Регистрация: 05.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный семейный отдых

Отдыхали в июне 4 взр.и трое детей.Перед вылетом переписывалась с Амином, просила, чтоб по возможности нас заселили в номера, находящиеся рядом. Приехали поздно вечером, на ресепшен был молодой человек, абсолютно непонимающий по-русски, но тем не менее номера нам дали очень хорошие, соседние, как и договаривались(скорее всего Амин всё таки похлопотал), за что ему огромное спасибо! Жили над дискотекой, сначала было ужасно громко, но потом как -то привыкли чтоли или может потише стало😊. Пляж, это что-то невероятное...Очень красивое, чистое море, белый песок, водоросли всегда убирали. В общем только ради такого моря , я бы ещё раз вернулась в Тунис. А так, в целом страна очень грязная и бедная. Ездили на рынок в Сусс и Монастир на местном автобусе. Можно дешево купить кожаные сумки, кошельки, ремни, главное -торговаться! От анекса ездили в зоопарк, стоимость на взр-35$, детский-20$, дети до 5 лет- бесплатно.Нам очень понравилось, после прогулки по зоопарку и шоу морских котиков было шикарное шоу барабанщиков и ужин в ресторане. Дети были в восторге от животных.Очень советую эту экскурсию.

Обслуживание в отеле, конечно, не сравнится с Турцией, тут все какие-то не расторопные, медлительные. Вот утром, например, все уже идут на пляж или к бассеину, а работники только ещё начинают мыть дорожки, сыпать хлорку в бассейн... Или в ресторане -официанты прекрасно знают, что за апельсиновым соком всегда очередь- ну поставьте вы 2 соковыжималки и 2 человека и принесите вы побольше этих апельсинов заранее, чтоб потом не бегать и не заставлять людей ждать!

Ещё есть один недочет в детском аквапарке на зелёной горке с крыши вода льётся ручьём так, что маленькие дети боятся туда зайти, а так в целом, аквапарк очень даже хорош. Но это всё мелочи, в целом нам отдых очень понравился! Главное ехать с хорошим настроением и не обращать внимания на недочеты!

Море анимация питание аквапарк
Добавлено 05.07.19 16:54 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)