, говорю про тараканов. Он спрашивает, ты уезжаешь скоро (был 10тый день отдыха)? Я отвечаю, что еще 4 дня буду. Администратор предложил сменить номер. В тот день кондей ремонтировали 3 человека, запустили на пару часов, потом он снова перестал работать. Потом мы переехали.

По номеру: под краватями не убирали очень давно, телевизор работает плохо, душ включаешь - вода в разные стороны. Убирались хорошо, если оставляли деньги.

Переехали в другой номер рядом с большим бассейном: тараканов нет, кондей работает, но не работает фен, и уборка от денег не зависит - одинаково плохо. Не застелили детские кровати, на ресепшен говорил - бесполезно.

В целом с номером как повезет, если не повезет, требуйте поменять. Добиться от сотрудников решения проблем, невозможно. С полотенцами беда, забирают в 9 утра и возвращают в 15. Несколько раз у нас забирали все полотенца, придя с пляжа в номер, после душа вытирались своими.

Бассейны и аквапарк:

У маленького бассейна тусуют местные, которые пришли на горки. Шумные, громкие, разносят землю с газонов вокруг маленького бассейна и в сам бассейн. У большого бассейна их практически нет. На горках много местных, особенно в выходные. На горках ребята контролируют очередность спуска – пока предыдущий не ушел, следующий не поедет. На синей горке людям тяжелее 90 кг лучше не кататься, все ударяются о борт. На остальных нормально.

Отдыхающие

В целом в отеле процентов 90 наверное русские, 10 поляки, датчане и все остальные. Практически все с детьми, очень много бабушек.

Столовая:

Это какое-то недоразумение: концепция начинаем готовить, когда открывается столовая, приводит к постоянным очередям (За омлетом можно простоять 15 минут), вместо готового блюда вам могут положить сырое (мне 3 раза доставалось сырое). На тех кто просит добавить еды, раздающие машут половниками, мол, уходи, словно ты попрошайка, а не деньги заплатил за отдых, в том числе и за еду. Если стоишь с 2мя тарелками, накладывают в обе, если с 1ой, положат 1 порцию. Поэтому все берут по 2 тарелки, и тарелки заканчиваются очень быстро, стаканы тоже заканчиваются. Когда берешь посуду, нужно проверять чистая ли она. К концу недели знаешь, какой раскладчик как работает, узнаешь их в лицо. В бары в лобби и у бассейна очереди по вечерам, в баре на пляже очереди утром. Стаканы в барах моют под краном без моющих средств. Сполоснули и то хорошо.

70% лежаков в 7 утра уже заняты, песок мелкий, вход в море пологий. Грязь есть (водоросли, упаковка, целлофан). Пляж узкий, лежаки стоят прямо у воды, у соседнего отеля пляж гораздо больше.

Отель ужасный, номерной фонд старый. Постоянные очереди напомнили СССР – стоишь в очереди и не знаешь что получишь. Девиз отеля – мы сделаем все возможное, чтобы вы захотели домой!

рядом с пачкой сигарет для масштаба.

Добавлено 05.07.19 16:48 (3 970 символов в тексте)

12:38 13.01.20

Спасибо за ваш комментарий.

Все отзывы Антон (1)